Отзывы об интернет провайдере SilverNet

Хороший провайдер... был.

Очень хороший, надежный провайдер, с которым можно было играть и работать из дома. Практически не было обрывов, скорость была выше обозначенной в договоре и повышалась иногда чаще, чем успевал договор перезаключать.

Отличная, профессиональная техподдержка, способная решить любую проблему для любой операционки и железа, а не только отделаться стандартными вещами типа "перезагрузите компьютер".

К сожалению, была куплена под закрытие компанией ВестКолл.

Аноним , 29.04.2010 в 22:54

Силвер нет - ужас

Полный отстой :( Пинг за 100 ... тех поддержка ужасная не дозвониться или даже скидывают... [ЦЕНЗУРА]!

Хочу сейчас подключиться к Matrix network solutions Что скажите? как он? или Корбине телеком ... Я играю в интернет игры поэтому пинг мне особо важен.. какой их них лучше по пингу? Буду очень признателен за ответ

Игорь , 14.11.2009 в 04:57

Корбина Телеком

Ацтойный провайдер Корбина Телеком.. в неделю по 3-4 аварии.. можно весь день просидеть без инета.. Не подключайтесь к данному провайдеру

Никита с пионерской , 03.07.2009 в 14:41

Отличное качество и скорость

Ни одного обрыва за последний год.

Два года назад увели оборудование с чердака, за неделю заменили (обокрали ~20 домов по району, поэтому так долго).

Александр , 18.04.2009 в 01:58

Line-r плохо

в моем доме только лайнер,видимо председателю nc; заплатили и она других провайдером в наш дом не пускает и приходится мучаться.Скорость ужас сервис тоже.

koloxay , 02.03.2009 в 20:21

Теперь я довольна =)

Подключена к Сильвернет, очень довольна и качеством и услугами, да и цены на тарифы радуют. До этого была на Матриксе, честно задолбало то ,что постоянны е поломки,и отсутствие интереса к ним со стороны техподдержки, которой вечно не дозвониться, мне не восстановили работу интернета за 2 НЕДЕЛИ. Сейчас я очень довольна своим провайдером,переподключили с Матрикса бесплатно, если возникают поломки решают в течении дня.

Laska , 08.05.2007 в 14:22

SilverNet впереди планеты всей! :)

Полгода подключен к Сильвернет.

За это время не было обрывов локальной сети, только обрывы доступа к внешнему интернету. Сервис-центр разъяснял в чём проблема и говорил за сколько её решат. Решали проблему быстрее, чем заявляли.

Локальная сеть быстрая, развивается.

Я ещё ни разу не был в их офисе. договор заключил на дому, а плачу им - через Сбербанк.

Цены - невысокие. НЕТ такой штуковины, как VPN при использовании безлимитного доступа к ресурсам интернет.

Districh , 22.09.2007 в 21:49

УЖАС!!!!!

Интернет просто ужасный, в моём доме постоянные неполадки, скорость ниже заявленой порой в 10 а то и больше раз !! Служба поддержки .. работает.. в общем я вообще не понимаю зачем они там сидят, я бы сама помогла лучше !! Ужасный провайдер, одни огорчения((((((((((

Туристка , 11.01.2009 в 00:49