Отзывы об интернет провайдере SA-INTERNET

Спасибо Компинии Сатурн онлайн

Интернет проста отличный , скорость как в договоре иногда кажется даже больше)) , хочу сказать те кто говорит что плохой инет это совсем неправда так как начиная с самого нуля я могу сказать что мне подключили за три дня, мастер который пришел мне настроил всего за 15 мин , так как я тоже сам разбираюсь чуть)и самое главное я не переплачу некогда денег спасибо кампании сатурн !!

SA-INTERNET

Писать, в который раз, о том что здесь написано совершенно нет ни какого желания.
Единственное разумное решение, если что то не устраивает, это заявление и суд. К чему собственно говоря, действия данного провайдера и подстрекают. А иначе просто не видно выхода из данного положения. В конце концов за что я плачу свои деньги? Что бы слушать бесконечно у нас проблемы у нас канал забит у нас то у нас это. Это мои проблемы? НЕТ! Вы в договоре обязуетесь исполнять, свои обязательства, так будьте любезны. Нет? Тогда пусть с вами суд разговаривает и обязывает. Все ваши отмазки, про то и это, бесконечные завтраки, уже комком в горле стоят. Поражает, другое как вы говорите у вас там канал, линия забита, трафик еще чего. Так почему вы продолжаете абонентов подключать?

Пожалуйста оставьте свой мобильный номер телефона, по которому можно с Вами связаться и укажите ФИО человека, на которого зарегистрирован Ваш договор.

SA-INTERNET
плачу за одно, выдают другое

жалею что связался с данным провайдером, внутренняя скорость низкая, с портала не скачать, про внешку я вообще молчу, тех поддержка кроме как свалить все на плохое качество линии больше выдумать не может.

Хмм

Интернет норма, и скорость у мя как сказано в договоре, но Они мне подключили через 8 дней после того как я подписал договора, в договоре написано максимум через 5 дней, И еще в ноябре у них дофига багов было... И еще они, когда в АТС электричество нету, то и инета нету у нас.ну покупайте генератор какой нить для АТС, из-за вас теперь 12часов я без интернета!

927141516
02.01.2014 в 12:19
г. Худжанд

Данная проблема уже решена!

лохотрон

Недавно подключил Сатурн онлайн заявленная скорость круглосуточно 2048kb/s во первых подключение в течении 5 рабочих дней я подал заявку в пятницу мастер наладчик пришёл через 11 дней возился 3 с лишним часа не смог сделать сказал что подойдёт после 15 часов так и пропал кое как сам настроил скорость низкая редко доходит до 850кб,с иногда вовсе падает до15-25 кб.с загружал игру обём 2.7 гигабайт загружалась 17 часов,абон плата 43 уе полный грабёж и ни стыда ни совести у них нет

SA-INTERNET
Скорость тупит как моя жизнь

Скорость ужас уже 2-3 недели. То 900 бит то 5 кб. Колл центр звонишь у нас профилактика идет, перегрузите модем итд. Если бы была профилактика то уже давно на сайте бы объявление было. Короче одним словом ужас. Хоть бы врали красиво а то перезагрузите можем уже звучит мерзко. 2 года было все замечательно и после акции ужас стал провайдер. Нужно записать разговор с оператором на диктофон снимать на камеру/фоткать/снимать статистику с модема и принести им в офис с иском. Один раз в суд подать за нарушение договора и все.

Q
08.11.2013 в 20:43
чо такое а ужас

по тарифу 4 мб должнобыть качает на примую 200 кю а торрентвапше 100 кб ужас помогите прошу не интернетуже а фик знает что за что я плочу 100 баксов не понятно ужас сделайте работайте над эттим ну ладно не 4 ну хотябы 1-2 мб было прошу помогите а

ABDURAXA
01.10.2013 в 09:39
г. Душанбе

Обратитесь к менеджерам головного офиса компании - Вам обязательно помогут!

Ох Сатурн Сатурн

Добрый вечер
мне интересно только у меня такие проблемы с интернетом Скорость в 2-3 раза меньше чем заявлена в договоре.
Техника уже 8 день жду(
В службу поддержки написал наверно уже 12 день тоже тихо не ответа не привета((

Здравствуйте, Мы хотели бы узнать - решили Вашу проблему или нет?

SA-INTERNET
Хороший интернет только на словах! И рекламных буклетах.

Начну с того что в этой компании нет ни какой обратной связи со своими клиентами. Звонить в службу поддержки бесполезно ибо хорошо обученные консультанты сделают все возможное, чтобы именно вы оказались виноваты в том что у вас плохой интернет. Три типичные отговорки 1) У вас плохая линия, 2) Попробуйте перенастроить соединение, 3) Уважаемый абонент у нас сейчас небольшие проблемы (которые длятся годами).
В случае каких либо проблем абонентов даже не ставят в известность. Правильно а зачем себя утруждать? Пусть мучаются в неизвестности. Когда у Сатурна не было оптики, они ссылались на плохое качество телефонных линий, с появлением оптики ни чего не изменилось качество связи как было на троечку таким и осталось. А с чем это связано? А с тем что политика компании такова. Набрать как можно больше абонентов стянуть с них деньги, а отвечать по обязательствам которые они указывают в договоре...видимо они об этом забывают.
Правда иногда бывают просветления стабильности. Когда их особо сильно достанут жалобами. Где то с месяц может быть нормальный интернет.
Для тех кто играет в онлайн игры и те кому нужен в первую очередь пинг. Поберегите нервы и расматривайте этого провайдера, в последнюю очередь, ибо PING у сатурна самый худший среди всех (лаг и обрывы).

P.s У меня самого тариф безлимитный 1Mb который с 1.09.2013 стал 2Mb. Так вот эти 2Mb видел только сайте в рекламе.

Компания САТУРН которая абсолютно не отвечает за свои слова.

Вы можете уточнить, какое у Вас подключение (ADSL или Ethernet) и на кого зарегистрирован договор?

SA-INTERNET
На сегодняшний день самый лучший провайдер цена\качество

У меня интернет летает up\1мб down\1мб (внешка) , что я для этого сделал ! я вызвал домой мастера с АТС заплатил ему он мне провёл новую линию из цельного провода прямо к модему ! взамен старых медных соплей чуть ли не через метр перемотанных изолентой ! + качественный модем ! а да и еще на АТС можно попросить очень вежливо ! если знаете у кого что бы качество телефонного сигнала понизили ! тогда ДСЛ канал расширится ! и соответственно скорость вырастет ! единственное что напрягает в провайдере это пунктуальность !ровно в 24:00 в последний день месяца они отключают интернет если не уплачено !

fooL
30.07.2013 в 01:01