Отзывы об интернет провайдере SA-INTERNET

SA-INTERNET
Лучший провайдер нашего города!

Пользуюсь данной компанией уже год. По скоростям интернета компании нету равных. Где Вы сейчас найдете за 20 у.e. безлимитку с 256 кб/с-512 кб/с на внешний канал и не ограниченная скорость по внутреннему? Скорость держится стабильно, бывает иногда скорость немножко падает – не особо значительно, я так думаю и не заметно при скачке.
Скоро будет возможность подключиться к услуги как "IP Телевидение".
Очень хочу отметить Портал Сатурн-Онлайн (www.planeta.tj; www.portal.saturn.tj) - Лучший портал в Таджикистане. Ежедневные обновления, игры, программы, кино и многое другое.
Плюс - легко оплатить (во всех терминалах есть Saturn-Online)

ashraf_9100
02.07.2013 в 21:35
Закрывашки???

После 15 часов не могу войти в онлайн игры сервера майл.ру и в скаип-такое впечатление,что кто то закрывает эти ресурсы.Скорость в принципе плавает от 130 до 1000 кбс.Очень часто бывают отключения(по времени не долгие).На мои вопросы служба никакой конкретики не дала...Обещали проверить и на этом затихло всё.И я такой не один!!! Просто мои знакомые и друзья ленятся и не пишут отзывы.Короче оценка 3 (тройка).

Уважаемый Владимир, что входит в понятие: "Не могу войти в онлайн игры"? Вас сбрасывает, либо выдаётся Ошибка соединения? Что касается периодического пропадания интернета - обратитесь в компанию, мы сделаем заявку и постаравшемся в кратчайшие сроки решить Вашу проблему. Если же во время пропадания интернета на Вашем модеме (роутере) гаснет (или начинает моргать) лампочка ADSL (DSL) - то Вам необходимо обратиться в АТС для проверки Вашей телефонной линии.

SA-INTERNET
Мне все нравится и устраивает!

очень даже неплохой провайдер, и неплохое качество предоставляемой услуги, Меня все вполне устраивает.

SA-INTERNET
Я фигею над неблагодарными людьми

Да к чему я только не была подключена.. Вечные перепады.. Запарилась! Сейчас всем корпоративом вышли на Сатурн. Круто. Не скажу, что идеально. Так идеального в этом мире ничего нет. Но на уровне Москвы, по кр.мере.. Да и дешево. Ну вот где Вы найдете 1мбит по такой цене,а? Да все родят, но не предоставят Вам такую скорость за какие-т40$. Это просто смешно. И люди еще смеют возмущаться!

Нино
25.03.2013 в 04:22
Saturn-Rulit!

Вижу и тут такой понос твориться...
Я тоже абонент Saturn-а, у меня все норм, вы наверное подохли от зависти, увидев мою скорость, и частоту моей линии!!!
Я ранее пользовался другими провайдерами в Душанбе, тоже все по максимуму работало, все что провайдер давал, я принимал!!!
Пинг красава, Сатурну уважуха, лучше пока не видел, честно!
Процветай, и про нас не забывай!!!
А все кому нечем больше заняться, идите и решайте проблемы более по серьезней, например боритесь с теми кто на улицах, на пешеходах нагло перед людьми ссут по ночам!!!
А-то совсем деградируете!!!

Saturn -Rulit!

Как же вы все зае.... Вечно ноете, ноете, ноете.
Ну не нравиться, отключитесь, зачем парит себе мозг.
В интернете, один мусор, вечно кому то, что-то не нравиться.
Займитесь чем нибудь по лучше,
Попробуйте другие провайдеры, сами убедитесь на деле, как они обслуживают своих абонентов.
Поверьте не трудно это сделать, не понравиться переключишься, но один хрен ты опят же обратишься к Сатурну.
А со скоростью, у меня и у многих моих знакомых проблем нет.
Если у человека нет мозгов, то и машину не разгонишь.
Вы хоть знаете как скорость проверяется?
Вот, сначала, узнайте, потом срите!

Благо-Дарю всем сотрудникам ISP Saturn Online

Здрав желаю, меня зовут Абдурахимов Додихудо и я с 2009 являюсь клиентом ООО Сатурн Онлайн, на данный момент мой тарифный план Улетный (1024-1024 Ethernet). ООО Сатурн Онлайн для меня является самым лучшим Интернет Провайдером из за того что ее цены очень низкие (за 1мб безлимитный интернет с меня берут 40 долларов это же почти бесплатно) На счеть технических проблем могу сказать что у всех провайдеров мира бывают технические сбои, ну вся история человечества учился и учиться на ошибкамы. У меня ни когда на счет технических услуг работников этой компании проблем не было и не будут потому что я сам знаю что делать когда у меня каких нить проблем будит (ну это очень редко) а те кто жалуются что у них скорость не 1мб а 512кб это озночает того что 80% проблем со скоростью бывают у самых компьютеров клиентов. Слабые процессоры,оперативные памяты, вирусы, обновляющие программы, видео карты (думаю встроенные хаха) ну мы все знаем что мы не хотим ни когда винить себя ни в чем и вот они жалуются или у них крывие руки не от туда выросли. Мир всем и здоровье, Сатурн Онлайн самый лучший провайдер в Таджикистане для меня.

плохо

у меня тариф улетный, т.е. скорость должна быть 1024, а в место этого скорость 51kb, да и вообще нужно сменить интернет,

Вы подключены по ADSL или Ethernet технологии? Если Ethernet, то нужно позвонить в Call Центр компании и сделать заявку на выезд техника, для выявления и устранения этой проблемы. Если же вы подключены по ADSL технологии, то советую позвонить в АТС и вызвать телефониста, чтобы он проверил вашу телефонную линию на МИНУСЫ и на ПАРАЛЛЕЛЬ. Если же после проверки телефониста скорость останется без изменений, то созвонитесь с Call Центром компании сделав вызов техника и телефониста. Это проблема решаема, главное желание и чуточку терпения!

Сатурн!

Сатурн самые настоящие мошенники. Обманывают людей. Скорость 2, 3, а то и 4 раза ниже заявленной. Обслуживание ужасное. Обещают подключить интернет в течение 3 дней после подключения, но не подключат пока сам к ним не придешь и приходится ждать неделями и месяцами. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ!!! А ТО ПОЖАЛЕЕТЕ!

Alijon
09.07.2012 в 02:17
Позитивно

Хорошо работает, бывают сбои, но не очень часто, соотношение цена / качество лучшее на рынке Таджикистана