Отзывы об интернет провайдере Schelkovo-NET

Очень даже круто

Пользуюсь услугами уже 4 года, доволен как слон.
Тариф 100 Мбит, внешний адрес. Комсомольская 6
Работает дома почтовый сервер, vpn.
Ранее были проблемки с билингом, в ночь списания средств могли отваливаться сервисы, приходилось в личном кабинете выкл/вкл делать инета. Но все допилили.
Когда меняли тарифы, за теже деньги давали большую скорость, мне все автоматом подключили, не как другие молча денежку гребут за архивные тарифы.
Не знаю почему пишут, что к клиентам относятся неочень, за все 4 года пришлось позвонить раза три всего, помочь пытались даже операторы сами без админа на месте (время у него нерабочее было), сдается мне разговаривать по-человечески просто нужно, хамья в Щелково среди людей немеренно.

Так держать Щёлково-NET!!!

Достаточно неплохо

Отличный провайдер,но есть косяки с пропаданием скорости. Отличная цена 800 рублей за 10 мбит.сек. Очень хорошая тех.поддержка, помню купил новый новый роутер, но не мог его установить, позвонил в тех.поддержку и уже через несколько часов прибыл молодой приятный парень который бесплатно мне всё настроил.

Schelkovo-NET

Интернет вылетает по 5 раз в день,иногда даже картинку не может загрузить,очень недоволен данным провайдером,в скором времени буду отказываться от него.
САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Schelkovo-NET

При заявленной скорости-ту и получаю, настройка роутера(при подк.бесплатно,был мой), тех.под. КРУГЛОСУТОЧНО!(обращалась один раз для уточнения),так же предоставляет iptv по одному кабелю+интернет.iptv-одно из самых "дешевых".Оплачивать можно и через личный кабинет банковской картой,киви в офисах (очень приветливый персонал).Так же есть телефония. И самое главное оплачиваю только тот месяц которым планирую пользоваться.

Юлия
29.01.2016 в 17:22
Schelkovo-NET
Наплевательское отношение к своим обязанностям

Прямо по существу.последние 2 месяца работает только локальная часть на 5+ но с выходом в интернет просто беда! Как часто может быть потеря связи с ресурсами ??? С совершенно разными и в разных регионах ??? 10 раз в час ? 100 раз в час ?? А вот и нет ! Оказывается что бывает и по 40 000 раз за день ! Словом работать на удалёнке нельзя вообще ! Скайп отрубается раз в 5 минут стабильно !О а как приятно формировать отчёт в 1с это сказка!!! Можно это делать месяц подряд а можно и дольше! Словом всё приходится делать на работе с другим провайдером. С саппортом уже не о чем разговаривать даже ...у них миллион отговорок и даже когда ты им вежливо показываешь где вся проблема и в каком месте ! ответ один мы конечно посмотрим но проблема у вас точно ! ХАХ сменил 3 раза комт и роутер поменял 2 раза все провода до свитча.

Schelkovo-NET

Очень хороший провайдер,не дорогой,скорость хорошая,тех.поддержка так себе,но и не плохая.Проблем нету, не вылетает

Идеальный провайдер

Добрый день всем, кто сейчас читает мое сообщение.
Мой дом расположен в той части города, где еще сохранились старые постройки времен войны и чуть-чуть после нее. В наши двери категорически отказались вступать все местные операторы связи. Кто-то требовал телефонную линию, кто-то называл наш дом аварийным и затратным... Кто-то называл баснословные суммы за установку своих услуг в нашу квартиру. Словом, я пережила многое - от первого модема от компании Билайн (когда нужно было бегать по всей квартире и искать оптимальную точку хорошего сигнала) до Ростелекома.
Да, у каждого оператора свои изъяны, но пережив тучу различных компаний, я могу с уверенностью сказать, что Щелково.НЕТ обладает наименьшим количеством проблем.
Ростелеком как-то больше недели не мог сменить провода, при этом по заявлениям, по звонкам и прочим требованиями жильцов (и далеко не одного дома) каждый раз выяснялось, что "завтра все сделают". Мы сидели без телефонии, без интернета более 9 дней. Пришлось требовать, чтобы за это время нам пересчитали стоимость услуг связи.
И вот наконец-то полгода, да что там! Уже скоро год будет, как я подала заявление в Щелково.НЕТ, они ранее тоже от нас открещивались, но... Что ж поделаешь, если наши дома уже полвека считают аварийными, а переселять людей не собираются. Установили мне в кратчайшие сроки, провели кабель в квартиру и объяснили как настроить и как пользоваться. Скорость... Люди! Я платила 500 рублей в Ростелекоме за скорость 2 мб (которой не было!), а здесь 600 рублей за скорость в 10 мб. Ранее мне нужно было потратить не один час на скачивание файла (при наличии раздающих скорость очень редко поднималась до единицы). Здесь же я не успеваю налить себе кофе, как все готово к просмотру. Офис у нас приятный, операторы всегда вежливы. Оповещения поступают вовремя, кредит доверия радует - можно около 10 дней пользоваться услугами в долг, если нет возможности оплатить. О проблемах они сообщают, на вопросы отвечают. Словом - я очень довольна своим оператором. Многолетнее ожидание стоило того!

Замечательно

Скорость мерил раза 3 за все время, все устраивает. Даже в выходные не падает (Пролетарский д.2). А всего-то поставил дома 5 ГГц, и соседские wi-fi теперь соревнуются в мощности без меня :)
Ну а служба поддержки во время аварий и прочих нештатных ситуаций, естественно, практически недоступна.

naylok
08.04.2015 в 02:01
Очень хороший интернет

Интернет отличный,быстрый есть одно но он иногда очень редко отключается.Такой интернет рекомендую всем!!!

Дима
24.02.2015 в 00:24
Щелково-нет

Претензий к этому провайдеру особо нет. Бывает, барахлит интернет, но это не часто. Вполне сносный интернет. Мне подходит

Artem
19.02.2015 в 19:49