МегаФон
Прекрасно

Перешёл в Мегафон (Ростов-на-Дону) в апреле 2020 года после того, как МТС заблокировали раздачу интернета с телефона совсем. Теперь же мой пользовательский опыт в значительной мере улучшился.

Из преимуществ хочу отметить очень высокую скорость мобильного интернета: я, например, больше не нуждаюсь в услугах Ростелекома (худшее, что было со мной в жизни), так как интернет везде со мной. Недавно (декабрь 2020) Мегафон реализовали VoLTE, что даёт им конкурентное преимущество и говорит о постоянном развитии компании.

Из минусов — ужасную техподдержку и иногда по сути воруют деньги путём списаний за несуществующие смс (в России живём, что поделать — выбираем лучшее из худшего и терпим).  Кстати, после того, как решил уйти от них из-за этого воровства в Билайн (худший оператор по качеству связи) — менеджер сделал мне «пожизненную» скидку и любые претензии в их адрес просто не имеют смысла за такие деньги, поверьте мне…

Плюс ко всему, в самом начале испытывал проблемы с приёмом сигнала и upstream/downstream каналами, писал заявки в техподдержку. Долго приходили одни отписки, вопрос не решался, но к концу года они, видимо, обновили или оптимизировали работу оборудования, так что теперь уровень сигнала и скорость интернета значительно выросли, за что им огромное спасибо!

Дом.ru
Отзыв о провайдере Дом.ru

Замечательный провайдер, пользуюсь услугами более пяти лет, рекомендую.

Александр
05 января в 20:13
г. Барнаул

Благодарим за рекомендацию и длительное сотрудничество! Желаем приятного пользования :)

Мирс
Низкая скорость

Заявленная скорость ниже в 2 раза чем указано в договоре

Интерра

Провайдер очень хороший если что-то не так то быстро могут исправить. Приезжают в течении дня. Когда из-за ремонта дома ремонтники отключали интернет (случайно или специально я не понял) Интерра приезжала и возвращала всё на место в течении нескольких дней что очень похвально ибо другие бы скорее всего просто сказали ждать окончания работ, а не дёргать каждый день. Из минус появилось только то что теперь я не могу открыть какой-либо порт (раньше к примеру торент спокойно открывал любой порт) и приходится пользоваться хамачем.

Аноним
05 января в 18:30
г. Нижняя Тура
Unet.by
Анлим

Хороший провайдер, все привезли, бесплатно, позвонили, рассказали, ничего и делать не пришлось, включил в розетку и работает, скорость конечно в моём районе не очень, но это из-за антенны которая не пойми где), но если докупить себе домой антенну и подключить будет пушка:)

Максим
05 января в 16:51
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв :)

ООО "Битрэк"
Ужас

Если вы хотите платить за интернет 650 рублей и иметь скорость 4 мбита (заявленных, по факту редко до 3 доходит), если хотите обрывы соединения каждый час, потери 20% и нулевую поддержку, которая скажет, что проблема у вас — то Битрек ваш выбор!

MTS RU
Чудо интернет

Скорость интернета 200кб, писал на сайт техподдержки, прилагал скриншоты с замерами скорости, даже отписка не пришла, тупо игнорят, красавцы!

Наиль
05 января в 15:12
г. Казань

Наиль, коллеги ответили вам по электронной почте.

Ростелеком МРФ "Урал"
Провайдер

Проблем нет, пользуюсь уже пол-года, в какой-то момент пропало подключение, но быстро восстановили

антон
05 января в 14:02
г. Снежинск

Антон, здравствуйте! Спасибо, за ваше мнение, за то, что пользуетесь услугами нашей компании!????

Билайн
билайн как провайдет

подключил их симку и использую её как мобильный интернет и как интернет для раздачи — модем. скорость низкая… но всё же хватает для просмотра фильмов. из того что сейчас на рынке вполне хороший вариант

Сергей
05 января в 13:53
г. Владимир
Win mobile
Хорошо, но можно и лучше.

Достаточно стабильный интернет, и редки обрывы связи. Но количество абонентов растет, а емкость базовых станций не резиновая. Ускоряйтесь с модернизацией, а то прилетит от этих самых абонентов за не очень хорошие скорости интернета.