Отзывы об интернет провайдере Supersky

Supersky

Живу в Камышовой бухте,пользуюсь интернетом Supersky 4 года,проблемы пару раз были,но один раз устранили быстро,а во второй раз виноват был роутер.Провайдер отличный,без "затыков",в техслужбе люди вежливые,в общем очень доволен и удивлён,когда читаю о проблемах.С Уваженим,Сергей!

оператор

Постоянно вылетает интернет....Сессии восстанавливаю каждые две минуты -остряки. Ответ -у вас пакеты идут, а то что каждые 2 минуты значок замка -у вас не видно, главный офис? 6 раз за полгода обращение в техподдержку....доказывая при этом, что у меня фигня в компе...а оказывается у суперская....вы когда-нибудь работать в инете дадите мне нормально?! Я за воздух плачу? Посмотрю еще неделю и буду менять вас к чертям, раз за клиентов не держитесь....Я скайп даже не могу восстановить из-за плохой работы интернета -а мне надо визу в посольстве делать...тьфу на вас, зла не хватает...

wow
20.02.2014 в 13:25
г. Севастополь
Работает хорошо

Пользуюсь этим провайдером около года. Подключен в трех местах (два дома и офис). Впечатления только положительные. Спасибо за работу и стабильный интернет!

спасибо Supersky

Выражаю благодарность провайдеру суперскай за почти год безперебойной работы сети. Единственное что скорость на 30% не дотягивает до заявленной, но это проблема ЛЮБОГО провайдера в Севастополе. Надеюсь что Суперскай будет развиваться, менять оборудование на современное и приближаться к заявленной скорости, не теряя в стабильности. Лучшего провайдера в городе я не встречал.

Неоднозначные впечатления

Плюсы:
1) Сеть работает довольно стабильно
2) Вежливый персонал
3) Хороший пинг
Минусы:
1) Низкий класс оборудования (скорее всего дешёвый/устаревший свитч,более 100мбит по 2-м каналам выжать не удалось)
2) Предоставляют только половину оплаченой скорости(заказал и оплатил 200мбит(2х100мбит), дали только 100(скорее всего дело в оборудовании, данных про оборудование не предоставляют))
3) Плохо экипируют монтажников (у монтажника отсутствовал фонарик(хоть это и не критично, но должны были бы подумать заранее))
4) Внешние айпишники предоставили только через 5 дней после подключения.

Буду писать заявление по поводу скорости...
Когда получу ответ - напишу ещё раз.

Supersky

Наша организация занимается разработкой ПО и нам очень важен стабильный канал. Подключились к SuperSky весной этого года. Впечатления самые наилучшие, канал стабильный, перебоев нет. Очень сильно порадовал не шаблонный подход к клиентам, сделали для нас все необходимые дополнительные услуги которые нам были необходимы. Спасибо :)

Supersky

отличный провайдер Севастополя! Да мало известен, не то что SevStar (которым заклеен весь город) у провайдера SuperSky тоже много положительного! 1 - операторы технической поддержки очень вежливы, готовы помочь в телефонном режиме (а не просто принять заявку) 2- когда возникают проблемы с инетом техники пытаются устранить неполадки в самые кратчайшие сроки(и всегда после проведения техн. работ перезванивают и уточняют работает инет или нет)! если у вас проблемы (невозможно зайти на некоторые сайты) попробуйте воспользоваться внешним ip адресом! 3 - тарифные планы с п приемлемыми ценами! очень много нового появляется , просто нужно чаще заходить на главную страницу своего провайдера http://supersky.ua/

Supersky

У меня три года подключен. В офис не звонила ни разу! Если что-то не работает - часа за два устраняют, не надо даже звонить в техническую поддержку. Очень довольна

Supersky
Отзыв пользователя, а не конкурента

Пользуюсь сетью более 3-х лет, проблем не было даже когда была гроза.
Пинги ровные и не дают грустить.

Интернетом доволен, стабильность - это важно в нашей жизни!

Удачи любимая сеть, желаю развития дальше!

Полное [ЦЕНЗУРА].

Давайте-ка я вам расскажу почему вы "должны" выбрать Supersky:
1) Вы можете платить за интернет 80+ грн. в месяц, чтобы забыть о скорости и лимитах и скачивать все за считанные секунды? Supersky Вам в этом поможет! Платите деньги, но скорости вы этой в жизни не уведите!
2) Любите скоротать вечерок после трудного рабочего дня за Online играми? Какие проблемы!? Supersky и здесь на первом месте! Ping 500+ на сервера игры позволит Вам максимум залогиниться на сервер, ну а если вы из тех счастливчиков которые попадут в саму игру - будьте уверены через минуту вы выйдете от туда самостоятельно. Играть с такими задержками невозможно.
3)Прочувствовав это все на своей шкуре Вы берете в руки телефончик и звоните в Call-Центр. Сразу могу сказать +, если Вам повезет, трубочку возьмет девушка с приятным голосом и она просто добавит ваш звонок в список заявок. Ну а дальше как Бог даст. Можно и месяцок ждать пока прийдет кто-нибудь, но решится-ли проблема? Ахаха я Вас умоляю..)
4)Вот Вы, "довольные" новым провайдером, идете в офис "коморка розукрашенная - теремок". И говорите: Так-то и так-то ребятки, нифига не работает, ничего сделать невозможно, не то что в игры поиграть не могу, а даже в почту 5 минут захожу в 2012-то году. На что вам любезно ответят: У Вас все работает лучшим образом. Ничем помочь не можем.
Вывод: Выбор за Вами, но Supersky не даст Вам соскучиться!