Отзывы об интернет провайдере Shatura-Net

Лучший провайдер!!!

Скорость, доступность, служба поддержки — всё работает на отлично!!!

Соотношение цены и качества — прекрасно!

Аноним , 17.04.2018 в 16:08

Испортился провайдер игры тормозят !

С появлением Ростелеком и IP-home шатуранет сильно испортилась, цены хоть и снизила но в ущерб качеству, фильмы и игры стали сильно тормозить особенно под вечер! Сецчас скорость 2мб/с редко но бывает такое :(

Больше подключаться не стану !

Михаил , 27.08.2017 в 01:48

Худший провайдер

Год назад было все хорошо, но теперь каждый день особенно под вечер скорость так падает что просмотр фильма — целая проблема — лучше по 3G смотреть! 2Мб/с — это издевательство — ищите отзыв в вк!

Сергей , 27.11.2016 в 18:00

не все так плохо..

2 месяца пользуюсь-все устраивает,техподдержка есть.Скорость (30мбс.)-почти заявленная,но хотелось бы больше..

Леонид. , 05.12.2015 в 16:34

умно

инет плох, из заявленных 20 мбит в реале около 14, и то если повезёт, отмазки типа проблемы на Вашем оборудовании, бред, имею Netgear 5G с ним проблем нет, да и что с ним что без него скорость ниже заявленной.

лучше Билайн или крайняк Ростелеком, хотя последний демоны ещё те.

Евгений , 18.11.2015 в 20:34

интернет амерзительный... не разу не было чтобы вечером работал нормально! постоянные сбои... скорость не соответствует действительной... убожество просто. Каждый вечер ругаюсь на этот интернет не возможно не чего делать. Даже отзыв этот написать и то проблема, потому что отключается и подключается каждую секунду

Andrey , 30.05.2015 в 22:49

Оплачивала интернет каждый месяц 1-го числа. А потом вдруг ни с того, ни с сего расчётный день оплаты съехал на 31 число (30) каждого месяца. Это что?

Елена , 22.02.2015 в 21:56

отзыв о провайдере

в своем отзыве о провайдере хочу сказать только положительное. за время пользования услугами ни каких нарушений не выявлено. все работает на пять.

сергей , 14.12.2014 в 20:28

мне нравится

скорость норм , но бывает тормозит ужас , брайзур открывается по 5 секунд(( (звониш в тех поддержку говорят норм у них все,а получается что у когото проблемы они мою скорость делят между ним ,вот такие пироги

стас , 04.04.2014 в 16:13

Плохой отзыв

Хватит делать такие цены за интернет!! Соотношение качества и скорости ужасное. В других же городах давно качественное обслуживание нежели у вас. Вы слишком много берете.

Аноним , 05.02.2014 в 17:57