Отзывы об интернет провайдере Seti Plus Ltd.

Испортились!!!

Пользуюсь около 6 лет. Последний год вообще Копец!!! Вечером невозможно сидеть в интернете!!! Постоянно все зависает! Видео невозможно посмотреть. Не говорю уже о играх, в которых постоянно пингует! Буду переходить на байфлай!

Авсей , 08 июня в 20:31

все плохо

коротко и по теме:

настроить свое оборудование толком не могут;

техподдержка нулевая;

интернет сильно зависит от количества пользователей, хорош только по Беларуси, дальше — пинг сильно скачет;

качество телевидения, в последнее время, ухудшилось, частые зависания;

видеоклуб работает через пень-колоду (к примеру, сегодня идет фильм, но не все серии сериала, завтра все наоборот: сериал — все серии, фильм — файл не найден);

в линейках тарифных планов явный недостаток.

Аноним , 31 марта в 15:52

Категорически стала недовольна

Здравствуйте я уже более 5 лет пользуюсь интернетом

сети плюс. Ну последнее время то приставка сломалась то долго в поддержки трубку поднимают А если и подняли недовольным тоном разговаривают. и последнее время очень сильно тормозит интернет посмотрим что будет дальше и хамское отношение последний раз пришёл мастер и был крайне недоволен что его вызвали. Я ещё и виновата осталась Почему всегда мастера не проверяют все удалённо и не предупреждают Что может быть так или так проверьте, предупредить нельзя.

galina , 25 февраля в 15:14

Здравствуйте, galina. Прежде всего позвольте выразить искреннее сожаление по поводу сложившейся ситуации. Мы благодарны Вам за отзыв, ведь именно они помогают улучшить сервис и не допускать подобного обращения в будущем. Мы написали Вам на электронную почту для дальнейшего разбирательства и выяснения деталей. Будем рады сотрудничеству.

Сети плюс

Незнаю как вам,а мне нравится этот оператор.Но есть одно но.Это служба поддержки.Самая отстойная служба поддержки...А интернет,лучше чем у белтелекома и прочих.Да и по кошельку не особо бьёт.

Эйнхерий , 20.08.2017 в 11:02

Отстойный отстой

произошло какое-то обновление и стало вообще беда, одни камеры городские, нафига они мне??? Верните людские детские каналы!!! пойду отключатся!

Александр , 29.07.2017 в 11:01

Хотелось бы лучше

После обновления совсем стало плохо. Во первых из 262 каналов, только 75(половина которых не нужна), а остальные это камеры по всему Жодино. Простите, мы платим за телевидение и интернет, а не за просмотр камер, лично мне глубоко фиолетово, кто где ходит, мне обсолютно не нужно видео с камер. Некоторые каналы вообще пропали, которые мы смотрели постоянно, особенно детский, который ребенок смотрел, а сейчас нужно постоянно включать комп для того, чтобы ребенок смотрел свои мультфильмы. Верните все каналы, которые были. А еще в течении дня пропадает телевидение по 3—4 раза и постоянно звонить в техподдержку иногда нет времени, а когда все-таки достанет торможение, тогда приходит мастер типо все исправляет и уходит, а проблема так и остается нерешена. Не люблю жаловаться, но это уже переходит все рамки. Мы платим деньги (не маленькие)за определенную услугу и хотим получить качество, а не непонятно что.

Валентина , 30.06.2017 в 15:13

за ниименем лучшего пойдет

отношение к своим клиентам отстой, была бы альтернатива, байфлай не альтернатива, ушел бы. что бы не случилось с телевидением или интернетом сети ни когда не виноваты, все кругом виноваты, но не они, но после жалобы как правило проблема исчезает, а последнее обновление это вообще что-то, теперь, говорят сети, у вас есть выбор кого выбирать, по моему это просто издевательство, сети плюс кошмар, существуют только из-за отсутствия альтернативы.видимо придется искать альтернативу. они оказывают самую дорогую услугу в беларуси, но не тянут на эти деньги.

юрий , 18.06.2017 в 08:51

Сети Плюс

Хороший провайдер, интернет не тормозит, все сайты хорошо загружаются. Есть возможность брать обещанный платеж.

Henadzi , 12.01.2017 в 21:07

Michelle Heifetz

В целом работой провайдера очень доволен.

Практически не бывает сбоев , скорость интернета нормальная.

Michelle Heifetz , 19.11.2016 в 18:45

Отличный провайдер.

Отличный провайдер, цены сравнимы с байфлаем, но качество интернета и ТВ на высоте по сравнению с дном байфлая даже на оптике.

Большой плюс, что плачу за 4 телевизора, как за 1 тариф. И множество фильмов и сериалов очень радует.

Антон , 23.09.2016 в 09:08