Отзывы об интернет провайдере Сибтелеком

А меня всё устраивает

Пользовалась услугами и Ростелекома и ТТК и Эр-Телекома в разное время, опыт большой уже. Сейчас живу в новостройке, выбор небольшой из операторов, но есть. Уже как полгода пользуюсь услугами Сибтелекома и пока нареканий никаких.
Установили без проблем, скорость в норме, в среднем как по тарифу, техподдержка пригодилась всего один раз и оперативно помогли.
По-моему мнению, хороший оператор.
Только бы стоимость пониже сделали или услуг каких-нибудь интересных добавили.

Полное [ЦЕНЗУРА]

Скорость не соответствует заявленной пинги постоянно теряются! короче полного [ЦЕНЗУРА]! Короче не советую подключаться к этому провайдеру! Я вот недавно переключился на ИркутскЭнергоСвязь скорость выше заявленной, и цена очень оптимальна!) Пинги очень низкие!

Viktor
26.03.2013 в 10:11
г. Свирск
Сибтелеком

Хороший провайдер. За 10 месяцев пользования услугой ни разу не подводил. Скорость стабильная, сколько предоставляется по тарифному плану, столько и есть. Только вот заметил особенность: в 20-ых числах каждого месяца, вечером(после 23 часов)интернет выключается, после перезагрузки модема начинает работать. Длится такое чудо около 30-40 минут, после все начинает работать в обычном режиме без нареканий.

Антон
23.03.2013 в 10:13
Все пучком !

Нормальный провайдер, правда сравнивать не с кем но пожаловаться не могу. Все работает стабильно, разрывов связи нет. За 5 лет было 2 глюка первый раз пропала связь - на завтра пришел мастер и за 3 мин нашел обрыв провода, починил и был таков. Второй раз стала рваться связь каждые полчаса - позвонил - сказали переключат на другой порт - все наладилось и работает по сей день. Тьфу тьфу тьфу.

Единственное может дороговато по сравнению с другими - не знаю не сравнивал. У меня выбора нет, частный дом, ADSL воздушка, максимальная скорость 10 мбит. Мне этого за глаза хватает.

Обычный провайдер

Имею богатый опыт пользования инета разных пров-ов. И могу заверить всех здесь написавших, что у каждого провайдера есть такие "нудные" или так сказать "не везучие" АБОНЕНТЫ, которых вечно что-то не устраивает. Поэтому, люди! Будьте адекватнее! НЕ нравится - отключайтесь, или имейте альтернативные методы выхода в интернет.

Сибтелеком

Это кусок говна. Может когда адсл только появлялось было бы терпимо... Обрывы каждые 10 минут,или каждый час. Бывает и без единого разрыва,что очень редко. А бывает что каждый день... ЛЮДИ не за что не подключайте эту ХУЙНЮ! Такое [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА] это провайдер! Была бы возможность поставил бы уже другого провайдера,с нового года поставлю другого-_- 100 раз подумайте нужен ли вам такой унылый, безнадёжный, храмой на все сети провайдер как Сибтелеком. У меня всё.

Антон
11.12.2012 в 15:35
скорость интернета

все очень печально, уже 2 месяца скорость маленькая по тарифу 8мб\с. раньше качал со скоростью 1мб\с теперь если 200кб\с это очень хорошо. и цена за этот тариф большая у большинства компаний сейчас цена в среднем 300-700 рублей за такую скорость, а здесь целых 1100 рублей, это грабеж!

Юрий
02.12.2012 в 14:24
Сибтелеком - мошенники!

Уважаемые абоненты, Сибтелеком!
Оказывается компания занимается мошенничеством, а именно: всем абонентам, которые частенько скачивают или раздают, в конце месяца им подрезают скорость до 300 кбит/с вне зависимости от Вашего тарифа. С 1 октября переключился на тариф «Золотой 100» и в результате с сегодняшнего обеда у меня скорость вместо 100 Мбит/с стала 300 кбит/с. Звоню вечером в тех. поддержку, они отфутболили на сотовый телефон зам. коммерческого директора Сибтелекома. Он сказал, что такие пользователи как я называются злостными пользователями и им теперь всегда будет подрезаться скорость до 300 кбит/с. Тех. поддержка при этом отказывается общаться и отвечать на какие-либо вопросы по поводу урезания скорости. При подключении этого тарифа узнавал в компании, есть ли какие-либо ограничения по скачиванию и раздаче, меня заверили и инженеры в тех. поддержке, и операторы, что нет никаких ограничений. А по факту такие ограничения есть!
Мало того, что в Сибтелекоме самые дорогие тарифы по г. Иркутску так они еще умышленно сильно зарезают скорость, как входящую так и исходящую. В результате чего одна половина сайтов вообще не открывается, а другие открываются по несколько минут.
Текущие тарифы:
Сибтелеком - Золотой 100 (до 100 Мбит/с) стоит 999 рублей.
ТТК - Солидный+ (от 50 Мбит/с до 100 Мбит/с) стоит 965 рублей.
Irknet – Первый (до 100 Мбит/с) стоит 695 рублей включая 130 ТВ-каналов.
Dom.ру - 100 Мбит/с стоит 695 рублей + куча дополнительный привилегий.

---
29.10.2012 в 11:52
Сибтелеком

Раньше был SKYLINK, теперь Sibtelecom, разница конечно как небо и земля, скорость оставляет желать лучшего, да и разрывы бывают, но это лучше во всяком случае)

[ЦЕНЗУРА] провайдер!
Раньше был нормальный провайдер, теперь [ЦЕНЗУРА] интернет и [ЦЕНЗУРА] тех. обслуживание! Полностью разочарован! Сайты то быстро открываются, то приходится ждать по 2 минуты пока откроются, вечерами даже Яндекс частенько с задержками открывается. Тех. обслуживание было раньше нормальное, теперь понасадили глупых «кашелок», а они кроме как рестарните комп. и предложить ничего не могут, еще и отключаются постоянно! Сильно разочарован, зазывать к себе научились, а вот обслужить нет! Ухожу к честному и грамотному провайдеру!