Отзывы об интернет провайдере Sibline

Отвратительное качество что кабельного, что интернета. Скорость интернета периодически не соответствует заявленному. Кабельное вообще невозможно смотреть. Весь март искали причину плохой передачи, в итоге сослались на роутер, хотя когда ставили свой, та же песня была. Содрали деньги за вызов, впихнули кабель ещё один за определенную плату и в итоге ничего. Развели руками и ушли.

Анастасия , 11 июня в 22:55

Все плохо, начиная с момента подключения, заканчивая технической поддержкой. Приходят неадекватные монтажники и говорят не нравится идите к другим. Качество также оставляет желать лучшего, особенно их новый сотрудник Евгений вообще неадекватный.

Лера , 18.09.2018 в 05:43

Лучший провайдер города!!!

Стабильная работа. Быстрая реакция на поломки на линии и их починка. Отличная скорость и цена не кусается.

Александр , 27.02.2018 в 21:49

Сиблайн отличный провайдер, доверяю только емц. Без предупреждения сбоев нет (если есть, то ремонтные работы, но очень редко). Всегда можно дозвоониться, быстро и профессионально помогут решить проблему, и настроить оборудование. Очень хорошо относятся к своим абонентам! Скорость хорошая. На сиблайне с момента его возрождения. Рекомендую!

Антон , 15.02.2017 в 21:53

нет скорости

ваще не соответствует заявленной скорости,особенно в выходные дни,игры лагают,выкидывают с игр изза высокого пинга. ухожу в Ростелеком,там хоть есть какая то стабильность.не советую Сиблайн

Дмитрий , 26.06.2016 в 11:51

Ну вобщем неплохой интернет + с 1 сентября выщли новые тарифы днем 15мб-ночью 30мб!самый больщой-25мб цена неплохая 650р:)

Maks , 06.09.2014 в 20:25

Отличное качество.

Sibline снова в деле, и качество удивляет, по тарифу заявлена скорость 5 мбит/сек, спокойно по тестам ~25 мбит/сек.

По сравнению с другими провайдерами они лидируют по моему мнению...

Аноним , 08.05.2014 в 13:29

Теперь все просто подругому.

Сиба-рулит! Они заново открылись, в танки без пинга уже месяц гоняю, чего на вэбстрёме никогда не было интик просто метет как метла.

Serj , 22.11.2012 в 18:16

Говорить не о чем...

Локалка работает в норме, чего не скажешь о интике...запастой вылетает, скорость не соответствует истине...вообщем уставший провайдер у сиблайна))

Аноним , 20.03.2010 в 21:48

скорость просто жуть!!!заявленная 600 а по факту до 200 не доходит!одним словом полный беспредел!не желаю подключатся!

sedoy , 19.03.2010 в 15:55