Отзывы об интернет провайдере Sharq Stream

Нужен совет!!!!

Хотел подключиться к Саркор. Ребята в отзывах пишите кто-то хороший кто-то плохой типа провайдер. Кому доверят не знаю. У меня дома сейчас UzOnline. думаю Саркор лучше чем мой действующий провайдер??? В последнее время онлайн вообще перестал работать. Звонишь саll центру ни чего не знают. По этому хотел поменять провайдер. Кто уже давно пользуется Саркором отзовитесь. Стоит ли подключаться???

Икром , 21.12.2016 в 07:59

Sharq Stream

Интернет в Ташкенте - [ЦЕНЗУРА] полное. Его покупают у Казахстана, который тот в свою очередь покупает у России. Поэтому дорогие цены за трафик + низкая скорость. Безлимитка с приемлемой скоростью стоит бешеные бабки.

Dmitry , 24.10.2012 в 20:58

супер

не скажу то что у нас интернет прям супер, сравнивая с другими странами у нас намного в 100 раза дороже и худшая качества. а если сравнивать этого провайдера с другими провайдерами ташкента, это один из самых лучших. за 4200мб 20$ плочу 512/512 кб/c внешка, устраивает меня. скорость поднимается иногда 600+кб/c. скорость внутри Tas/IX 2мб/c. не жалею что на этом провайдере я!

Умка , 21.04.2012 в 09:53

более 2-х лет пользуюсь им и буду пользоваться так как тут приемлемые цены скорость интернета отличная выдает все что нужно, много внутренних ресурсов на что я даю им +5.

А вот тех служба работает Просто замечательно, давал заявка на то что интернет гонит они мне каждый день звонили. Что только не советовали в итоге с их и моими усилиями выяснили что мой моден глючит купил другой и все заработало идеально!

Как говориться Sharq Stream Интернет как Надо!!!

Michael , 10.02.2012 в 07:19

Лучшее в Ташкенте

Ой что вы тут все по-возмущались? Уже город Ташкент, говорит о многом, тут такой интернет, такие цены и такая скорость. И вообще если относительно сравнивать с другими провайдерами Ташкента, то Шарк отличный провайдер, сижу на нем потому что у него столько внутренних ресурсов, есть, все что надо, никакого внешнего интернета не надо. Доволен всем. Вот только за тех

Shahruh , 17.08.2011 в 12:01

отстой

Вечные отмазки за тел.линию хотя при тестирование выдаёт заявленную!Всем советую переходить на EVA пусть дороже но скорость реальная!!

Dimboss , 26.07.2011 в 16:43

Монополисты Ташкента

Ненавижу сранный Ташкент. Эти провайдеры просто зажрались. Сижу и чувствую себя полным дураком зная сколько люди платят в других странах за интернет. Крахаборы одним слом или не знаю ещё как назвать их! Людей дурят и всё!

Я в ауте , 13.01.2011 в 18:34

провайдер отстой.плачу за 128 Кбит/с реально вечером скорость 14 Кбит/с за это дерут 20 уе.

на жалобы очень вежливо советуют протестируйте скорость,она у вас 1 мб/с значит

проблемы у вас но и на другом компе и с другим модемом скорость не выше. Так что это просто хорошая лапша ихняя реклама DSL, проголосовал бы ногами да нет в округе другого провайдера.

Мустафа , 25.07.2010 в 00:33

Пользуюсь больше чем полгода, пока особых замечаний нет... Скорость конечно не выжимает заявленной в договоре, но это по большей части зависит от тел. линии. Тех.поддержка работает не 3 балла из 5-ти, но всё-таки работает, а лучше чем ничего...

Аноним , 23.10.2009 в 15:48