Отзывы об интернет провайдере Sigma TV

Sigma TV

Раньше был хороший провайдер, сейчас же всё. Очень плохой интернет, вечные разрывы, нестабильное соединение. Нормально использовать интернет можно лишь с 00:00 до 05:00, и то не всегда. В тех поддержке сидят очень странные люди, которые никогда не могут вам помочь, и проблема всегда «У вас с роутером», хотя роутера у меня нет, и я это озвучиваю). Не рекомендую, выбирайте кого-нибудь другого, но точно не сигму. Отдельно хотелось бы передать привет тех. специалисту Дмитрию, у которого всегда всё отлично, и ошибок нет (он мне это доказывает в тот момент, когда у сигмы даже сайт не работает. Дмитрий, я действительно искренне рад за вас, что у в жизни всё хорошо, но очень сильно устал от того, что у меня с интернетом далеко не хорошо. Я матери звоню реже чем вам, и уже прошу решить проблему больше полугода. Я устал, я ухожу к JustLan.

Rokis
13.06.2022 в 23:26
Sigma TV
Если проблемы с Интернетом, то мастера во всем обвиняют пользователя

Больше месяца работаю на удаленке. Интернет довольно стабилен, но бывают моменты, когда отваливается. В один непрекрасный вечер 7 мая Интернет в течение часа несколько раз отваливался на периоды по несколько минут, соответственно, не работала удаленка — а это серьезно. Позвонила в офис, дежурный менеджер сказала, что ошибок не видит по адресу и записала вызов мастера на дом. 8 мая пришли мастера, проверили роутер и скорость без роутера — все работало на тот момент нормально, потом, под предлогом, что надо все проверить и что виноваты обычно пользователи, начали дергать провода (которые за плинтусом) и говорить, что если я не разрешаю им там проверять, то сделать они ничего не смогут. Объясняла им, что провода никто не трогал и все было в порядке, на что снова услышала, что виноваты обычно пользователи, а у провайдера все нормально. В общем, отношение к клиентам неуважительное и свысока, с обвинениями и наездами.
В прошлом году тоже вызывали мастеров, потому что резко упала скорость Интернета. Дома была бабушка и конечно она наслушалась, что провайдер ни при чем, а пользователи лазят где не надо и у них все ломается, а позже оказалось, что несколько дней у провайдера глючил передатчик.
В общем, мастера — натуральные хамы, и если с Интернетом начинаются какие-то проблемы, то у мастеров крайние всегда пользователи.
Провайдеру не мешало бы получше подбирать персонал.

08.05.2020 в 09:47
Sigma TV

Пользуюсь услугами Сигма ТВ уже более 3-х лет. Все устраивает, никаких сбоев. Очень вежливые операторы всегда помогут и подскажут что делать. Спасибо!!!

Елена
04.03.2020 в 12:52
Sigma TV

скорость норм, но разрывы соединения достали, раз 5 вызызвал мастера в кавычках от которых только и слышу что виноват роутер, и зависают они у меня по 2-3 часа… у вас пинг скачет… роутер даже поменял т. к. старый не нравился самому — издавал пищащий звук, но проблема осталась, олени, не хотят поменять витую пару к роутеру, ищут причину у абонента, раки... уйду в ростелеком

11.06.2019 в 21:54
Sigma TV

Пользуюсь им уже больше года, придирки лишь к некоторым падениям, но восстанавливают связь быстро. Стабилен. Скорость выдает ночью на 100Мбит\с что равняется ихнему условию и до 12Мбайт\с. Днем стабильно 5,6 Мбайт\с, почти все 50Мбит\с. Но это не особо критично, ее хватает сполна.

В целом доволен. Очень. И переходить врятли соберусь.
Ах да, служба поддержки всегда отзовется на вашу проблему и совместно с вами ее решит. Это большой плюс.

Всё устраивает.

Пользовался долго Сигмой. Появился новый провайдер justlan, решил, перейди. Клюнул на рекламу и разочаровался. Постоянные обрывы. Вернулся назад в Сигму. Намного стабильнее работает.

Вова
05.06.2014 в 09:48
Спасибо!

Плюсы: Хорошая цена, скорость отличная, бесплатное IPTV.

Минусы: Нельзя платить в терминале, но это не проблема, скорее всёго нюанс. В терминалах берут процент, приходиться копейки подгонять, мне это не нравиться.

Вывод: Хороший провайдер, всё устраивает. Читаю сообщения маленькая скорость, у меня была такая проблема, позвонил техподдержу. Причину установили, проблема в моём компьютере, хотели записать сразу на ремонт (удивили), но я сам разобрался. Спасибо за помощь. Звоните в техподдержку, помогут.

Артём
11.04.2014 в 10:06
Sigma TV
Скорость не соответствует заявленной провайдером!!!

Данный провайдер заявлял при подключении,что скорость интернет соединения будет не ниже 30 Мбит\сек,а по факту я вижу,что за все время пользования сетью интернет,скорость не превышала даже 10 Мбит\сек (в основном 6-7 Мбит\сек,а зачастую и того ниже)!!!

Стас
16.02.2014 в 07:41
СКОРОСТЬ

Скорость маленькая в тарифе заявлено до 100мб/с в реале 5-7 и они говорят что, 8- 12 для них нормально. Плачу 500р а на самом деле можно выбрать тариф за 100руб та же скорость, то есть обманывают всех.

плюсы-минусы

скорость интернета нормальная.иногда пропадает связь на 1-2 минуты.проблемы с компьютером помогают быстро устранить.нет услуги показа телевизионных каналов через интернет.

vladimir
27.12.2013 в 18:04