Отзывы об интернет провайдере Seti Plus Ltd.

Сети плюс

Скорость вообще нулевая , захочешь посидеть посмотреть фильм или Ютуб всё идёт лагами ,все глючит .А вечером вообще кошмар ..про игры вообще молчу ,тормозит жостко ..

28 января в 22:45
Как достали эти "Сети"

Скорость ниже плинтуса, и чем дальше-тем хуже. А служба поддержки рекомендует только перезапустить роутер, других способов обеспечить заявленную скорость у них нет, от слова "вообще".

04.05.2021 в 17:46
Испортились!!!

Пользуюсь около 6 лет. Последний год вообще Копец!!! Вечером невозможно сидеть в интернете!!! Постоянно все зависает! Видео невозможно посмотреть. Не говорю уже о играх, в которых постоянно пингует! Буду переходить на байфлай!

Авсей
08.06.2020 в 20:31
все плохо

коротко и по теме:

настроить свое оборудование толком не могут;

техподдержка нулевая;

интернет сильно зависит от количества пользователей, хорош только по Беларуси, дальше — пинг сильно скачет;

качество телевидения, в последнее время, ухудшилось, частые зависания;

видеоклуб работает через пень-колоду (к примеру, сегодня идет фильм, но не все серии сериала, завтра все наоборот: сериал — все серии, фильм — файл не найден);

в линейках тарифных планов явный недостаток.

31.03.2020 в 15:52
Категорически стала недовольна

Здравствуйте я уже более 5 лет пользуюсь интернетом

сети плюс. Ну последнее время то приставка сломалась то долго в поддержки трубку поднимают А если и подняли недовольным тоном разговаривают. и последнее время очень сильно тормозит интернет посмотрим что будет дальше и хамское отношение последний раз пришёл мастер и был крайне недоволен что его вызвали. Я ещё и виновата осталась Почему всегда мастера не проверяют все удалённо и не предупреждают Что может быть так или так проверьте, предупредить нельзя.

galina
25.02.2020 в 15:14
г. Жодино

Здравствуйте, galina. Прежде всего позвольте выразить искреннее сожаление по поводу сложившейся ситуации. Мы благодарны Вам за отзыв, ведь именно они помогают улучшить сервис и не допускать подобного обращения в будущем. Мы написали Вам на электронную почту для дальнейшего разбирательства и выяснения деталей. Будем рады сотрудничеству.

Сети плюс

Незнаю как вам,а мне нравится этот оператор.Но есть одно но.Это служба поддержки.Самая отстойная служба поддержки...А интернет,лучше чем у белтелекома и прочих.Да и по кошельку не особо бьёт.

Отстойный отстой

произошло какое-то обновление и стало вообще беда, одни камеры городские, нафига они мне??? Верните людские детские каналы!!! пойду отключатся!

Хотелось бы лучше

После обновления совсем стало плохо. Во первых из 262 каналов, только 75(половина которых не нужна), а остальные это камеры по всему Жодино. Простите, мы платим за телевидение и интернет, а не за просмотр камер, лично мне глубоко фиолетово, кто где ходит, мне обсолютно не нужно видео с камер. Некоторые каналы вообще пропали, которые мы смотрели постоянно, особенно детский, который ребенок смотрел, а сейчас нужно постоянно включать комп для того, чтобы ребенок смотрел свои мультфильмы. Верните все каналы, которые были. А еще в течении дня пропадает телевидение по 3—4 раза и постоянно звонить в техподдержку иногда нет времени, а когда все-таки достанет торможение, тогда приходит мастер типо все исправляет и уходит, а проблема так и остается нерешена. Не люблю жаловаться, но это уже переходит все рамки. Мы платим деньги (не маленькие)за определенную услугу и хотим получить качество, а не непонятно что.

за ниименем лучшего пойдет

отношение к своим клиентам отстой, была бы альтернатива, байфлай не альтернатива, ушел бы. что бы не случилось с телевидением или интернетом сети ни когда не виноваты, все кругом виноваты, но не они, но после жалобы как правило проблема исчезает, а последнее обновление это вообще что-то, теперь, говорят сети, у вас есть выбор кого выбирать, по моему это просто издевательство, сети плюс кошмар, существуют только из-за отсутствия альтернативы.видимо придется искать альтернативу. они оказывают самую дорогую услугу в беларуси, но не тянут на эти деньги.

юрий
18.06.2017 в 08:51
Сети Плюс

Хороший провайдер, интернет не тормозит, все сайты хорошо загружаются. Есть возможность брать обещанный платеж.

Henadzi
12.01.2017 в 21:07