Отзывы об интернет провайдере Serviceline

Еще один провайдер с хорошей рекламной акцией.

Несколько раз тестировал скоростные характеристика и напрямую по кабеля и через роутер и через свитч но все впустую.

Скорость прыгает как хочет.

то 3Мбит/с выдает то 50Мбит/с.

Средний результат оказался 10-12Мбит/с

что собственно с заявленой скоростью с 100Мбит/с ну никак не сравнивается=(

Деньги на счету жалко лежат, а так прийдется менять на другого провайдера.

Кстати слышал МГТС запустила гпон но в Челобитьево оптоволокно будет только к сентябрю=) Может к этому времени и цены будут менее 1000р. за сотку=)

Александр , 25.02.2014 в 18:18

Цифра1

Ранее был Сервислайн. Затем объединились в Цифра1.

Разношёрстные компании, проблемы объединения: технические возможности у всех разные, техподдержка от одного работает по неизвестной ей сети второго оператора и пр.

В итоге:

- скорость по вечерам прыгает от 50Мб\сек до 0,02 Мб\с (замеры 4 января в 23-30);

- запрещают работать клиентам через клиентские почтовые серверы;

- сервер исходящей почты (для клиентов, у которых есть платные хостинги и свои почтовые аккаунты) поменяли, никого не предупредив!!! Меняли 2 недели. Почта не уходила.

- Техподдержка отвратительная, в состоянии лишь помогать по детским проблемам;

-просил дать послушать всё что я об этой компании думаю их коммерческому или техническому директору игнорировались. К компании один негатив.

Вывод: если есть возможность работать с альтернативным провайдером- пробуйте. Сервислайн, он же Цифра1, ужасный провайдер.

Абонентскую базу набрал большую, а сервис опустил и не в состоянии наладить квалифицированную работу.

Андрей Вячеславович , 05.02.2014 в 17:34

Хватит дурить народ- Лохопеды

На протяжении 3 недель, НЕТ заявленной( 65М/бит) скорости, реально-1,5, техподдержка отвечает после 30 - 4о минут ожидания, за какой платить деньги? Гундосят одно и тоже,проверьте роутер , проверил уже 2 новых , показания одинаковые , ну и зачем парить мозги, если у Вас проблема со скоростью по всему району Люблино ? Проблемы ваши, а страдают другие. Отговорки присоединиться на прямую! Не хотите оформлять заявку, придите и наглядно убедите меня, со своей аппаратурой, что Вы правы, или не говорите,что у Вас всё хорошо.

г.Москва,ул.Новороссийска , дом25 , кор. 1 , кв. 251 .

БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА? Удачи фраера!

ГЕОРГИЙ , 25.11.2013 в 14:24

Провайдер ужасный

Провайдер просто ужас 2 месяца по вечерам интернет отсутствует или практически равен нулю, а обещанная скорость 25мб/с В ТП не могут ответить когда исправят неполадки, все ждут какое то новое оборудование. Дозвониться очень проблематично. Просто не провайдер а полное Г.... Лучше и не связываться с такими работничками.

Александр , 14.01.2013 в 15:15

Цифра 1

Компания Цифра 1 не обеспечивает нормальной работы интернета, обращения в службу технической поддержки не имеют внятного отклика, адресов надергали, работать не хотят или не умеют, скорость почти отсутствует после присоединения Домов по адресу Лихачевский проспект д70 Корпусов 2-4 и прочих в период с 15.12.2012 и по настоящее время.

Алексей , 09.01.2013 в 22:11

Плохой пров. Потери пакетов. Техподдержка не работает итд

Постоянные потери пакетов уже более полугода. С сентября обращаюсь в техподдержку изредка что то начинает работать. Заявленной скорости нет и в помине. Последний раз сказали, что у вас все в порядке и пнх к другому провайдеру, раз не нравится

YarEs , 22.11.2012 в 23:22

Худший провайдер

Пока это худший из 4 провайдеров, которыми пользовался в Москве. Скорость близка к заявленной, когда есть инет, хе-хе. Средний день выглядит так. С утра нормально. Потом, после обеда - часок подлагивания, когда скорость то падает до модемной, то поднимается, с периодами в пару минут. Потом период ремиссии до 21-23 часов. И опять лаги ежеминутные, периодически совсем пропадает сеть.

Михаил , 22.08.2012 в 15:12

Сервис-Лайн

Заявленная скорость - 100 мегабит (выделенка), в действительности - 0,2 мегабита. Пользуюсь от безысходности. Выброшенные деньги, потраченные нервы - не подключайтесь к ним НИКОГДА!!

marina , 03.08.2012 в 16:28

Провайдер хлам полный, но бывает и хуже

Могу сказать одно интернет полный хлам у данного провайдера часто бываю в гостях у друга и пользуюсь у него интернетом такое чувство что с мобильника лазию). Мой совет избегать данного провайдера. Найти альтернативу в своем доме.В Москве я живу 5 лет среди провайдеров этот на уровне стрима, акадо. Так для галочки что типо есть интернет дома, а по сути если что то качать то целая беда.

Vladimir , 19.11.2011 в 16:52

Ужасный провайдер...

Пользуюсь их "услугами" уже несколько лет (к моему великому сожалению, т.к. в нашем доме у них монополия), так вот, при заявленной скорости моего тарифа в 25мбит, реальная скорость - 300кбит(!!!) Техподдержка "нулевая"- на все вопросы ответа у них нет, все претензии - в письменном виде в офисе и т.д и т.п.!!! Люди, это полный ахтунг!!! Ужасный провайдер! Никому не советую!

Сергей Михайлович , 16.11.2011 в 20:47