Отзывы об интернет провайдере Selectel

Худший провайдер!

Отвратительный провайдер!

Каждый день приходится звонить на гор.линию и решать проблему с плохим интернетом или полным отсутствием (40 минут звонок).

Тупые инженеры, которые приходят решать проблему с интернетом или телевидением.Загоняют свой роутер, ссылаясь на некачественное клиентское оборудование.

Не подключайтесь к этим чертям, может быть так они изменят свое отношение к клиенту.

Аркадий , 23.01.2019 в 16:23

Стабильный пpовайдеp

Хоpоший, а главное стабильный пpовайдеp. Скоpость и днём и ночью одинакова. С поддеpжкой общаться не доводилось, но думаю там тоже всё очень хоpошо! Pекомендую!

Михаил , 08.08.2017 в 11:56

Всё отлично

Давно пользуюсь услугами этого провайдера. Хорошая скорость, стабильный канал. С поддержкой не пришлось связываться ни разу! ^_^

Анастасия , 03.04.2017 в 03:18

Отсутствие проффесионализма, отписка в стиле чиновников из партии жуликов и воров

"Уважаемый представитель провайдера" netbynet

здесь очень подробно описана ситуация, указан номер с которого людям постоянно звонят от вашего имени и настырно впаривают ваши услуги. Вы можете прояснить ситуацию кто конкретно из вашей компании сливает конфиденциальную информацию об абонентах, их персональные данные? Вы же прекрасно понимаете, что нарушили Закон о персональных данных, передав личные сведения об абонентах сторонней мошеннической конторе.Какой вам еще ПИН сообщить? какую еще подробно описать ситуацию?

Вы вообще соображаете что отвечаете здесь на сайте?

Александр , 05.03.2017 в 17:40

в целом я довольна данным провайдэром интернета, но есть одно но, они часто временнно прирывают раздачу нето от перегрузок не то от еше чего-то, но это неичего, првада я никак изза этого не могу поднять свой соло ммр, но и это не беда зато смотреть сериалы я могу спокойно

сейчас например смотрю сериал безтыжие весьма ржачная хреновенка хоть и блокирован на большенстве сайтов

dfkthbz , 15.11.2016 в 23:18

Ярнэт

Подключился поночалу к Ярнэту, дня три поработал нормально, потом начались постоянные вылеты и желтые треугольники, скорость очень слабая, все работает через раз невынасимо, в поддержке сказали налинии все нормално, и что теперь делать?

Аноним , 21.10.2016 в 13:13

Убогое качество. постоянные обрывы. техподдержка постоянно говорит, что проблемы на бс, к которой я подключен, и они их уже устраняют. в общем не советую к ним подключаться.

Геннадий , 03.10.2015 в 23:54

VPN от Selectel

Хотел бы рекомендовать хостинг провайдера Selectel для создания у них VPN сервера. Используя интернет провайдера domru в Самаре с тарифом до 50 Мб/с, пустив трафик через VPN на серверах Selectel получаем около 20 Мб/с входящего соединения и больше 50 Мб/с исходящего, если ориентировать на тест скорости соединения от 2ip.ru. Даже играя в WoT и доту забыв отключить VPN не было обнаружено проблем с пингом, возможно в этом есть и заслуга и Самарского интернет провайдера domru.

Что бы никто придираться не начал, хочу сказать что мне иногда бывает необходимо пустить весь трафик через VPN, ранее упоминал именно о таком моменте, так как обычно включено частичное перенаправление трафика.

Алексей , 11.08.2015 в 20:34

Прекрасный сервис!

Практически постоянная доступность сервиса. В случае возникновения проблем, решение следует в кратчайшие сроки и тех.поддержка никогда не отмалчивается. Работаем больше 2х лет и очень довольны.

Sergey , 15.12.2014 в 19:43

Жарким летом охлаждает

Заявленная скорость, симметричный канал, хорошая связность с другими операторами! Доволен полностью.

Владимир , 08.08.2014 в 11:27