Инфолинк
Отвратительное отношение клиенту.

Компания монополист в нашем доме. Нет связи с руководством. Подключили интернет недавно. Протягивали провода по подъезду при заполненных кабель каналах. Свисают провода, не обрезанные стяжки. Одним словом отвратительный монтаж. Куда смотрит на это руководство? Кабель каналы в подьезде не устанавливают. Над таким монтажом смеются все соседи. Зато подключение бесплатно. Одним словом монополисты. Что хотят то и делают. При возникновения технических проблемы техподдержка работает медленно (4 дня без связи), при этом можно сказать новое подключение (проблемы с кабелем в подьезде). Отключился от данного оператора, лучше пользоваться мобильным интернетом

Олег
13 января в 22:10
г. Электросталь
Beeline KZ
Это самый ущербный домашний интернет который у меня был

Каждый день самого первого числа он слетает на 20 минут, причем пока ты его не перезагрузишь ничего не менялось::)

В 19 году из-за этой проблемы мы вызвали мастера (мы тогда думали что что-то с модемом) мастер был сотрудником Интернет дома от билайна, он пытался развести нас на 20 к, говоря о том что нам нужно все менять так-как модем сгорел (НО ОН БЫЛ ИДЕЛЬНО ЦЕЛЫЙ)

Скорость плохая, все ужасное, НИКОГДА, слышите НИ КО ГДА не подключайте его

Спасибо за внимание.

павел
13 января в 20:21
г. Костанай
Browsers
Качество услуг

Шел девятый год как этот провайдер появился у нас, сейчас 2021 год, январь, до сих пор сидим на старом оборудовании, которое постоянно сбоит, жуткие потери пакетов, особенно в онлайн играх, скорость как минимум вдвое меньше тарифной, а порой даже в 3-4 раза. Провайдеру плевать на своих абонентов, GEPON проводить они желания не имеют, как и в общем модернизировать сеть, ездят постоянно чинят своё старьё, ждёшь по полдня.

Евгений
13 января в 19:31
г. Макеевка
Севстар

Обслуживание и предоставляемые услуги интернета устраивают на 100%. С телевидением есть вопросы, рекомендую смотреть на смарте, а не через приставку.

Елена
13 января в 18:19
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Спасибо за обратную связь и отзыв о нашей работе. Именно благодаря полученной от абонентов информации мы можем становиться лучше для вас с каждым днем. С уважением, Ваш Севстар

NetGroup
Вся правда

С минусов:

— Перерывы в соединении

— Неудобная оплата для физлиц

— В некоторых районах старое оборудование

С плюсов:

— Офис рядом, всегда можно решить технические проблемы в шаговой доступности

— Относительно недорогие

— Качество связи отвечает заявленному

Ivan
13 января в 13:32
г. Ивано-Франковск
Ростелеком МРФ "Урал"
Проблема

После переезда интернет начал плохо работать. Не смотря на то, что ловит у меня 80 мб/с, загружает очень медленно. В некоторых играх не подключается к серверам игры. Из-за этого мне приходится раздавать мобильный интернет, чтобы нормально поиграть. До переезда было все прекрасно, даже со скоростью 5 мб/с, хорошо подключалось к серверам игры.

Артем
13 января в 10:53
г. Пермь

Здравствуйте, Артем! Уже ответили вам по этому вопросу в вк.????

Билайн
Лучший провайдер

Я использую провайдера Билайн, за все время имел дело с многми провайдерами, но ни один себя не проявил так, как Билайн. Во первых зона покрытия обеспечивает высокий сигнал везде, скорость интернета радует и соответствует тарифу. Во вторых выгода тарифа, то есть, плата за тариф по сравнению с другими очень даже радует. И последнее легко связаться с службой поддержки, не надо ждать по 30-40мин, ответы получал в течение 5-10 минут.

Misha
13 января в 09:09
г. Москва
ВЛАДИНФО ООО
о ВЛАДИНФО ООО

начнем с того, как я переехал жить в новый город и оказался на съемной квартире без подключенного интернета. На самом деле интернет может и был подключен, но хозяин так и не появился за пол года, так и не оставил данные для аутентификации.

В следствии чего я решил брутфорснуть фай-фай соседей и подключившись очень обрадовался. Интернет предоставлял провайдер ВЛАДИНФО. провайдер использует статический белый IP-address.

расценки на интернет такие — 50 мбит за 300, 100мбит за 500. На практике это довольно преувеличено. Но в целом интернетом я доволен, скорость позволяет желать лучшего, ведь большую часть ее режет роутер соседей, который находится довольно далеко. На данный момент скорость 3 палок на ноуте около 1 мбит в секунду.

Максим
13 января в 01:09
г. Владимир
Севстар

Я так понял, что провайдер Севстар хорошо относиться к своим абонентам только там — где есть конкуренция в лице других поставщиков интернета. А где он — «Севстар» монополист, как на улице Охотская — можно и не оказывать качественные услуги. Платим за 100 мб/сек… получаем максимум 60 и то в понедельник утром… Как только в нашем районе появиться любой конкурент «Севстара» мы в любое время дня или ночи семимильными шагами побежим к нему подключаться…

Спасибо за Ваш отзыв! Компания Севстар не является монополистом. В городе представлено достаточное количество других интернет-провайдеров, но мы являемся лидером отрасли! Пожалуйста обратитесь в службу поддержки при помощи колл-центра, онлайн-чата на нашем сайте, электронной почты help@sevstar.net. Наши специалисты приложат все усилия чтобы разобраться с возникшими проблемами! С уважением, команда Севстар.

Таттелеком ОАО

Довольно неплохой провайдер. Интернет быстрый и недорогой. Но по вечерам наблюдаются сильные торможения

Аноним
12 января в 21:53