Отзывы об интернет провайдере SimStar

Не работает

Постоянные лаги, поддержка делает из клиентов идиотов! Постоянно они ставят новое оборудование уже 2й год пошел. Если удастся их вызвать то они приезжают с умным лицом смотрят на вайфай роутер и говорят что все дело в нем! у меня уже 4 роутер! Ни интернет, а одно разочарование!

Пупсик , 12 февраля в 20:42

Отличный провайдер! Если случаются сбои то быстро чинят. Связь стабильная и быстрая. Меня всё устраивает :)

Павел , 20.11.2018 в 11:11

Опять все лежит. ОТВРАТ

Снова ничего не работает. И опять левые отмазки про магистральные аварии. У вас не магистрали, а решето какое-то.

Аноним , 17.08.2018 в 21:42

Отстой

Интернет отстойный. Просто слов нет. Так еще и цена космическая. Я не понимаю за что плачу.

Виталий , 12.08.2018 в 23:13

Ужасный провайдер

Наверно самый ужасный провайдер. Качество интернета никакое, сколько ни звонил реакции ноль. Оборудование допотопное старье, а вкладываться и менять не собираются.

Леонид , 22.06.2018 в 19:48

Симстар-это худший провайдер, подключили, только потому что живем в частном секторе и на тот момент вариантов больше не было… Во-первых, скорость-это вообще не про этот интернет, какая там скорость?! о чем вы говорите?

Интернет отключается без причины каждый день, сколько уже ни жаловались-ноль реакции! Оставляли заявку на починку (после того, как весь день пытались дозвониться), приезжал мастер (которого ждали по 3 дня, а на сайте написано, что обязаны в течении суток приехать!), делал вид, что он починил что-то, а на следующий день та же песня… Когда я им стала звонить каждый день, как только у меня отключался интернет, они стали меня попросту игнорить, на звонки с моего номера вообще не брали, а с другой-так пожалуйста, этим себя и сдали.Теперь вот хочу узнать у них, как быть, если хочу отключиться, но у меня остались на счету деньги, которые я оплатила за интернет, можно ли их вернуть, так как не хочется оставлять это деньги этим недобросовестным работникам, а меня опять игнорируют.

Аноним , 01.06.2018 в 09:20

Подключен с 2010 года.

Были поломки,которые очень быстро исправляли.Скорость стабильная,интересные каналы в КТВ.Рекомендую!

Игорь , 18.05.2018 в 15:41

Очень ну очень плохой интернет

Хуже чем SimStar в Симферополе нет. Пришел какой-то домой придурок предложил интернет до 100 мб. Скорости нет. Обещанного видео наблюдения нет и наверное и не будет. Развели как лоха и 350 руб. в месяц, вопрос за что скорость больше чем 35 мб не подымалась. В общем за ихний откровенный [ЦЕНЗУРА] намерен написать в прокуратуру

Аноним , 10.04.2018 в 10:51

ПРОСТО НЕТ СЛОВ

САМЫЙ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР! инэт скачит то есть то нет , скорость вроде должна быть 50 а выдает то 10 то 30 , пропал нет позвонил сказали починят у них видетели оборудование стырили !!!! СУТКИ ЖДАЛ

Axel , 09.04.2018 в 18:55

Обманщики

Скорости нет. Электричество воруют. Тащут провода без договоров по чердакам и по шахтам домов. Даже пополняшки продают за наличку без квитанций. Рекламу свою прицепили везде и всюду, тоже без договоров. Тут надо полиции и налоговой поработать. Люди скорость иной раз менее 1 мб/c.

СП , 01.02.2018 в 18:31