Lovit))
отрицательный отзыв

Уже пользуюсь услугами компании ЛОВИТ 1,5 года. В аренду взял роутер, как оказывается который они сейчас не могут обслуживать! И предлагают взять в аренду в 2 раза дороже. Скорость интернета упала как, интернет через кабель не работает! Специалисты компании ЛОВИТ которые этот кабель устанавливали, оказывается что не могут обслуживать этот кабель, то есть заменить или узнать причину поломки и так далее. ПО их словам выход один, купить у них новый роутер, и купить новый кабель, но уже у другой компании). Итог отзыв отрицательный. Так как потратил на тех поддержку времени за период 1,5 года суммарно 17 часов разговоров по телефону!

Сергей
21 февраля в 10:52
г. Люберцы

Сергей, добрый день. Подскажите, проблему удалось решить?
Напишите ,пожалуйста, на cc@lovit.ru. Укажите номер договора (6 цифр), номер телефона с которого звонили, приложите ссылку на ваш пост, а также подробнее опишите проблему. Специалисты все проверят и перезвонят с готовым решением. При необходимости организуют выезд специалиста.

Билайн

Третий раз в ночное время падает скорость мобильного интернета. однако, в прошлые разы быстро это исправляли в поддержке, а сейчас шлют извинения, говорят, мол, ваши 0.3 входящей — это норм для мобильного интернета (в тех же условиях, где получаю 20-25мбит/с)

Однако, сейчас поддержка умывает руки (читать: шлет лесом), мол, все ок, ничего не можем сделать

Рекомендую оператора тем, кто ностальгирует по дайл-апу

Anton
21 февраля в 04:31
Акадо
А вот так ?

Если вы хотите познать боль, смотреть с ненавистью на провайдер, разговоры с оператором, удивляться скорости, и пощнать что такое настоящий danger master интрнета, то тогда берите акадо. Но если честно, для обычных обывателньый наверно он нормальный, но для меня как геймера, он совершенно не устраивает, вот примеры почему не стоит брать его. Итак 1 вы стример? так вот знайте upolad вам сделают только тогда, когда вы им будите звонить каждый день и писать письма об этом, но не забывайте, что ваша скорость будет не больше 15 мб/с на выгрузку (150 мб/с на загрузку они дают честно). Хотите поиграть, но порыт заблочены? сами настривайте или за денежку). Хотите каждый вечер перебои это Вам в Акадо. Вообщем для нормальных slaivs он не подходит, для обычных работяг пойдет. А еще цены тут плюс минус километр пойдут, но есть и лучше предложение за такую скорость.

Егор
21 февраля в 03:51
МГТС ОАО
Достойный интернет

Я пользуюсь мгтс уже более 20 лет, изначально, как домашний телефон, затем интернет Adsl, а теперь уже как 7 лет оптика. Я очень требовательный пользователь к интернету. Он стабилен, скорость всегда будет заявленной (если, конечно, вы используете интернет через провод), Ping важный показатель, и он примерно в норме, но на некоторые страны мгтс использует не самые оптимальные магистрали и пинг огромный, это к сожалению минус.

Но как я сказал выше интернет у вас будет стабильный, однако не на все страны мира вы получите заявленную скорость.

Служба поддержки, это большой минус, поддержка в социальных сетях не круглосуточная, во вторых отвечает раз в час. По номеру телефона ситуация не лучше, там также нужно длительно слушать. На некоторые действительные проблемы, вас могут посылать фразами «у нас всё хорошо» и подобные. Поэтому врятли у вас получиться успешно и спокойно решить вопрос.

Цены приемлемые, в рамках общей стоимости по городу.

Очень хотелось бы увидеть какие-нибудь разнообразные бонусы, а не только пополнение счёта именно бонусами. Например за 50 бонус турбокнопка, и прочие функции.

Ну и конечно, улучшить работу службы поддержки.

А так если вы не требовательный пользователь, то данный провайдер, вам подходит!

NeekGoose
20 февраля в 23:05
г. Москва

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Обязательно учтем ваши пожелания.

Ненецкая компания электросвязи
полный отстой

Цена завышена до заоблачных высот. Скорость интернета ниже заявленной в четыре раза. Связь с техподдержкой только в дневное время, да и техподдержкой эту службу назвать нельзя… Обратился с жалобой на низкую скорость — сервис Ookla показывал скорость 500 кбит при заявленных 2 мбитах. Сервисмен объяснил это тем что у меня ком обновляется. Всё возможно конечно, но в интернет я выходил с телефона. Короче одни отмазки, а деньги берут немеренные. Жаль что нет альтернативного провайдера

Сергей
20 февраля в 22:42
г. Нарьян-Мар
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Обман

Полный обман жителей села Черешни, подключили за 8500, а на лицевой счёт наложили почти 50000.это уже о чем-то говорит. Люди будьте внимательны, пожалусто не лохонитесь как я. Внимательно читайте то что подпысываете, и второе, не подпысываете то, что они вам дают. Мы уже с соседями собираемся в прокуратуру, уж там то этот спрос решат.

Ашот
20 февраля в 21:20
г. Краснодар

Здравствуйте, Ашот. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Kyivstar GSM
Худший оператор интернета, как мобильного, так и проводного домашнего

худший провайдер на земле, через укртелеком через телефонную линию, скоростя больше чем у киевстара через оптоволокно, пинг выше 150, худшее чем я только пользовался, потраченных денег и нервов не стоит совершенно, проклинаю всю компанию киевстар с её мобильной связью и интернетом

Никита
20 февраля в 17:28
г. Кременчуг
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Лев Николаевич Савчин

По началу интернет стабильный, но далее когда наступает вечер стабильность абсолютно пропадает! Начинает очень сильно скакать пинг, и так же скорость понижается. Обычно, чтобы снизился пинг, я делаю такие элементы как: Отключаю раздачу на роутере, и, как правило, это помогает. Но сейчас же это перестало помогать, пинг в играх максимально нестабилен и это очень мешает. Оплата, была ранее более 800р, но так же ужасный интернет.Сейчас же поменяли тариф на похожий [только дешевле], но пинг остался на том же уровне, примерно с 78 скачет до 850. В общем интернет совершенно не устраивает сами повышаются цены на интернет (за 1.5 года с 600 повысилось до 868р без предупреждений) и проще играть через мобильный интернет в играх (так как даже на мобильном он стабильнее) чем на ростелекоме (причем я понимаю еслиб я подключался через WI-FI, но ведь я подключаюсь через провод) В общем интернетом совершенно недоволен и за оплату в 700р в месяц можно подключить и другой интернет как по моему!

Лев
20 февраля в 16:50
г. Усть-Илимск

Лев, здравствуйте. Просим вас написать нам в личные сообщения в любой удобной для вас социальной сети в официальную группу "Ростелеком". Например - https://vk.com/rostelecom. Разберемся.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Отвратительный провайдер и интернет

В тарифе на 200 мегабит по технологии GPON, максимум что можно увидеть 20 мегабит и постоянный пинг до 1000 мс. Еще и подсунили роутер Елтех без антен который дальше двух метров и не раздает.

Здравствуйте, Александр. Мы можем решить вашу ситуацию. Напишите нам в личные сообщения в любой соц.сети нашей официальной группы Ростелеком, например, ВКонтакте https://vk.com/rostelecom

MTS BY
Отзыв об мтс

Хороший провайдер, скорость интернета достаточно высокая, сбоев нету. Всем советую данного провайдера

Павел
20 февраля в 15:36