Таттелеком ОАО
Скорость норм, но клиентоориентированность тоже ноль

Со скоростью вообще нет проблем, обещали 100 мегабит и действительно скорость такая. Пользуюсь услугами год, работаю из дома, поэтому интернет очень важен.За весь год разрывы сети были всего 6-8 раз на пару секунд, то есть качество на высоте, ни одного глобального сбоя. В день иногда трачу до 50 гигабайт трафика.

Но клиентоориентированности просто ноль. После подключения интернета сразу стали названивать и предлагать подключить то телевидение, то их моб. интернет. Я объяснял, что телевизора дома нет, а моб. интернет меня устраивает. Но нет, звонки никак не прекращались, звонили раз десять. Зачем вы это делаете? Потом перестали. ладно.

Потом у меня есть вопросы по некоторым услугам. Спрашиваю в личном кабинете — операторы молчат минут 15-20, потом диалог просто прерывается. И так каждый раз. Помощи не дождаться…

Сам личный кабинет это нечто: тормозит, дизайн просто ужасный из 2005-х голов…

Интернет норм, а клиентоориентированность хромает.

21 февраля в 22:52
г. Казань
Unet.by
Unet мне подходит!

Пользуюсь интернетом от Юнет полтора года, в целом довольна. Скорость отличная. Для удаленной работы, видеоконференций — то, что нужно, никаких зависаний. Недавно только была проблема с просмотром видео на Yoytube (подвисало при загрузке нового ролика), но после обращения в тех. поддержку за неделю проблему решили. Теперь всё ОК.

Екатерина
21 февраля в 22:27
г. Минск

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! :)

MTS RU
качество обслуживания

когда мне позвонили из мтс и спрашивали про мой тариф я сначала подумал что это розыгрыш, но после мне предложили взять что-то (не помню что именно) по акции, я посмотрел и эта акция и правда есть, я решил по подробнее узнать про акцию и сотрудник ответил на все мои вопросы, за долго до этого мне нужна была помощь с подключением тарелки и так же сотрудник мне помог

Костя
21 февраля в 20:30
г. Саратов

Костя, всегда рады помочь, мы стараемся для вас)

Казахтелеком
казахтелеком

Ужасный интернет. Выскоий пинг. Низкий скорость. 1МБ/СЕК позор. Тот же 4джи куда лучше

Ракымжан
21 февраля в 20:02
г. Кызылорда
ТКК Феонет ООО
Позор

Я был у бабушки в деревне около Воркуты, там Интерет за 300 рублей в месяц лучше чем тут за 1200. Хуже провайдера не видел в жизни, это просто ужас! Интернет пропадает с 17:00 до 24:00 каждый день. Скорость около 5-10mb/s, а плачу за 130mb/s. На звонки не отвечают, сказать почему интернет пропадает не могут.

Марк
21 февраля в 18:28
г. Феодосия
Линк

Вот такой он интернет от линка :(видео в 1080 логает. Стабильно по выходным

21 февраля в 18:16
г. Дмитров
Vedekon
Скорость просто ракета ????

Горячая линия сказала, что у них все работает хорошо, а вот почему плохой интернет у меня она не в курсе и обрушатся в службу поддержки. Ещё так часто я не обращался не в одну службу поддержки, как в эту???

Ростелеком МРФ "Центр"

У Ростелекома какая-то непонятная история с тарифами, должен быть 100 Мбит/с, но при этом со слов оператора по договору указано 50 Мбит/с и стоит пометка, что должны давать 100 Мбит/с. В рабочие дни (а мы работаем дома удаленно!) скорость нестабильная, скачет от 2 до 28 Мбит/с, замеры делал специалист Ростелекома, обещанную скорость дают только в вечерние часы и в выходные дни и так же она скачет от 20 до 70 Мбит/с, но все-таки это выше, чем на неделе, когда это так необходима. По этому вопросу оператор сделал заявку 19.02.2021, ждем ответа, обещали дать его в течение 10 дней, что очень долго! Мы готовы уже уйти к другому провайдеру.

Евгений
21 февраля в 14:27
г. Ярославль

Евгений, здравствуйте! Сожалеем, что сложилась такая ситуация со скоростью интернета. Уверены, что технические специалисты примут все необходимые меры для её стабилизации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Очень плохо

Регулярно какие-то просадки скорости. Последние дни каждые 20 минут интернет просто отрубается на 1-5 минут. Просто отвратительно. Крайне не рекомендую

21 февраля в 14:10
г. Красноярск
Lcom

Теперь в настройках роутера вместо статического IP необходимо выбирать динамический IP, поэтому необходимость настройки роутера отпадает, то есть сбросил кнопкой Reset в заводские и всё работает.

И ещё: Чтобы войти в личный кабинет (на сайте Lcom) не нужно вводить логин и пароль — провайдер автоматически определяет номер дома и номер квартиры. Вводить пароль нужно только если включён VPN. В личном кабинете можно удобно задать вопрос, на который ответят даже в выходные.

Интернет работает стабильно, меня всё устраивает.

Бурик
21 февраля в 13:59