Отзывы об интернет провайдере SatNet

наконец-то

Все провайдеры в нашем доме обещают до 100 мегабит . Ключевое слово "ДО". Перепробовала несколько провайдеров - последним был Билайн (обслуживание никакое ! авария случилась и два дня без интернета), а до этого Инфолан (скорость вполне приличная, но отношение хамское. Втюхивают все время своих мастеров платных за любой чих. Последнее время и скорость стала фиговой от того и ушла на Билайн.). В итоге вернулась в Сатнет от которого по глупости ушла больше года назад подавшись на дурацкую акцию Инфолана. Нормальная скорость, обрывов нет и платные услуги не навязывают. Больше никуда не уйду. Чего и всем советую.

провайдер сатнет

Подключился в конце июня 2015 года. Подключили в день обращения. Скорость высокая(заявленная). Все очень устраивает. Советую всем.

Всем более чем доволен

Добрый день, провайдером пользуюсь уже почти 2 года, всем доволен!
Подключили быстро и без каких либо проблем, все за час сделали, все провода провели как мне хотелось.
Скорость примерно 80-100мбит/с, стоит WiFi, инет тянет все без проблем, всем хватает.Вообщем и целом я оооочень доволен SatNet'ом,в отличие от прошлого провайдера.

SatNet
Альтернативы для меня нет.

Подключился в 2006 году, как только SatNet пришел в мой район. Подключили быстро и качественно. Одновременно был еще ужасный интернет другого провайдера с постоянными проблемами (его купил РТ), с которого я свалил с удовольствием. Скорость реально до 100Mbit, доступность ~99.9%. Альтернативы для меня нет.

SatNet

Подключалась давно, так мастер просидел у меня около 3х часов. Все подключить не мог никак. Скорость ужасная вечером около 12. Не зайти даже в контакт.Днем в принципе нормальная.В целом я более менее довольна.

Надежда, просьба связаться со службой технической поддержки по тел. 333-4141

Отличный интернет!

Интернетом пользуюсь 4 года.Услышала от друзей, решила подключить.Подключили всё быстро без проблем, выполнили всё отлично.Работает всё стабильно, отключений не замечала.Скорость высокая около 90 Мбит/с.

Спасибо, попробуйте услугу Цифровое ТВ - Вам понравится !

Отличный провайдер.

Подключился 6 месяцев назад. После Ростелекома никак нарадоваться не могу. Подключили через несколько дней после заявки. Сотрудник компании оставил только положительные впечатления. Фактическая скорость интернета чаще 60 - 65 мб/сек при заявленных 100. Тех. поддержка работает оперативно, не заставляет ждать ответа оператора по 10 минут. За 6 мес сбоев с интернетом было два, оба решались в течение дня. В целом, соотношение цена-качество превосходное.

Спасибо, за отзыв. К сожалению большая часть "аварий" происходит из-за работ электриков в доме (отключают электроснабжение технической фазы).

Суперский провайдер!

Я подключён к Satnet у же 3 года и провайдер не чем не разочаровал!Работы прошли быстро! Скорость очень быстрая 16 Мбит/с. Я рекомендую всем этот провайдер!

Алексей, спасибо за отзыв. Предполагаю, что для подключения к сети Вы используете WiFi-маршрутизатор. Скорость 16 мегабит/сек. конечно не маленькая, но может быть значительно больше. Обратитесь в службу поддержки - Вас проконсультируют.

Супер

Я подключилась к Satnet 3 года назад и пользуюсь с удовольствием! Когда меня подключали,то подключили очень быстро примерно 15-20 минут! Провайдер работает стабильно скорость свыше 16 Мбит\с. Я рекомендую всем пользоваться им!

Тамара, спасибо за отзыв. Предполагаю, что для подключения к сети Вы используете WiFi-маршрутизатор. Скорость 16 мегабит/сек. конечно не маленькая, но может быть значительно больше. Обратитесь в службу поддержки - Вас проконсультируют.

о Satnet

Я подключился к Satnet два года назад.Подключили на следующий день после подачи заявки.Работа интернета устраивает,особенно после"Твоего интернета",с него и переключался на Satnet.Скорость в среднем 5-8 мб/с,все достаточно стабильно,сбои иногда случаются,но кратковременные,не глобально и не часто.Единственный недостаток,по моему мнению,мог бы быть и подешевле,а так неплохо все.

Спасибо за отзыв, 5-8 мегабайт/секунду = 41-65 mbit/sec.