Все бы ничего...

Само качество соединения хорошее, но регулярные пролемы, отвалился интернет на пару минут и снова появился, а иногда и на 12+ часов пропадает связь, такие проблемы сильно напрягают.

Олег , Сегодня в 14:28

Почему дом.ру

Провайдер Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Сменить провайдера или оставить отзыв

Площадка Дом.ru (Россия, Омск)

Придется от МТС отказываться, а я думал почему у меня скорость упала до 16, а они оказывается в дом.ру предали.

Аноним , Сегодня в 13:52

МТС забил на клиентов

Качество домашнего интернета ужасное, 2 месяца звонил постоянно в поддержку, даже 2 раза мастера присылали. Толку ноль. Все валят на какие-то временные проблемы и на роутер, на свой же))) я его поменял на другой, теперь валят на него)) ну и еще каждый раз предлагают заново помочь по телефону настроить роутер, такая у них забава.

К ТВ нареканий нет

Светлана , Сегодня в 13:36

опять

получасовые отключения без предупреждений днем, до поддержки дозвонится , легче в Кремль.

МТС в своем репертуаре дозвон, соединение, опрос, а по сущности вопроса пускай техники разбираются, но они все время заняты

Владимир , Сегодня в 10:06

Здравствуйте, Владимир. Напишите, пожалуйста, о ситуации нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер/номер лицевого счета. Постараемся во всем разобраться и помочь.

Владимир Ростелекому г.Усть-Илимск

Что Вам писать.. Я к Вам хожу каждый год по два раза минимум Зажралися Вы видимо... Перехожу в Телнет (стабильность, теперь уже приемлемость цен)

Владимир , Сегодня в 05:03

Надежда Дединская

Тариф Твининтернет 100 , не знаю как на самом деле,но все виснет постоянно, особенно когда сын играет в Доту, наверное в ней проблема?

Звонила,говорят перезагрузите роутер,да не помогает!!!!

Пожалела что ушла с Альянса

Надежда , Сегодня в 03:43

"FlashNet"

Провайдером не удовлетворен ,тк во-первых довольно низкая скорость, а также переодически случаются перебои ,но из плюсов можно выделить , низкую стоимость и отзывчивую техподдержку.

Никита , Вчера в 22:48

Отвратительный пинг в играх

В последнее время пинг просто ужасен: лаги и фризы вплоть до 20-30 секунд, играть совершенно невозможно.

Ошибку 9002 Connection to Server Lost вижу каждый Божий день.

Дмитрий , Вчера в 22:17

Здравствуйте! Направьте номер лицевого счета и ссылку на отзыв на почту blogs@mgts.ru, мы проверим работу интернета.

Хотите стабильный интернет? ищите в другом месте.

Если хочется стабильный интернет, ищите в другом месте.История повторяется.

Интернет периодами терпимый, а периодами никакой. Хватает посмотреть видео на ютубе и то редко в хорошем качестве.

Тех. поддержка всегда отвечает одно и то же, загруженность на базовой станции и бла бла бла, заявку оформили, ждите решения, сроков решения никаких нет, наверное думают само как нибудь рассосется, когда абонентов станет меньше и загруженность соответственно снизится.

Кстати после общения с поддержкой, где посоветовали написать претензию, которая рассматривается до 30 дней и скорость упала до 1 мбит/с при этом. еще посоветовали уменьшить скорость соединения в ЛК, якобы что бы не переплачивать, но вот уже более недели ЛК на тех. обслуживании - "В данный момент Личный кабинет перегружен или в нем проводятся сервисные работы."

И мне не нужна экономия, мне нужен интернет, за который я заплатил и который у меня был, некоторое время, а это максимально возможный тариф.

Пробовал тестить интернет скорость для пущей уверенности и на сайте speedtest, там оператора определило несколько раз вообще как мегафон, а не Yota.Скорость такая же как на тестах 2ip.

т.е. никакая с пингом под 100.

- тех поддержка ничего не решает, а лепит отмазки, обращаться смысла нет.

- Скорость и стабильность, когда то была хорошей, когда подключался. Кстати, для тех кто будет подключаться, первые месяца 3, интернет у вас будет хорошим, можно использовать как временное решение, но не более.

Я уже задолбался бороться с их безразличием к своим текущим абонентам в лице меня и ждать того чудесного момента, когда все исправится.

Может кстати кто нибудь подсказать нормального провайдера в г. Пенза? со стабильным и скоростным интернет соединением.

Дмитрий , Вчера в 21:38

Очередной обман

Скорость доступа оплачиваю 30 мБит\с.

Днём иногда бывает такая скорость. После 15 час скорость доступа в среднем 4 мБит\с. На вопрос -почему так, ответ: Вы не на том ресурсе измеряете. Игры все лагают, фильм даже смотришь с перерывами... Вечер, то время когда интернет необходим, а его нет!!!

В общем, тот же Ростелеком только в профиль.

Сменили шило на мыло. Но к сожалению выбор в нашем населённом пункте не велик.......

Иван , Вчера в 20:56