Омские Кабельные Сети
отзыв

не очень хороший провайдер скорость интернета маленькая вечером

александр
22 ноября в 08:45
г. Омск
Cesky Telecom, A.S.
 Довольно слабый интернет

Интернет по вай фай даже ночью редко достигает высоких значений, по проводу ситуация чуть-чуть лучше, но все равно оставляет желать лучшего. Скорость передачи никогда не заползает выше трех мбит/с.

Никита
22 ноября в 07:29
г. Брно
Зелёная Точка

Средний Белгородский провайдер со своими изъянами в виде переодических секундных вылетов сети. Возьмем в пример игру Call of Duty: warzone — при таких секундных вылетах сети выкидывает с серверов и требует перезапуска игры, но если вы не играете в сетевые игры, то думаю это допустимый провайдер для вас, так как цена за интернет не слишком высокая, а даже низкая.

FREE
А во Франции вообще есть нормальный интернет?

Платить 2000 рублей или 18-40 евро за интернет который по скорости будет схожим на русский ценой за 500 рублей. Да даже РосТелеком за 400 рублей в тысячу раз лучше. Позор европейским провайдерам

Xamster
21 ноября в 22:30
г. Ницца
Интерсвязь
Очень плохой инет !!

Год как пользуемся данным интернет провайдером всей семьей!!! могу ответственно заявить- качество ниже не куда!!! Скорость только по утрам...

Добрый день, Сергей. По описанию не совсем понятно, что произошло. Нам очень жаль, что у Вас возникли какие-то сложности в работе наших услуг.

Пожалуйста, подскажите Ваш адрес в сообщениях официальной группы VK: https://vk.com/intersvyaz_vk , мы обязательно разберемся.

ВінАстеріск (Хмельник)
Ок

Все хорошо, конечно долго подключали, но интернетом я довольна полностью, родители хоть ничего не понимают в интернете — установили вайбер и общаются со мной регулярно, проблем 0. У соседей другой интернет, жалуются постоянно, так что выбирайте Астерикс!

Оксана
21 ноября в 20:10
г. Калиновка
МГТС ОАО
ужасный провайдер

С этим провайдером у меня большой опыт отношений. В начале была полная беда с интернетом. Я хотела отказаться, даже не пользовалась, но мне продолжали включать его в счет за домашний телефон за доступ. Отказаться не так уж просто, Надо куда-то ехать через пол Москвы оборудование везти. Потом что-то поменялось, типа провода другие. Интернет стал терпимый. Через какое-то время навязали цифровое тв в пакете с домашним телефоном, мобильным и интернетом. Но это ужас. Второй раз прошу исправить ситуацию, но ничего не меняется. Фильмы запустить невозможно, приложения на приставке не работают. Не на старой, не на новой. Больше всего бесит, что звонишь туда, отвечает робот, которого я вынуждена слушать несколько минут. Типа он там сам решает что-то. Потом ничего не выходит, ждешь еще несколько минут оператора, потом опять ничего, оператор переводит на службу тех поддержки и вуа-ля. Как не шли фильмы, так и не идут. Смотрю на компьютере. Зачем мне такое цифровое тв. Просто телик я могу смотреть и по обычной антенне

Ольга
21 ноября в 20:00
г. Москва
NForce Entertainment
Прекрасный

Прекрасный провайдер с хорошим качественным широкополосным интернетом, никаких проблем в течение двух недель использования. Рекомендую спользовать данного провайдера всем пользователям сети

Алекс
21 ноября в 18:19
г. Актау
Билайн
Высокий пинг

Пинг на 2 серверах Билайна просто зашкаливает за 200 мс.Техподдержка присылает пустые ответы. Не провайдер стал полный остой. Для онлайн игр не подключайтесь. Дозвониться до тп 15-30 минут, а в ответ- пишите.Толку 000000000000000.

Игорь
21 ноября в 16:54
г. Балашиха
ООО "Орион телеком"
Лучший из ...

Проживая в Красноярске 5 лет, перепробовал кучу различных провайдеров. Чем радует «Орион телеком»? 1. Заявленной скоростью по документам. 2. Доступ к интернету 24/7. Активно пользуюсь интернетом дома: проседаний или отсутствия доступа не замечено. Неплохой провайдер за свои деньги. Не названивает как Ростелеком каждую неделю со своими спец. предложениями.

Ильдар
21 ноября в 13:49