Отзывы об интернет провайдере SiberiaNet

Не вздумайте даже думать о подключении этого провайдера.

Плюсы:

1)Интернет всё-таки иногда есть.

2)Если повезёт, тех поддержка ответит.

Минусы:

1)Ужасно медленный интернет, все видео почти всегда автоматически ставятся на качество 480p либо совершенно не запускаются.

2)По каким-то причинам его ещё и очень часто отключают. Иногда на 5-10 минут, иногда на 1-2 часа, видимо по настроению.

3)Тех поддержка не помогает ничем, одни и те же фразы по типу: У нас нет никаких неисправностей, проблема с вашей стороны, но через минуты 2-3 после такого звонка интернет всё-таки появляется.

Вывод: Огромное количество проигранных игр, потраченных нерв, и много ненависти.

2/10

Аноним , 23.07.2017 в 15:55

УЖАСТНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Самое главное для меня, невозможно играть в онлайн игры(пинг 90-150), постоянные перебои, особенно по выходным и праздником, их сервера не могут держать много пользователей.

Стоит тариф150 мбит/c, но на данный момент (новогодние праздники) входящая скорость-38,94, исходящая 36,17 и держится уже 3 дня. А также если подклачатся к какому либо Красноярскому серверу, то пинг будет 52 (отстование в МилиСекундах)

Но в общем, посещения сайта более менее адекватная скорость прогрузки, разве что при просмотре онлайн трансляций.

Цена с учетом выше преведенного завышена.

Найти этого провайдера можно практически в каждом подъезде.

Касаемо службы поддержки она не плохая, всегда готовы помочь и разъяснить, но "всегда", это очень не корректное слово, ведь их график работы ужасно короткий.

Павел , 03.01.2016 в 13:28

Михаил

Пользуюсь провайдером уже более 10 лет ! Доволен на все 100! Бывают сбои но редко!! Люди сдесь вам не будут говорить красивые слова и вытягивать деньги как в билайне итд Сдесь работаю люди!!! Подключайтесь не пожалеете !!!

Михаил , 30.08.2015 в 07:12

Все отл

Провайдер более чем устраивает, цена более чем хорошая за отличный интернет, позволяющий без проблем качать и раздавать в короткие сроки, прием до 10 мб, отдача до 5 мб в любое время суток, так же берется плата за каждые сутки, это очень удобно, не обязательно платить сразу всю сумму за месяц, отличная опция обещанного платежа тоже очень выручала, +5 провайдеру.

big , 03.09.2014 в 16:58

Рекомендую Этот провайдет SiberiaNet Скорость просто мега и Легкий платеж до 13дней

Seva , 12.04.2013 в 15:14

Очень плохой провайдер

Всегда всё лагает. Очень большой пинг, если играть, например, в доту. Иногда вообще зависает. ПРопадает соединение со скайпом. Не нравится.

Никита , 09.04.2013 в 12:10

Неплохо, но можно лучше

Пользуюсь 2 года, техподдержки по сути нет. За 2 года ни разу не смог дозвониться, на форуме на вопросы не отвечают.

Реальная скорость (100Мбит/с) примерно в 1.5-2 раза меньше заявленной (40-45Мбит/с), но цена радует, поэтому не жалуюсь.

PAW , 27.11.2012 в 15:35

Збс

Отличный провайдер, за мои 4 года использования, масштабные проблемы были только раза два, как говорил антоша, ни единого разрыва! Печалит только то, что техпод работает до 22 вечера :)

Andreiwe , 07.08.2012 в 15:02

с 2001г 10 лет полет нормальный. Ни единого разрыва. Разница в заявленной скорости +-5%. Техподдержка грамотная.

Аноним , 16.05.2011 в 17:20