Отзывы об интернет провайдере SA-INTERNET

Самый плохой провайдер.

Вечно придумывает отмазки что виноват пользователь. По несколько раз в день гаснет скорость на российские ресурсы. Пинг вообще заоблачный.

Макс
08.03.2015 в 20:24
Пинг "отличный"

Почти 2 года пользуюсь этим провайдером, но за последние пол года, они вообще забросили.
На форуме, где они как говорится "должны помогать в решении проблем", тупо игнор "0 ответов" и удаление комментов.
т.к считают себя белыми и пушистыми.
Уже как 2 недели, пинг ровно как по графику с "15:00 до 24:00" в пределах 180-210", до 15:00 пинг 90-100, странно как-то.
////
Одни разочарования, то сайты популярные недоступны, то другое.

===
Общая оценка "3"
Из-за якобы проводимых "тех.работ" почти, что каждый день...

FlaZ
13.02.2015 в 11:05
г. Чкаловск
Приоритеты

Уважаемые! У Сатурна более 30000 клиентов в том числе такие стратегические как аэропорта и другие! вот теперь вы пишите что он плохой такой!
Во первых никто вас насильно не держит! Меняйте провайдера!
Во вторых не ужели недовольных десятки ну может быть сотни! Но это ничего на фоне тысяч и тысяч абонентов по республике которых устраивает в Сатурне ВСЁ!!!!

Удачи всем :)

SA-INTERNET
какая страна такие и провайдеры..

прочел тут коменты о сатурне. ни одного положительного..))))))))))) у меня бывают перебои конечно. но в общем скорость ничо почемуто.))) плачу 200сом. а то что бардак у них, так это у нас во всех сферах по моему.. жаль конечно , что в первую очередь они думают о прибыли а не о мнении пользователей. но они щас вне конкуренции, им все можно..)))))))) интересно собственник компании знает о проблемах этих. и если знает то почему бездействует. ведь он заинтересован в этом больше всех. скорее всего не знает. а то бы разогнал всех.

Сатурн вкрай охренел

ТО инета нету, ток скорость просела. то тупо внутренний работает внешний нет, порты какие ток могли закрыли что не поиграть не скачать с торента фильм. вывод зажрались

Rustam
17.01.2015 в 08:16
\

По началу скорость на внешку была хорошая ниже 200 кб/с не опускалась. тариф у меня улетный, пользуюсь уже 2 год.... сейчас скорость на внеш. рес. выше 50 кб/с не поднимается, это при том что работяга даунлоад мастер разбивает фаил на тучу секций, ... те бедные 2048/2048 поделили как могли. Обращаться надоело, решение проблем как всегда состоит в рестарте роутера ну или модема чтоб его заразу... могли бы придумать что то поновее тип ЭТО ДУШКА БРОооо! Я бы поверил... Ну конечно технические неполадки не кончаются никогда... А так нормальный провайдер ну для тех кто зависает в агенте к примеру)))

Bigfoot
10.12.2014 в 19:46
Тариф Улеьтный

Плахой скорость, Плахой саппорт. Мащеники берут много и даже половина договоренного скорости не дают...

Saturn-Online

Скажу в 2-ух словах:
Интернет не стабилен, нормальный пинг и скачиваемая скорость, только ночью и утром.
И на какой пень такой провайдер, на официальном сайте в разделе "тех.помощь"
Не добавляют то, что окажется на их репутации якобы они ангелы-беленькие, а всю правду удаляют.
\\\
Вот и судите наших провайдеров, какие они на самом деле 2-уличные.

FlaZeR
24.11.2014 в 11:54
г. Худжанд
Приехали

Пользовался с работы Сатурном, проблемы конечно же возникали однажды поругался с тех.отделом по телефону (техник начал мне втирать такую ахинею, то есть то ли техник не в теме, то ли он меня лохом считает). Когда спросил с кем говорю, то бросил трубку. Хамье. Менеджер Додарджон сказал чтобы по всем вопросам я звонил ему, потом познакомился с техником Равилем. С тех пор больше не звонил в тех поддержку - сразу или Додару или Равилю. Благодаря им решил домой подключить сервис, благо к дому подвели оптику. И тут началось! Дома я когда то Равиль и Додар тоже дома отдыхают, поэтому пришлось звонить в техподдержку. Первое что бесит, так это "вы в очереди в позиции 3" вот даже в позиции номер 3 надо ждать минут 50 не меньше!! А я ведь звоню с мобильника! Похоже что компания зарабатывает на входящих звонках в колцентр. Да какой он нафиг колцентр, автоответчик и 1 оператор! Итак я подключился на 128 килобит за 75 сом... кое как с горем пополам порой получал всю скорость, но затем компания решила заработать денег и отменила тариф. Все вынуждены были переходить на 768 килбит за 150 сомон.. и что в итоге.. у меня стойкое впечатление что на 1 пул загоняют по 30-50 клиентов в итоге вечером я имею 60 килобит!!! Плачу в 2 раза больше а имею в 2 раза меньше!! Все бы ниче было, но компания НЕ предупреждает что пул разделенный! Тебе просто говорят, что в договоре написано ДО 768 килобит!!!! то есть в этом случае я должен радоваться если у меня есть хотя бы 1 килобит в сек!!
Вывод: я сам буду спрыгивать с их сервиса и больше никому не советую пользоваться этой компанией!

SA-INTERNET

В режиме монополии в данном секторе услуг этот провайдер вообще обнаглел: соотношение цена\качество никем не регулируется, при заявленной скорость абонент получает в три-четыре раза заниженный трафик, служба поддержки имеет один ответ: перезагрузите модем, и пофигу, что у меня нет модема - оптика. Была бы альтернатива - никто бы не подключался

inquisitor
21.11.2014 в 10:05