Отзывы об интернет провайдере Sibcom Ltd

Sibcom Ltd
Работа" Байкал-Тепорт "оставляет желать лучшего.....

Являясь долгое время клиентом этого провайдера,хочу отметить что его работа всегда
желала лучшего... Пользуясь стационарным телефоном это просто какой то ужас. Постоянные
перебои,шумы, связь могла оборваться в любой момент. Пришлось отказаться. Оставили только интернет. Оплата высокая. А интернета периодически нет. Дозвониться до компании -это чудо. А дождаться когда устранят неисправность... Нужно иметь какое терпение ..
Не советую связываться с этим провайдером.

Алена
10.07.2015 в 05:23
г. Иркутск
Наиущербнейший провайдер!

Первые пол года было все в порядке, и скорость была похожа на заявленую, пинг до ресурсов приемлемый. А сейчас чувствую что сижу как на диал-апе в 2000ых, постоянные разрывы, скорость в 4 РАЗА ниже заявленной, пинг до ресурсов под 400-300. В техподдержке только языком чешут, то у них ремонт, то ошибка, то дождик, то антенну снегом залепило, до абсурда доходит. В выходные вообще отдельная тема, тех. поддержка не работает и интернет превращается в сплошную нервотрепку. Почти такая же картина происходит каждый вечер (опять таки когда тех.поддержка разбежалась и ответить некому).
Подключился к этому недоразумению и до сих пор на нём сижу потому что в частном секторе просто нету выбора. Как только появится альтернатива - к чертям эту контору брошу. Ни за что не подключайтесь если есть из чего выбирать! Это беспроводной диал-ап с некомпетентной тех. поддержкой.

Сибком ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!

Поначалу все было нормально, но спустя 4 месяца стало хуже некуда. Во первых оказывается что они обрезали скорость до 4 мб/сек, а плачу я за 10 мб/сек (1400 руб.). Во вторых пинг- 600-900!!!! Тех поддержка мало того что работает до 6 вечера, так еще постоянно говорит все нормально, хотя обрывы связи стабильно 3 раза в день! И вечный ремонт оборудования. НЕ провайдер а шарашкина контора!! НИ ЗА ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!

Сибком

фирма очень хорошая, высокое качество связи, хотя это беспроводное соединение. Низкий пинг, это очень хорошо для онлайн игр и видео связи Возможно кому-то покажется, что абонентская плата очень дорогая, но это не так, (дорого по сравнению с проводным интернетом, я согласен по сравнению с другими провайдерами, "Сибком" имеет самую выгодную цену. Всем кто не может подключить себе проводной интернет, я очень советую провайдера "Сибком".
Это мой выбор, и самый правильный

ХЕРНЯ

Достоинства: Беспроводной. Хороший пинг
Недостатки: Техподдержка. Постоянные обрывы. Конские цены. Иной раз 3г модем лучше.
Комментарий: Не рекомендую!

Zordon
23.11.2011 в 10:27