Севстар

Интернет правдивый, то есть на 100 мбитном договоре, ночью реальные 100 мегабит, днём и вечером просадки, но не критичные. Служба поддержки, на огромное удивление, очень приятная и реально профессиональная. Выездные специалисты тоже очень порадовали. Единственный минус, это оплата: нет киви, А в остальном все хорошо. Я бы рекомендовал, в Севастополе на данный момент лучше не нашел.

Евгений
24 февраля в 19:34
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар.

Yota
Ужасный интернет "Yota"

Пользуюсь интернетом ёта уже более 2.5 лет. С годами становится всё хуже и хуже. Днём в нём невозможно сидеть, всё ужасно лагает, сайты еле как прогружает, видео смотреть невозможно (качество ужасное 360р + видео грузится постоянно). А играть в игры просто невозможно, пинг постоянно скачет до 2000ms, вдобавок ещё потери пакетов постоянные. Обращался в техподдержку пару раз, они отвечают на от**би*с*. Ещё и цена за месячные тариф на максимальной скорости составляет 600 рублей, недавно сделали, а раньше платил вообще 1000. В общем не рекомендую использовать этот интернет.

Дмитрий
24 февраля в 19:03
г. Кемерово

Здравствуйте, Дмитрий!

Простите, пожалуйста, что так подвели Вас, ни в коем случае этого не хотели.

Как видим, сегодня обращались к нашим коллегам, фиксировался нестабильный сигнал, из-за которого и возникают трудности с интернетом. К сожалению, диагностика не была завершена, мы сейчас попросили коллег связаться с Вами по электронной почте для продолжения проверки.

LDS
Подключились к ЛДС и пожалели

Купили квартиру и в подъезде увидели объявление. Подключили и одно расстройство. Интернет очень плохо работает. Выработкам свои деньги и отключимся

Оля
24 февраля в 18:36
г. Луганск
Unet.by

Спасибо unet за 2 месяца качественной работы, стабильного интернета, клиентоориентированной службы поддержки, так держать!

Людмила
24 февраля в 16:10
г. Минск

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!)

ПРОСТОР Телеком
Быстрый и, главное, стабильный интернет

Более полугода пользуюсь услугой «Домашний интернет» этого оператора. Устраивает полностью. Цена адекватная, но, главное, что канал стабильный. Скорость выдерживается, как и заявлено в тарифе (у меня 85-100 мбит/сек), интернет летает! Оплата удобна, хочешь картой, хочешь через эл/кошельки. В общем рекомендую.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Ростелеком — лучший провайдер, что я пользовался. отличная скорость, хорошая служба поддержки, замечательная стабильность, даже вечерами или в непогоду качество тв и скорость остаются на том же уровне. В общем замечательный провайдер

Аноним
24 февраля в 13:56
г. Владивосток
Скат Плюс
Скат + ????

Подключали тариф Выгодный дуэт, тв + интернет. Интернет нас устраивает, прохожу онлайн обучения, быстро скачивает больше файлы и документы. Ребёнок на ютубе смотрит мультики, по скайпу общается с бабулей.

Анна
24 февраля в 13:52
г. Абакан
G-Service
Техническое обслуживание

Выражаем благодарность сотруднику компании Игра сервис Стасу за качественное обслуживание по вызову:

за грамотное устранение неполадок, внимание, терпение и доброжелательное общение с клиентами.

Просим отметить его работу на планёрках или совещаниях компании.

Серебренников В.Л., Никифорова Л.П.

Владимир
24 февраля в 13:17
г. Красноярск
Интралан
Sergey Smirnov

альтернативы в мкр. Клязьма нет. Интернет приходит по оптике, скорость честная 100мб за 1600р. в м. Отключения только в связи с проблемами других коммунальных служб. Роутеры по дефолту ставят dlink, от него лучше сразу отказаться.

Sergey
24 февраля в 10:34
г. Пушкин
Интерсвязь

Перепробовав многих провайдеров нашего города, которые предоставляют интернет в моем доме, остановился на провайдере Интерсвязь. За 5 лет пользования не было ни одного раза проблем с доступом, за исключением отсутствия электричества во всем доме. Не могу сказать как работает техническая поддержка потому что ни разу не звонил им. Провайдер имеет много дополнительных сервисов, в частности выделенный IP, которым я пользовался. Удобную настройку интернет соединения — DHCP — при смене оборудования надо настроить только локальную сеть и wi-fi. Очень доволен! Всем рекомендую!

Валерий
24 февраля в 09:34
г. Челябинск

Добрый день, Валерий. Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно. Мы всегда улучшаем свои услуги, чтобы абонентам было комфортно ими пользоваться!