Отзывы об интернет провайдере Seven Sky (ИскраТелеком)

По договору 16 Мбит/с, на деле 160 Кбит/сек

Каждый вечер падает скорость интернета. После полугода пользования начались вечные косяки со стороны провайдера. Скорость регулируется как-то произвольно. Я подключил интернет, чтобы смотреть кино в интернете. Вы пробовали смотреть кино в качестве 720 HD при скорости интернета 100-200 Кбит/сек?

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру. Я бы выбрал альтернативу, вроде Онлайма или Билайна

Юрий
11.06.2015 в 20:51
Обманывают((

Пользуюсь интернетом пол года... Думала все будет хорошо... Ан нет... Менялась билинговая система, настройки все естесственно слетели, вызвали мастера, никто не перезвонил, никто не пришел. Обещали вернуть деньги которые списывались, когда интернет на работал, но как оказалось в ответ куча разной, левой информации, деньги вернуть отказались, обидно что развели на деньги... И что нельзя поменять провайдер, думала самый худший акадо, но этот переплюнул все провайдеры, не советую подключаться к нему, нервы подпортите себе... А толку от интернета 0. Разочарованна......

Marina
28.05.2015 в 19:39
г. Одинцово
Плохой провайдер

С провайдером искра пользовался лет 10 наверно с его открытия. Но теперь инет ужасный, скорость в телефоне больше чем по роутеру. Ужасно начали общаться по телефону в техподдержке непонятные дамочки. Жаль что компания так заканчивает свое существование, а я думаю ей не много осталось...

Убогий провайдер...

С такой скоростью интернета сидел на модеме через телефон... Лет 15 назад. Убожище...Раньше было все окей но в последнее время все резко испортилось.

dee
11.04.2015 в 14:46
Все плохо у провайдера Seven Sky

Провайдер плохой. Скорость, ну очень плохая, раз в 10 ниже заявленной. Ноут постоянно виснет. На сайт войти можно с трудностями...и то минут через 30, и пока всех обматеришь. Когда звонишь провайдеру, там говорят, чтобы выбросили свой роутер и ноут, и купили другой...и что мы сами во всем виноваты....?????Класс просто!!! Обманывают постоянно своих клиентов. Повышают тарифы без уведомления своих клиентов, и даже как то оштрафовали за то, что уехали в отпуск, и не поставили их в известность,т.е мы не заплатили за этот месяц. Поскандалили с ними... Хотим уже лет 6 перейти к другому провайдеру,но никого не пускают. Других провайдеров в наш дом не пускает наша управляющая компания. Полный бардак. Очень хотим уйти от этого провайдера.

16.03.2015 в 18:25
Seven Sky (ИскраТелеком)
Кидалово по одинцовски от севена

Шикарный баннер на их сайте просто завлекаловка для лохов. Являюсь давно клиентом данной компании. И как то протекало все без особых проблем, платил денежку и получал более менее стабильный доступ в сеть(пару аварийных дней в месяц бесило но не критично). Недавно понадобился статичный IP, решил проверить сколько это стоит, залез на сайт компании и вижу что 50мб плюс сто каналов плюс статика ВСЕГО за 275 руб. Позвонил, сказали что это только для привлечения, ДЛЯ ДЕЙСТВУЮЩИХ КЛИЕНТОВ 550!!!!. ок. подключился. 200р за смену тарифа. через несколько дней когда ни скорость ни статика у меня не выросли позвонил им, услышав мычание в трубке решил заодно спросить когда настроят телек, на что мне заявили что нужно либо купить приставку за 7к(приставка [ЦЕНЗУРА]) или платить 250 р сверху за аренду. РЕЗЮМИРУЮ: ВМЕСТО 275 руб. САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ТАРИФ ОБОЙДЕТСЯ ВАМ В 835!!!!!!! Шлю их в конкретном направлении. не ведитесь на рекламу

Seven Sky (ИскраТелеком)
ну я тут про их отношение к клиентам :)

кстати проблем со скоростью у них небыло, за пару лет инте упал по их вине пару раз. так вот собсно текст. :)
Доброго времени суток Вам.
Вопрос у меня есть, сильно меня волнующий. Увидев сегодня великолепную рекламу, вашего нового тарифа, который предлагает за 425р, получить 100 метров, ещё и по телеку смотреть всякие ништяки, задумался как было бы здорово заполучить себе сей продукт. (номер счёта 1291040), Но ушел за вискариком, и подзабил, ну и в общем сижу я тут ближе к ночи, ну и инет стабильно падает. Ну стандартная проблема, тэньге закончились, надо в долг попросить, и всё будет. Ну звоню я вашему оператору, и говорю :"дайте мне обещанный" ( а про рекламу я ,к тому моменту, уже забыл)., и тут мне сказали что оказывается теперь я буду платить больше(ибо оказывается надо на сайт ваш в котором билинг то прилепить смогли только за пару недель), а на этот ваш самый няшный продукт, перевести тарифный план возможности не имею, ну порыскав по тырнетикам минут 5, нашел тех кто готов предоставить интернетик, за ту же сумму, ещё и спасибо скажет. Так вот вопрос Знатокам : " Зачем мне оставаться клиентом вашей компании, который пользуется услугами оной уже около 2ух лет, и которая откровенно на меня, как на старого клиента ложит большой деревянный болт, когда есть конкуренты, которые будут рады мне ? :)" я вижу 2а решения, вы меня переводите на тот клёвый тариф, либо я подожду недельку когда приедет мастер конкурента и подключит мне их интернетик. ибо редкое скотсво так относится к старым друзьям, а новых завлекать ништяками. У меня всё.

Обман клиентов - политика Seven Sky

Что касается подключения, то оно более-менее стабильно, разрывов связи больших и надолго не припомню. Скорость, правда, ниже заявленной раза в три, а то и больше (замеры производились напрямую, без маршрутизатора). Причем, как ни странно, на разных тарифах, отличающихся скоростным ограничением, тест показывает стабильные 20 мбит (+- 3-5 мбит).
На все это, конечно, можно было бы закрыть глаза, если бы не вопиющий факт обмана со стороны провайдера.
В декабре, когда я пополнила баланс на сумму, которую ежемесячно плачу, а интернет так и не заработал, позвонив в техподдержку, я выяснила, что с начала месяца у меня другой тариф, который на 23% дороже прежнего. Когда я попыталась выяснить, почему меня не уведомили о том, что меня переводят на другой более дорогой тариф, оператор повторяла заученную фразу: "вся информация о тарифах представлена на нашем сайте". Вероятно информацию, почему меня так "нагрели", я тоже должна была поискать на сайте. И так как больше у оператора ничего выяснить мне не удалось, я принялась изучать сайт seven cky. На сайте я обнаружила только баннер, который приглашал новых клиентов, подключиться по акции - в два раза дешевле. Более никакой подробной информации о действующих тарифах и их реальной стоимости НА САЙТЕ НЕТ!
Я, конечно, не сильна в юриспруденции, но, что-то мне подсказывает, что переключение абонентов на другие, отличающиеся по цене, тарифы, без их ведома и согласия - незаконно.
В условиях такой конкуренции среди интернет-провайдеров, очень странно допускать такие откровенные ляпы в работе с клиентами!
Подыскиваю другого провайдера!

нормальный провайдер

Народ не тупите!
пользуюсь уже год, раньше тоже читал отзывы, начитался отзывов плохих напугали до костей, что решил сразу двух провайдеров пустить. типа "не исправности долго исправляют" однако подключение было очень даже быстрым, чем у других провайдеров.
Пользуюсь инетом, никогда проблем не было
скорость соответствует всегда +- 5 мбит, просто нужно измерять без роутеров, не многие знают про это.
Ну кому то просто не везет наверное!

Кидают

3 года был их клиентом, до этого сменил штук 5 провайдеров, со всеми были проблемы в плане качества, тут качество было нормально, хотя раз в 3 месяца стабильно какие-то тех проблемы что инет целый день не работает, деньги никто не возмещал.
Больше всего возмущает то что цены накручивают постоянно придумывая как бы обобрать своего клиента. На саппорте некомпетентные люди, даже простейшие вопросы занимают у них по 5-10 минут проверок и уточнений, сами ничего решить не могут, действуют по каким-то примитивным шаблонам.
Я терпел какое-то время проглатывая обиды из-за того что другие провайдеры еще хуже, но свершился то что меня добило. С нового 2015 года. Они подняли цены примерно на 50%, за место 1000 рублей в месяц я теперь должен платить 1500, сменить тариф на более дешевый нельзя, такая у них политика теперь, хотя новостей нигде нет (по крайне мере типа в этом месяце а далее они подумают)!
Баба с наглым голосом меня поставила перед фактом я плачу 1500 или иду нафиг. Я пришлось заплатить потому что мне нужен был инет срочно и я не был готов к не запланированому отключению, но расцениваю это как кидалово, никому не рекомендую данного провайдера, поступают по скотски!

Михаил
29.01.2015 в 13:07