Yota
про йоту

я наверно буду менять провайдера скорость тупит уже неоднакратно обращался в поддержку толку ноль посмотрите статус и им предайте отсылал нечего не находили и все на том же уровне. думал модем тупит купил новый с вай фай нечего не изменилось.отнесу им модем назад и пойду к мтс

денис
20 февраля в 15:10
г. Бузулук

Здравствуйте, Денис!

Весьма обеспокоены отзывом, простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели!

Проверили историю обращений, как видим, диагностика проводилась довольно давно, все же, хотели бы все еще раз проверить и помочь Вам!

Направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверили. Будем очень признательны, если отправите ответным письмом данные.

ТТК (Макрорегион Кавказ)
Хуже некуда

4 месяца, как мы не можем пользоваться тв-приставкой провайдера ТТК, хотя платим исправно. Сломался пульт, новый не дают, купить невозможно. Говорят поищите на авито:) хотели расторгнуть договор, говорят заплатите штраф за досрочное расторжение. Месяц как уже писем им письма, звоним и упрашиваем как-то помочь- ноль реакции. Хотя нет, один раз перезвонил менеджер и сказал, что взял ситуацию под свой личный контроль:) больше его никто не видел…

Мой номер договора 615759467. Хуже провайдера не видела никогда.

Илья
20 февраля в 06:53
г. Ростов-на-Дону
OnLime
Хорошая скорость.

Менее месяца назад перешёл с тарифа Лучшие Друзья (100/100) на Апгрейд 500 (500/500 Мбит/с). Плачу 490 руб./мес. по тарифу, плюс Фиксированный IP 180 руб./мес. Итого: 670 руб./мес. Только интернет и IP, без всякого телевидения и прочих приблуд. При замерах на разных сайтах, в том числе и на этом получаю адекватные результаты, практически совпадающие с тарифным планом. Очень доволен скоростью. Причём не только по витой паре, но и на Pixel 4 Xl и PS4, и Xbox X (5 ГГЦ). Огромное спасибо службе поддержки (чатился с ними прямо из личного кабинета, две приятные девушки). Мастера прислали быстро, молодой человек завёл мне новый восьмижильный провод от щитка в квартиру прямо к роутеру. Спасибо ему. Я не понимаю, кто те люди, которые пишут крайне негативные отзывы? Может, им нужно сменить роутер на более современный и грамотно его настроить? Мой, кстати, KEENETIC DIGA KN 10-10. Я с этой кампанией уже лет десять, и никогда не испытывал особых затруднений, разве что случались аварии на линии. И скорость всегда соответствовала тарифному плану. У меня что, дом какой-то особенный или заколдованный? Не думаю. Люди, это хорошая контора (ну и что, что Ростелекомовская?). Смело подключайтесь, только покупайте СВОЙ хороший роутер, а не берите в аренду. Подытоживаю: спасибо ОнЛайму и Ростелекому. И девочкам из чата поддержки :) А четвёрку я им поставил не за качество обслуживания, просто пришлось ждать около часа (сами понимаете — время сейчас Ковидное, многие на удалёнке сидят…).

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Отличный провайдер!

Провайдер Ростелеком — самый лучший провайдер который только есть по моему адресу проживания. Данный провайдер всегда идёт навстречу и следит за своей скоростью который пользуется люди. А также этот провайдер, а у него соотношение цены и качества самый лучший какие только могут быть!

Aleksey
19 февраля в 20:40
г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей.
Благодарим за ваш отзыв!
Если появятся какие-либо вопросы, напишите нам в удобной соц. сети - будем рады помочь!

Билайн
В очередь...

При заявленной скорости 50 Мбит/с (тариф «Всё в одном 2») скорость выше 27 Мбит/с не поднимается с начала 2021 года ни утром, ни днем, ни вечером. Непечатные ругательства… Коммерсанты… Б…

Владимир
19 февраля в 19:43
г. Воронеж
Казахтелеком

Ужасный интернет от данного провайдера, очень часто скорость в 2 раза меньше указанный в тарифе. Про пинг в играх вообще молчу, меньше 200 не падает. Просмотры видео на youtube, фильмов не доставляет удовольствия из-за постоянных загрузок

qwerty12345
19 февраля в 18:44
г. Алматы
Риал Ком ЗАО
Вот что порт гигабитный делает!

Хорошие качество связи, вменяемая служба технической поддержки. Гигабитные роутере внутри сети позволяют поддерживать скорость в 500-800 Мегабитит. Рекомендую.

Вячеслав
19 февраля в 17:16
г. Серпухов
Yota

Обычно отзывы пишут, когда чем-то не довольны. Я же наоборот. Купил симку для планшета, раздаю на 3 устройства, видео FullHD на всех одновременно и без тормозов. Ростелеком со своим ADSL курит в сторонке. Правда у меня базовая станция ещё недалеко от дома, но тем не менее. Буду надеяться, что не придётся отзыв переписывать

Александр
19 февраля в 15:27
г. Шаранга

Здравствуйте, Александр!

Большое спасибо за высокую оценку и отзыв! Нам очень приятно, что Вам все нравится в наших услугах. Будем стараться и дальше только радовать Вас! :)

Tele2

По скорости все норм, торренты не режет. Но вот с IP адресом это жуть, смена почти каждые 2 — 5 минут. Пару месяцев назад всё было в порядке.

аНТОН
19 февраля в 15:09
г. Омск
KerchNET
Пажелая Скумбрийка

Данный в сравнении с другими прайдерами никакущий, ночью после 12 более менее в Прайм тайм, вечером фильмы и прочее не грузит на обещанных 100мбит. Даже если интернет есть, то он не постоянный, частые сбои, резкие спады скорости.

Пажелая
19 февраля в 10:31