Отзывы об интернет провайдере Schelkovo-NET

Устал от такого провайдера-беспредельщика

Ни разу, ни разу не показывал тест хотя бы 40 Мб сек. Не смотря на то что скорость до 50, а ночью до 70. Вранье, постоянное вранье, мол извините у нас технические работы. Очень жадный провайдер!

Роман
07.09.2017 в 12:25
Неочень

Нет возможности видосики посмотрет на ютубе. Подключен только один комп. Подключал для арендаторов. Сам начал пользоваться понял что поторопился. Хотя может в Щелково это оптималный вариант. В МСК пользовался Corbina, соответственно по наследству перешел в билайн.

Roman
29.07.2017 в 22:21
Отзыв о Shelkovo-NET

В целом неплохой провайдер, но есть пара недочетов, таких как: не особо высокие скорости (у знакомых в медвежьих озерах скорость интернета гораздо выше, причем за те же 700 рублей), пару месяцев назад были перебои с сетью чуть-ли не каждый день, было это конечно первый раз, но были мысли сменить провайдера. Для стандартных пользователей вполне нормально. А для тех кто хочет что-то быстро скачать была введена опция: турбо режим! Совсем не дорогая, и скорость прибавляет прилично. По этому: shelkovo-net — что-то среднее среди провайдеров, в общей сложности они заслуживают твердую 4!

Schelkovo-NET
Наглецы не выполняющие свою работу

г. Щёлково, Сиреневая 7. Плачу за тариф 100 МБ/с. по факту имею 70 в лучшем случае, а основное время 12-20 МБ/с. Постоянные технические работы, сбои и т. д. Интернет используется для сетевых игр и просмотра кино на приставке. Очень не приятно когда запланировал просмотр фильма, а на экране НИЧЕГО.

Отвратительно

Я с этим провайдером уже шесть лет и никогда с интернетом проблем не имел. До недавнего времени. Обычно, сидя за компьютером, я смотрю и слушаю прямые трансляции спортивных событий. Но уже около двух месяцев скорость загрузки падает настолько, что я не могу заниматься любимым делом. Мой тариф выглядит так: 50 мбит в секунду загрузка и отдача, но на деле скорость падает до 3 мбит/сек. Я человек не молодой и сильно беспокоюсь, что это я мог где-то что-то сломать в компьютере, хотя проблема в моём провайдере. Меня это безоразие крайне выводит из себя — я плачу за неработающий интернет, хотя лишних денег у меня нет. Можно было бы разъяснить вопрос в службе поддержки, но там всегда занято. В общем, нормальный когда-то провайдер стал обращаться со своими клиентами как с мусором. Больше с этой конторой дел иметь не буду.

Interneta-NET

1. Качество работы:
- Постоянные аварии, тех.работы (без оповещения) и прочие профилактики, порой интернета нет по пол дня;

2. Скорость соединения:
- При заявленной скорости 100/100 Мбит круглосуточно, фактическая днем в будний день достигает 70/65, вечерами и тем более в выходные сами понимаете, значительно меньше;

3. Техническая поддержка:
- Мои неоднократные попытки связаться с ней по "многоканальному" телефону указанному на сайте провайдера 8(496)258-5555, увенчались полным провалом. При соединении вы тут же начинаете слушать короткие гудки в трубке;

4. Выводы:
- Выше перечислены факты, а здесь будет мое мнение: Обходите данного "провайдера" стороной.

Плохой провайдер

Что бы отзыв этот написать мне потребовалось около двух минут подождать, пока всё загрузится. Я не знаю, может это в микрорайоне Финский настолько отвратительно работает Щёлково net, но это просто какой-то караул. Подключали вот так же отзывов начитавшись. Не подключайте! Выбор есть, причём дешевле и лучше. Что б у тех, кто этого провайдера продвигает дома так интернет работал. Всем добра.

Schelkovo-NET

Плюсы:
1.на краснознаменской с 2011 года ни одного сбоя мною замечено не было
2.соответствует заявленной скорости и даже больше,доходило до 14мб/с,проседаний не замечено
3.пинг не более 3мс
4.круглосуточная тех.поддержка
5.частично бесплатный iptv
6.хорошая цена за тариф
Минусы:
1.иногда нет возможности зайти в личный кабинет

Артем
05.11.2016 в 07:22
Schelkovo-NET

Отзыв
Имела «отношения» с другими провайдерами, пока на мой дом не пришел Щелково-нет.

Что хорошего у провайдера
При заявленной скорости-ту и получаю, настройка роутера (при подк.бесплатно, был мой), тех. под. КРУГЛОСУТОЧНО! (обращалась один раз для уточнения), так же предоставляет iptv по одному кабелю+интернет.iptv-одно из самых «дешевых».Оплачивать можно и через личный кабинет банковской картой, киви в офисах (очень приветливый персонал).Так же есть телефония. И самое главное оплачиваю только тот месяц которым планирую пользоваться.

Что плохого
на сегодня минусов нет.

Мария
21.05.2016 в 19:36
Schelkovo-NET
Так себе интернет, но прокатит.

Выбор с провайдерами не богатый, но могу сказать следующее:
1 В целом работа неплохая. Тариф за 800р, три компьютера + телевизор держат вполне себе приличную скорость. И задержек большую часть времени не ощущается.
2 Бывают периоды когда вообще всё плохо. Например, были недели две, когда вечером интернет начинал жутко глючить, а потом стабильно отваливался на час. В девять вечера это очень печально.
3 В последнее время у них какие-то неполадки с оборудованием. Не каждый день, но вот на первое мая интернет умер часов эдак с двух дня, и до семи вечера. И даже сейчас проблемы бывают. Очень неприятно, всерьёз начинаешь думать о смене провайдера.
4 Служба поддержки – анекдот. У них толи привязан телефон поддержки к интернету (но это вряд ли), толи очень ограниченный канала для приёма звонков. Короче, во время серьёзной аварии им тупо не дозвонишься. Но во время серьёзной то скорее всего и не надо этого, а если местные проблемы – звонок вроде бы проходит. Но надо отдать должное, единственный раз когда у меня возникла проблема, которую они могли решить удалённо – они её очень быстро решили. Так что она не безнадёжна.
5 Как игрок в онлайн игры (wow) могу сказать – чаще всё-таки страдаю от проблем со связью в самой игре, чем от проблем с интернетом. Хотя пару раз конкретно кровь он попортил.
6 Боюсь собственно, в других компаниях дела не лучше обстоят, так что пока не бегу срочно менять провайдера, но после праздничных лагов как-то это уже кажется не такой уж и плохой идеей.

Павел
03.05.2016 в 11:05