Билайн
Постоянные обрыв интернета

Пользовался услугами Билайн порядка 10 лет все всегда было хорошо! С 2021 просто невозможно пользоваться постоянно пропадает интернет через некоторые время снова появляется подключение

Aleksandr
19 февраля в 08:19
г. Архангельск
Билайн
устраивает

провайдер не всегда обеспечивает хорошую скорость переодически появляются провалы, но в целом устраивает по сравнению с другими провайдерами

генадий
19 февраля в 05:45
г. Жуковка
BCM
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Тариф 100 мегабит. Дома стоит роутер, интернетом пользуемся с ноутбуков и телефонов. По факту скорость 2-5 мегабит, посмотреть фильм или тот же футбол просто невозможно. При звонке на горячую линию оператор говорит что никаких гарантий по скорости при использовании роутера нет. Мол вставьте шнур и все будет хорошо. Интересно было бы посмотреть на квартиру всю заваленную кабелями. Неужели нельзя было сказать об этом при продаже ихнего же роутера, ведь в наше время шнурами никто не пользуется.

Севстар
Ведущий провайдер города

В основном впечатления хорошие. Честный тариф (учитывая, что держатель кабеля в Крым — «МирандаМедиа»), подразумевается что кабель — это оптика и выдаёт всю мощь, которая в нем заложена. Сколько не меряй скорость интернета — всегда на выходе та же цифра, что и в тарифе указана. Иногда правда, включение компа показывает отсутствие интернета, но потом уже, на сайте узнаёшь, что в этом виновата или авария в районе, или кавардак у «Миранды». Так что на выходе твёрдая «пятёрка»…

Павел
18 февраля в 22:11
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар.

Kichkas.NET
Рекомендую

Отличная скорость, хорошая техподдержка, удобно пользоваться

Аноним
18 февраля в 21:16
г. Запорожье
МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Худший интернет моего города

Хуже него быть не может. Еще в 15-16 году он был нормальный, но сейчас это просто худший интернет. Каждые 12 часов отключают его на 5 минут. А с недавних пор он сам по себе выключается ненадолго. Так дико бесит...

Михаил
18 февраля в 20:29
г. Бердск
ВЛ-телеком

Был самым лучшим провайдером в области и мск (есть с чем сравнить — подключал всех провайдеров людям тысячами), но как только компанию продали изза закона яровой, пришла новая команда и настала [ЦЕНЗУРА]! на техподдержке посадили тупых баб секретуток которые только принимают заявку, но нихрена не решают. Если раньше полчаса и у тебя стоит технарь дома, то сейчас и сутки и двое, ни за что отвечать не хотят, директор просто откровенно говорит нам ПОФИГ не нравится валите и за свои косяки отвечать не хочет.

Аноним
18 февраля в 20:20
г. Одинцово
ООО "Телеком"

зайти в личный кабинет можно, а оплатить нельзя!!! Нужно звонить чтоб дали на время интернет для возможности оплатить. Всегда оплачивал без звонков вошел в л\к без инета и оплатил! Сейчас теряю время на лишнюю операцию как звонок провайдеру.

Lifecell
Провайдер "лайфселл"

Довольно быстрый, по сравнению с другими провайдерами, интернет. Имею доступ практически с любой нужной точки Украины. Пользуюсь лет 6 ни разу не пожалела. Минус — не везде в маленьких населенных пунктах есть вышки, позволяющие работать с 4G-5G системой.

Екатерина
18 февраля в 17:34
г. Одесса
TRANSNETUA
Лучший провайдер в Симферополе!

Уже на протяжении нескольких месяцев выбираем себе провайдера, то скорость плохая, то тех поддержка словно черепахи, но от знакомых узнали про этого пройдера, и мы полностью готовы заявить, лучший провайдер в Симферополе, отличная скорость, а телевидение у них просто шик, уйма каналов и не дорого, всем советуем!

Diana
18 февраля в 16:45