Отзывы об интернет провайдере Seven Sky (ИскраТелеком)

Одинцово

постоянно нет скорости интернета....

я плачу за 60 Мбит/с, а в итоге получаю в основном 16-20 Мбит/с… к операторам как не позвонишь, говорят, что у них все нормально, и проблемы у меня… а потом минут через 10 скорость восстанавливается сама по себе наверное… просто отвратительный провайдер… но деваться некуда… они захватили все районы…

Ирина , 25.10.2016 в 18:57

Севен-скай г. Одинцово

Здравствуйте!

Пользуюсь услугами данного провайдера лет 8 или больше. За прошедший период заметно улучшилось и качество обслуживания, и уровень обслуживания.

В последнее время частые колебания скорости передачи сигнала- причины разные (со слов специалистов фирмы).

Хотя бывают и неточности, особенно при общении по техническим проблемам- оператор часто не владеет ситуацией по причине сбоя. Приходится перезванивать и уточнять. Но это не так часто бывает.

Пробовал воспользоваться услугой телевидения- не понравилось- часто сигнал зависает. Пришлось отказаться.

В целом работой доволен- от добра добра не ищут.

Сергей , 13.06.2016 в 22:23

Одинцово

Компания Seven Sky дерьмовая компания, скорость заявленная по тарифному плану не соответствует действительности, мастера и тех поддержка всегда уверяют что дело в компе, какой бы он не был, грешат на все оборудование кроме своего, ни одну проблему решить не могут. Сам буду уходить с этого провайдера и другим не советую его подключать

Дмитрий , 18.05.2016 в 19:19

измерение скорости интернета

Провайдер Седьмое Небо не отвечает заяленой и объявленной им услуге в 70 Мбит.Очень жаль, но мошенники есть везде и здесь тоже.

Юрий , 18.03.2016 в 18:05

ИСКРАА

Хороший, качественный провайдер. Работает стабильно, есть широкий выбор услуг, хотя сам подключил только постоянный айпи адрес. Очень доволен интернетом. Особенно спасает услуга доверительного платежа, которая позволяет в случае блокировки счета из-за нехватки денег, продлить его жизнь еще на три дня, в течении которых надо сделать оплату. Очень доволен. Кстати, служба поддержки тоже отличная, работает даже в 3 ночи по выходным. Ждать приходится до 10 минут, но в основном отвечают в течении минуты.

Алексей , 11.03.2016 в 00:39

Лучше, чем ожидал.

Переехал недавно из Москвы в Одинцово и встал вопрос о срочном подключении квартиры к интернету. Начитался отзывов, выбрал провайдера(Билайн выбрал по отзывам) , но оказалось, что мой дом подключен только к Seven Sky. Прочитал отзывы и волосы встали дыбом, но делать нечего, нужен интернет, хоть какой. Вызвал мастера, рассказали условия и я был готов , что вместо 100 МБ будет 10МБ, но главное, чтобы были. В отзывах писали, что слубжа поддержки не работает, что все хамят, что дозвониться невозможно. Резюмирую .Работаю неделю - скорость 92-88МБ, падает ,когда качаешь что-то . Одновременно работает wi-fi, мы с женой пользуемся одновременно двумя компами ,телефонами,планшет. Скорость за 80МБ и это уже отлично.А за 250р в месяц, так даром считай. Из службы поддержки и контроля качества звонили дважды уже, спрашивали, всем ли мы довольны. В общем, такие пироги.

Алексей , 22.01.2016 в 17:47

Скорость интернета

Упала скорость инернета уже месяц не могут ничего решить! Обещанный интернет 100мбит/сек,а получаю 10мбит/сек при этом плачу за 100мбит/сек!!!

Александер , 05.01.2016 в 22:01

Работает

Пользуюсь данным провайдером несколько лет , и если были перебои то только лишь пробки выбивало , а так ничего не виснет и скорость без потерь учитывая при моих 75 мбит , делим на 8 , на вскидку 8-9 мегобайт при загрузки , учитывая при моём самом дешёвом роуторе. Никаких претензий к провайдер нет.

Павел , 22.10.2015 в 01:19

Ушел к конкурентам

Все было хорошо, пока статический айпи был бесплатным. Теперь даже по акции он платный, хотя указано, что является бонусом. На вопрос сотрудников компании в чем бонус, был ответ, что это возможность подключения услуги... Вицелом за более 8 лет использования доволен. Техподдержка иногда поражает, но в целом норм. Ушел к инетком.

Иваныч , 13.10.2015 в 21:55

Можно подключаться, адекватные

Полгода на Севен Скае - полет нормальный. Разрывов не наблюдали, скорость соответствует, трубку берут практически сразу, не хамят, дают возможность экономить, если скачать их приложение (нужно немного морочиться со сбором баллов, но полная халява бывает только в сказках, это понятно), если в отпуск на 2 недели - можно заморозить (меньше, увы, нет).

Ника , 29.09.2015 в 14:17