Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Пока все хорошо.

Пока все нормально. Подключил, посмотрел, до этого на РТ сидел, были проблемы со скоростью загрузки на Xbox, тут проблем пока не вижу, скорость вроде нормализовалась.

P.S. Открою секрет.. подключение белого ip решает кучу проблем. ;)

Тариф 300+белый ip.

Хотелось бы подешевле тариф, годовой абонемент пока не готов подключить.

Качество услуг не устраивает

Скорость за несколько дней упала с 50 мб/с до 0 Когда обратился к оператором, услышал, что с нашего подъезда никто не жаловался. И это продолжалось, пока я не сказал, что нашел тариф у другого провайдера за эту же цену, но скорость там не 50 мб/с а 200 мб/с

Тут же отремонтировали, но скорость только 50 мб/с

Мне без разницы, кому платить за 200 мб/с 400 рублей

Игорь, здравствуйте! Сожалеем о том, что с Вами произошла такая ситуация :( Надеемся на второй шанс, мы обязательном исправимся!

медленно

сижу на сибсетях года три, с каждым годом скорость становится всё ближе к нулю, а к тарифу то и дело добаляют по ~10-15 руб., подключал за 300руб. сейчас плачу 450руб. Не рекомендую!

Здравствуйте.
Снижение скорости, это очень неприятно. Пожалуйста, напишите Ваш номер лицевого счета и адрес полностью, проверим линию и предоставим обратную связь.

Введение в заблуждение клиентов

Итак в продолжении предыдущего отзыва, о том, что из заявленной скорости 500 мб сек выдает только 100-120 или менее. Отправили специалиста, проблема найдена. Скорость 300-400 мб обеспечивается ВНИМАНИЕ, только на расстоянии 1 метра от вайфай роутера предоставленного данной компании в пользование по договору. На расстоянии 5 метров уже выдает 100, причем это открытое расстояние без помех!!! Теперь ВНИМАНИЕ для решения данной проблемы служба поддержки предложила мне купить за свой счет хороший мощный вайфай роутер и поставить его, признав этим, что оборудование, которое предоставляет провайдер бюджетного варианта и работает не качественно. Т.е. по факту подключая инет данного провайдера на скорости 500 мб в сек будьте готовы отдать 1000р абонентской платы в месяц + примерно 15000 рублей на нормальный роутер. Жесть.

Павел
12.08.2021 в 10:32
г. Бийск

Здравствуйте!
Понимаем, что ситуация неприятная. Для того, чтобы мы могли ее исправить, уточните Ваш адрес и номер лицевого счета,. Мы проведем диагностику и предоставим Вам обратную связь.

Очень плохой интернет

Интернет постоянно тупит, приходится перезагружать модем. Покупала модем у этого провайдера. Служба поддержки обещали что исправят, но пока изменений нет.

Алена Александровна, здравствуйте! Мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам в: Telegram https://t.me/SibSetRuBot или Whatsapp https://wa.me/79607885548. Оперативно поможем в решении вопроса!

Не работает видеотека

По состоянию на 27.05.21 видеотека не работает. уже более 2х суток. смысл этого провайдера с его медленным инетом вообще пропал. будем искать альтернативу. ждать каких то внятных комментов от службы не имеет смысла.

Максим, добрый день! Для того, чтобы мы смогли разобраться в возникшей ситуации, напишите, пожалуйста, в комментарии Ваш номер лицевого счета.

Честный отзыв! Не фэйк!

Самый лучший провайдер! Самая низкая цена и самая высокая скорость! Сколько не тестил на Окле - всегда скачивание и загрузка выжимается по максимуму. Ни разу вообще не было проблем с интернетом - работает бесперебойно, стабильно! Не понимаю кто пишет негативные отзывы!? Переходите тогда на убогое ТТК, которое реально раз 10 в сутки не работает и скорость вообще мёртвая или на Дианэт, где скорость не соответствует заявленой! И в конец на Ростелеком где конский ценник на услуки!

СибСети рулез!!!

Yegor Lite
27.05.2021 в 11:15
г. Заринск

Yegor Lite, доброго дня! Очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами! Спасибо за отзыв)

Отвратительно

Вечная проблема у компании: в конце месяца начинаются постоянные проблемы. Вчера вечером (около 19.00) стала недоступна Видеотека. Обещали исправить до 12 часов ночи. Понятное дело, что ничего не починили. Сейчас 12 часов дня. Услуга не предоставляется до сих пор! Всё только извиняются, да обещают исправить. Перерасчёты оплаты за предоставление некачественной услуги делать никто не собирается и не делали раньше.

Как не стыдно перед клиентами!

Скоро последние разбегутся от вас с таким отношением!

P.S Завязывали бы со своими постоянными обновлениями, после которых ничего не работает.

Аноним, здравствуйте. В работе приложения Видеотека зафиксированы ограничения, специалисты уже работают над исправлением ситуации, предварительные сроки завершения работ в течение дня. От лица компании приносим извинения за неудобства.

Качественный провайдер

Уже много лет пользуюсь услугами только Сибирских сетей. всегда заявленная скорость в сети, отсутствие перебоев и отзывчивая круглосуточная техническая поддержка! рекомендую

Доброго Вам дня, Андрей!
Нам очень приятно, что Вы довольны! Спасибо Вам за добрые слова!

Отзыв о сибирских сетях

Скорость слабая интернет пропадает, на днях пропало телевидение лайк тв, звоню в офис они мне говорят что у них идёт обновление программы до июня и тут же предлагают купить приставку за 5000, вызвал специалиста парень прямо сказал меняйте провайдера, контора с постоянными проблемами которые навязывают вам. Досвидание я вас больше не знаю. Седня меняю провайдера

Алексей, добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании! Предлагаем разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите Ваш номер лицевого счета и адрес полностью, мы все проверим.