Подряд
подряд убогая конторка

интернет не какой.чуть пошел дождь или снег скорость падает.чуть дунул ветер, что-то у них оборвало.в службу поддержки постоянно огромная очередь по пол часа нужно висеть на телефоне.а мастера, надо 3-4 дня ждать.не подключайтесь люди если не хотите себе г8емороя. в будушем году будем с этой убогой конторкой прощаться

алексей
21 ноября в 12:36
г. Находка

Здравствуйте! С 20 ноября во Владивостоке объявлено ЧС. Контакт-центр единый для Приморья, поэтому могли быть проблемы со скоростью ответа. Вы можете написать в техподдержку на сайте https://podryad.tv/support-message Мы проверим, в чем дело, и поможем.

Дом.ru

Пользуюсь услугами провайдера Дом.ru уже несколько лет. Скорость интернета хорошая и почти соответствует тарифному плану. Интернет работает стабильно. Служба технической поддержки рассматривает мои обращения оперативно и работает отлично. В общем пока меня в целом все устраивает.

Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. Мы продолжим улучшать предоставляемый сервис и качество услуг. Если возникнут вопросы, то всегда можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru). Будем рады помочь! Хорошего настроения!

Дом.ru
Галина Сергеева

Очень низкая скорость интернета, 1-6 мБт в секунду, сделайте уже что-нибудь, невозможно работать, постоянно скорость скачет. Раньше вечером можно было работать, теперь и вечером скорость низкая.

Галина
20 ноября в 22:29
г. Чебоксары

Скорость интернета может зависеть от многих факторов: состояния линии, работы программного обеспечения, технических особенностей используемого оборудования.Напишите нам в лс vk.me/domru. Выясним причины возникших сложностей.

MTS RU
Аноним

Перешли в начале октября на МТС. вместо заявленных 100мб 3-5мб и пинг 58. Ужас просто!!! Позвонили оператору — пообещали в течение месяца исправить и перезвонить в любом случае. Месяц прошел не изменений — ни звонка. Буду переходить к другому провайдеру.

Александр
20 ноября в 22:03
г. Казань

Александр, продублируйте, пожалуйста, отзыв по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проведём проверку.

Интерднестрком
Жрём, что дают!

Лучше нет и не будет. Есть возможность, не подключайтесь. Я, 5 лет с ними воюю, а получить то, за что плачу не могу. Пакет максимум, а скорость плачевная.

Андрей
20 ноября в 20:37
г. Тирасполь
Данцер
Ужасный интернет

Скорость ужасно скачет, утром и днем еще терпимо, вечером ужас. Ценник конский, но это все провайдеры как сговорились, одна цена по городу

ВінАстеріск (Хмельник)
Хорошо

Провайдера рекомендую!!!

Підключився до цього провайдері=а недавно, поки все влаштовує, стабільний інтернет, цікавий перелік каналів від трініті, дешевше анжі було у мене в Києві, у високій якості впевнений, тому РЕКОМЕНДУЮ!!!

Віктор
20 ноября в 16:25
г. Хмельник
ВінАстеріск (Хмельник)
Бомба

Якщо чесно, то я такої швидкості ще ніде не бачив, і коли у когось не так — мабуть тре телефонувати у підтримку, бо у мене все літає. Стукайте і вам відкриють!

Укртелеком
Худший провайдер

Скорость 1мбит в секунду, ну ладно и на том спасибо, но нужно же ещё в играх пинг 300,причём я являюсь клиентом этого провайдера уже более 7 лет, в самом начале всё было идеально, но…

Максим
20 ноября в 15:51
г. Львов
А1

Отвратительный интернет. Сумма за такое качество слишком большая, каждый вечер интернет просто отваливается, не в состоянии даже видео загрузить. Из 70 Мбит выдает по поводу 30! До технической поддержки не дозвониться. Очень жаль, что в Беларуси в принципе нет особо выбора среди интернет-провайдера. Но А1 особенно никому не рекомендую

Дарья
20 ноября в 14:50