«Ситилинк»
Типичный развод, обман, т.е. маркетинг, т.е. неуважение

Подключился в июле 2020, тариф подключил акционный за около 150 р, в ноябре действие акции закончилось, автоматом подключили на «самый популярный из существующих», вы не поверите, назывется «Мне нравится», за 590р. Написал в поддержку, попросил перевести на самый дешевый тариф, который есть и называется «Проще простого» за около 200р. Ушлый оператор долго «ломался», уж извините за жаргон, сначала скидку предложил, потом чуть дешевле тариф, потом кое-как все же написал про «самый дешевый» тариф за 390р, тоже «Мне нравится» XD.

А тариф «Проще простого», оказывается, надо было сразу подключать, т. к. пользоваться им могут только, видите ли, вновь подключенные.

В общем, агрессивный маркетинг и развод людей присутствует. Осадок остался. Жаль людей, которые занимаются тем, что стараются выжать из простых рабочих людей лишнюю копейку. Договор расторгну из принципа.

Александр
27 ноября в 20:34
г. Апатиты

Александр, здравствуйте!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Свяжитесь с нами по телефону 8 (8142) 555-777 или по электронной почте, отправив письмо на адрес help@citylink.pro. Попробуем договориться и решить вопрос.

Билайн
Отвратительно

Каждый вечер просадки, звоним, говорят, что все исправят, но на следующий же день повторяется все тот же сценарий. Крайне не рекомендую.

Аноним
27 ноября в 20:11
г. Москва
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Поставщик не выполняет условия договора

Половина ноября не было интернета и телевидения.Заявку приняли-приехали через три дня.Сменили у себя в будке блок-интернет проработал четыре дня.Сегодня, 27.11.2020,интернет работал с перебоями, а скорость в два раза ниже указанной в договоре.И такая беда у половина села.С таким отношением к людям (у многих работа и учеба завязанны на интернете) от Вас начнется массовый отток клиентов.

Здравствуйте! Для того, чтобы мы могли провести проверку и помочь вам решить вопрос, напишите нам в личные сообщения в любой удобной для вас социальной сети, например Вконтакте - https://vk.com/rostelecom, мы поможем решить вопрос!

СевСтар

Часто переезжаем, что нравится так это зона покрытия Севстар и возможность подключения почти что по всему городу. так как работаю удаленно и, разумеется, стабильность работы интернета и качество работы техподдержки при выборе провайдера были на первом месте. Из доступных для подключения выбрал Севстар и не прогадал. Пользуюсь уже два года, проблем с интернетом и с самим провайдером за все время не было, обслуживание на высоте, тарифы выгоднее многих других известных провайдеров.

Однозначно 5 звезд???

Антон
27 ноября в 19:00
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Благодарим за отзыв о нашей работе. Каждый отзыв позволяет нам стать лучше. Мы ценим ваше мнение! С уважением, Ваш «СевСтар».

Yota
Ета - отстой

4 года в использовании, стали нагло резать скорость, техподдержка отвечает замкнутым кругом. Если думаете подключатся, то категорическиине рекомендую!

Игорь
27 ноября в 18:51
г. Новосибирск

Здравствуйте, Игорь!

Простите, пожалуйста, что доставили неудобства и произвели негативное впечатление, ни в коем случае этого не хотели.

Скорость мы не режем, она может снижаться из-за влияния сигнала, нагрузки на сети, например.

Увы, не удалось найти Ваш профиль в системе и проверить ответы поддержки, направили запрос коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверят!

Экотелеком
Некачественный доступ

Уже месяц скорость единицы Мб/с и ничего не делается

Юрий
27 ноября в 18:39
г. Подольский

Добрый день, нас специалист свяжется с вами для проведения диагностики и устранения возможной неисправности.

Транстелеком
Нормально

В принципе все нормально, но иногда скорость очень сильно падает. Стоит в день ~25 рублей (может отличатся в зависимости от тарифа), и это не очень дорого.

Валерий
27 ноября в 18:05
г. Барнаул
Beeline KZ
Ужасно

Нет той скорости которую заявляли, постоянные поломки на стороне провайдера (у нас нет интернета 3 день из-за криворукости билайна). У меня мобильный интернет работает быстрее чем домашний. Никому не советую. ???

Николай
27 ноября в 17:50
г. Караганда
Ростелеком МРФ "Центр"
О качестве услуг

Пользуюсь услугами данного провайдера уже много лет, меня все устраивает, потому что в отличие остальный тупорогих оленей (абонентов) я знаю принципы работы интернета и обязанности провайдера, плачу 1000р за телефон интернет и тв, работает отлично, не обращаю внимание на то что иногда может что-то поломаться, это электроника, все бывает, мне не подключают другие тарифы и опции потому что я умею пользоваться интернетом и не ведусь на всякую рекламу, слежу за своим счетом, не паникую из-за того что может просесть пропускная способность линии (скорость — для тупых).

Единственное что ростелекому необходимо — это приобретать более качественное оборудование, а не этот откровенно китайский угг

Максим
27 ноября в 16:28
г. Моршанск

Максим, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады соответствовать вашим требованиям и получать положительные отклики о работе наших услуг. Также мы обязательно учтем ваши замечания в дальнейшей работе.

Транстелеком

последние несколько дней инет тупит. невозможно нормально смотреть фильмы или еще что-то.причем с разных устройств. жалею, что выбрал данного провайдера.буду уходить.