Отзывы об интернет провайдере Seven Sky (ИскраТелеком)

Ужасный провайдерё

Если будете брать дорогие безлимитные тарифы со скоростями выше 100мб - не советую. Заявлено как безлимит, но по факту есть лимит - 4тб в месят. При достижении лимита , скорость режут до 15 мб. Что бы вернуть предыдущую скорость , нужно воспользоваться кнопкой турбо- за 2тб - 900р)))))
Севен скай взял на себя слишком много сервисов- и мобильные операторы, телевидение и тд, но справиться с нагрузками не может

Если в Одинцово, советую ecotelecom. В месяц качал более 6 тб и никаких ограничений.

16 февраля в 23:16
Seven Sky (ИскраТелеком)

С коронавирусом пришлось приобретать и быстрый интернет для квартиры, чтобы удалённо работать. Скорость отличная, пользуюсь уже несколько лет. Измерения показывают входящую скорость 200 Мбит/с как с впн так и без; исходящая - на разных браузерах и интернетометрах разная, вероятно упирается в скорость цпу (от 200 мбит/с), с впн так же 200 мбит/с.

Artur
04 февраля в 11:27
г. Солнечногорск
ограничения

из договора с провайдером
2.12. При достижении порога потребления Интернет-трафика в размере 4 Тбайта (4 ТБ= 4 194 304 Мбайт) на тарифных планах телематических услуг связи в течении расчетного периода ( один календарный месяц) вводится ограничение скорости передачи данных до 15 Мбит/с.

Sergey
01.12.2023 в 11:02
Seven Sky (ИскраТелеком)

Работает без перебоев. Скорость отличная, тесты выдают 60 мб/с. После оплаты интернет появляется в течении 10-15 минут

Хороший домашний провайдер

В целом хороший стабильный и дешевый провайдер. Поддержка адекватная и работает быстро.

Отличный

К интернету нареканий нет, с этим провайдером я очень давно с года 2008 и скорость соответствует заявленному тарифу, за всё время пользования перепробовал много разных тарифов и проблем к скорости нет от слова совсем. А про роутеры скажу что одно что бюджетные они режут скорость. Перепробовал 3 роутера за весь период пользования интернетом 1-ый был бюджетный купленный за 1200р. что я с ним только не делал перепрашивала в общем г@мно оказался, 2-ый купил у знакомого б/у за 800р. (новый 3000р. стоил на тот момент) прослужил он мне пока не решил перейти на скорость побольше 3-й xiaomi купленный с китая и перепрошитый рабочий трудяга, но я на этом не остановился и пошёл дальше и наконец 4-ый роутер MIKROTIK hAP ac2 полет нормальный свои 200мбит/с он легко выдает года 2 я на этом тарифе пробыл сейчас 800мбит/с на этом же роутере. Так что делайте выводы.

Seven Sky (ИскраТелеком)
Поделюсь первым впечатлением спустя месяц

Подключились в сентябре приехали подключили быстро по скорости нареканий нету исходя из того что в хлебниково альтернативы по нашему адресу нет полёт нормальный

Seven Sky (Искрателеком)

SevenSky - это достойный оператор связи, я пользуюсь их услугами уже лет 10, но ранее они назвались Искрателеком, а потом был ребрендинг. Качество услуг высокое. Интернет очень стабильный, сбои бывают 1 раз в год, максимум на несколько часов, когда у оператора случаются аварии. Я честно очень доволен. Тем более, ничего лучше в котельниках просто нет. Но у меня и нет желания менять, т.к. услуги этого оператора проверены временем. В тех. поддержу я особо не звонил, не приходится, но все мои звонки были отвечены, это я помню. Пользуюсь тарифом на 100 мб, скорость выдаёт честную.

Хороший провайдер.
За 5 лет ни одной серьезной проблемы по их вине.
Обрывы и перебои у всех бывают, но эти реагируют быстро.
Лояльность к клиентам на уровне. Несколько раз обращался с нестандартными просьбами и просьбы были удовлетворены.

Если купили роутер за 500 рублей, то на провайдера за плохой инет, особенно по Wi-Fi, бочку катить не надо.

Всем хорошей связи без брака)

Dmitriy
29.04.2020 в 14:02
г. Одинцово
Seven Sky (ИскраТелеком)
Ненавижу севен скай и свою жизнь

провайдер не очень, не могу помочь людям на ответы мэил.ру. Работаю на одинцовском молодёжном заводе, получаю 15000 рублей в месяц, плачу пятьсот рублей за интернет и не могу быть полезным обществу

Dkfl
08.02.2020 в 15:31