Отзывы об интернет провайдере Satallite

Оставили заявку на сайте, в течение часа перезвонил менеджер, подтвердил возможность подключения в нашем доме и согласовали с ней время прихода мастер. Мастер пришел четко в срок, никаких переносов. Подключил быстро, показал как пользоваться (подключали родителям, они пока начинают осваивать интернет). Пользуемся несколько недель, всем пока довольны, качество услуг на пятерку.

Евгений , 25 января в 09:48

Провайдер стал "Элитным" в прямом смысле)

Не могу сказать ничего плохого: провайдер неплохой. Бывают обрывы, но все быстро восстанавливают. НО. С февраля решили задрать цены... Дело хозяйское, конечно, но ведь есть же альтернатива... В общем, с марта перехожу к другому прову( Качество не хуже, а цена на 40% меньше. Удачи, сатЭлит)

Майкл , 01.02.2018 в 01:20

Отлично

Самый лучший интернет провайдер на данный момент, как по мне. Заявленная скорость соответствует действительной (50мб), есть функция отложенного платежа, приятная служба поддержки. Надеюсь после этого отзыва, хуже доступ в интернет не станет: D

Виталий , 02.06.2017 в 19:48

очень плохо предоставляют интернет скорости нет вобще

самый худший интернет скорости нет и решить проблемы с интернетом тоже не могут непредаставляют вобще скорости

илья , 12.02.2016 в 04:19

отлично

был на славтелекоме такого я еще не видел заказал 100 на самом деле и 20 не было как сказали служба поддержки у вас биос еще не привык к 100 мб.подкл сателит и биос сразу привык)))почти 100 как и должно быть.Спасибо мужики

Александр , 27.04.2014 в 09:39

Интернет тормозит - нет заявленной скорости. Вместо 25 имеется 17-21

Евгений , 15.02.2014 в 20:04

Отличный провайдер с доступной ценой я советую именно этого провайдера отличная скорость за адекватную цену

Павел , 05.02.2014 в 19:18

Очень хороший провайдер

Никогда не прерывается сигнал, и всегда получаю качественную связь. Довольно низкая цена меня устраивает, и скорость вполне хватает чтобы беспрепятственно просматривать мир интернета.

Роман , 14.12.2012 в 01:02