OVH
Хороший хостинг

Пользовался VPS серверами для хостинга пары серверов и, конечно же, VPN сервера. Скорости хватает. Она разная, конечно, но иногда доходит до 60МБит/сек… а это уже хорошо. Когда DDOS’ят, то защита срабатывает хорошо, тут лишь уважение за это. Однажды переходил на другого провайдера, но там хоть и цена была (сейчас осталась для старых клиентов) всего в 1 $/месяц, но скорость была ниже + при DDOS’е просто отрубалось всё… Ещё как-то с торрента качал кое-что (да, да…), сразу остановили мне сервер. А на OVH подобного не происходило. хотя не знаю, может просто везёт. А потом и цена на OVH немного снизилась… в общем, для меня, этот OVH — очень хороший сервис для хостинга VPS серверов. А, да, когда-то пользовался ArchLinux’ом, но они давно не обновляли сборку… в итоге я просто перешел на другую linux-сборку. Как сейчас там с ArchLinux’ом — не знаю.

Talamaur42
05 января в 08:32
г. Кемерово
SITV
Херня полная

Воля хоть и лагала, но была в разы лучше. Видео качества 480p невозможно смотреть — каждые 3 секунды отключается интернет, скорость 14 вместо заявленных 100.Тех поддержка не отвечает. Поработайте над этим. Вы не единственный провайдер в городе, а за качество даже не боретесь

Анна
05 января в 03:32
г. Сумы
Билайн
Полосатое "чудо"

Сотрудники не дружелюбны, линия поддержки больше похожа на очередь в ашане 31 декабря. Сам интернет тупит, роутер часто переподключается, а в поддержке разводят руками

Аноним
05 января в 01:52
г. Москва
ТРК Зенит
Не вздумайте подключать

Скорость вообще не какая, обслуживание на нуле, пополнить толком не где, личный кабинет так чисто для красоты, интернет вообще тупит ужастно!

Кирилл
05 января в 00:36
г. Краснодон
Альянс Коммуникации

Вам должно быть стыдно продавать людям такие дренные услуги… Стабильность и скорость в мусор… И прогресса нет с годами… Была бы хоть какая-нибудь альтернатива этому убогому интернету, потеряли бы всех клиентов.

СевСтар

Благодарность всей компании Севстар за быстрое подключение! Все по договоренности, четко, быстро, без проволочек. Ребята-мастера сделали все профессионально.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

Сампо.ру
Подарок на Новый Год.

Оставили без интернета и ТВ с 31.12.2020 по 04.01.2021 г. мою семью. Техподдержка перестала отвечать на звонки. Такого бездействия и безразличия мы не ожидали.

MTS RU
Связь

Отвратительная скорость, за что я плачу???

Я проживаю в селе где стоит вышка МТС, а интернета нету, что происходит там у вас?

Владислав
04 января в 20:30
г. Барнаул

Владислав, пришлите, пожалуйста, номер и адрес: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

МГТС ОАО
Как обычно что-то мутят.

Несколько месяцев назад, пропал доступ к сайтам варгейминг (ворлд оф танкс) так же, пропал доступ к игре world of tanks blitz. И ответом от мгтс 100% будет. Купите статический ip.

Антон
04 января в 20:14
г. Москва

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим есть ли ограничения в доступе с нашей стороны.

Beeline KZ
Ужас

Такая связь только наверное в 90 годах прошлого века. Есть 4g Пару минут и сразу Е, потом совсем 0 связи. Просто кошмар.

Аноним
04 января в 19:57