Отзывы об интернет провайдере Sarkor

Саркор совсем обалдел

Сидела вчера в нете, как обычно, а с меня сняли лимита в два раза больше обычного ! И вообще, мне начисли в этом месяце, вроде бы, бонус 200 мбт и в то же время, лимит, почему-то, испарился гораздо быстрее, чем в прошлых месяцах. Вы итак каждый месяц снимаете просто с космической скоростью и прытью мой лимит. Ещё недавно такого не было. Саркор, как вам не стыдно? Я уже ищу другого провайдера! Вы совсем уже совесть потеряли! Я инвалид, а вы меня так бессовестно грабите, даже не думая о том, что человек, который сидит на самом дешевом тарифе, сидит на нем не потому что его жаба душит, а просто потому что у него денег больше нет!..

Ветер
08.09.2017 в 05:22
Спасибо вам

Спасибо вам большое, за предоставление столь качественного интернета.
Скорость интернета просто превосходная.
Доступность вашего Интернет провайдера тоже супер, но к сожалению оптико подключить не могу, но всё равно вы супер.
Служба поддержки всегда активная, приветливая, милая, и т. д.
Соотношение цена качество тоже вполне устраивает.
Общая оценка 5 баллов!!!

Ahmed
29.08.2017 в 13:22
Отлично

Самый лутший провайдер на Чиланзаре. Подключили через 3 часа после оплаты и без дополнительных денег типа быстрое подключение. Советую Всем!
Качество, быстрота и без лишней волокиты.

Невозможно стало последнее время, скорость 0-65, 0-85 при заявленной 4-8 мб
Ужасно след месяц перейду к другому провайдеру

Радик
06.06.2017 в 19:55
Трафик?

Согласен с предположением о сомнительности начисляемого внешнего трафика.
Со скоростью доступа вопросов нет, а то что траф сильно подрос именно с момента введения услуги "новый месяц" это так!
Количество девайсов даже уменьшилось, режимы пользавания те же, а обьемы потребления увеличились втрое! Но настоящие чудеса случились вчера, когда 15700 мег слопались за декаду. Притом что в феврале в обычном режиме было сьедено около 5000 за месяц! Все вопросы в офис и колцентр сводятся к "девайсы обновляются?! кто то хакнул и подключился?! вирусы что то подкачали!?"
Покажите ресурсы откуда обьемы были слиты-не умеем.

George
19.03.2017 в 13:20
Telegram

При входе в мобильное приложение телеграм начинаю скачивать файлы(фото,видео,музыка) происходит игнорирование скачивания. Это немного тревожит потому что логично сделать вывод что на скорости от 5 мб/с скорость скачиваний любого формата файла должна хоть неким образом начинать качать но увы ничего не происходит. Я ожидал немного других эмоции от провайдера саркор

Bekzod
22.01.2017 в 20:42
работа саркора

С тех пор, как Саркор ввел услуги «Новый месяц» и стал давать дополнительные бонусные мегабайты, у меня стал катастрофически быстро заканчиваться лимит. Хотя я пользуюсь интернетом также, как и раньше. Приходится теперь, несмотря на «подаренные» дополнительные лимиты, открывать новый месяц раньше положенного. У кого-нибудь есть такие же проблемы?..

Sarkor
Отличный провайдер для дома.

Советую использовать тем, кто использует интернет для почты, переписки и повседневного пользования WI-FI. Качество подключения отличное, но правда оптоволоконное подключение есть не для всех районов. Также есть тарифы для требовательных к скорости пользователям. Единственный минус — внутренние ресурсы, они скудно малы.

Саша
26.11.2016 в 13:20
Sarkor

Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера. В целом -довольна: большой выбор тарифных планов, небольшая стоимость, неплохое качество связи, но оно наверное ограничивается недостаточными техническими возможностями присущими данному региону, все-таки не Европа. Неплохие собственные ресурсы, которые предоставляются бесплатно. Надеюсь, что когда-нибудь станет доступным для всех безлимитный интернет.

Ирина
03.06.2013 в 21:07
Тех. поддержка

И так, по существую. Относительно качества услуги доступа к интернету не могу сказать ничего плохо, но и сверх естественного тоже. Не возникло таких бурных, восторженных эмоций, как это было, и пусть будет дальше у пользователя, который оставил предыдущий отзыв. Единственное, что является отличительным фактором, так это служба тех поддержки. Далеко не в лестных формах можно отозваться о ней, но суть в том, что это практически у всех провайдеров в Узбекистане. Почему это происходит? Нет, далеко не из-за нехватки грамотных кадров. Просто каждый ищет место где урвать кусочек пожирнее, да повкуснее, а грамотные специалисты прекрасно понимают, что там ловить нечего. К чему я это? Не будет грамотной тех.поддержки, пока не будет достойной оплаты.

Антон
09.04.2013 в 16:51