Отзывы об интернет провайдере Simnet

Надо что-то менять!

При тарифе в 100 мб.с, не могу получить даже своих 10 мб.с, очень разочарован, не знаю что делать дальше, менять провайдера или терпеть это! Систематическое выключение интернета без предупреждения, даже если звонишь оператору, то просят перезагрузить роутер, только вот если бы это помогло… Будем надеяться на скорейшее выздоровление нашего провайдера, ребята все-таки могут, когда хотят!

Даниил , 09 июня в 23:07

Добрый день, Данил. Обратитесь, пожалуйста, к нам на support@simnet.kiev.ua., указав номер договора и контактный номер телефона, мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией.

Подключился на Петропавловской Борщаговке, подключили на следующий день после обращения. Скорость практически обещанная, рекомендую всем.

Дмитрий , 15.01.2015 в 10:37

Очень хороший провайдер

Пользуюсь уже больше года,скорость интернета всегда свише 70мбит/с,цени очень низкие,в тех.поддержку почти не обращался,.

Игорь , 13.01.2015 в 18:52

Отличный провайдер, советую, особенно в Частном секторе Отрадного. Остальные в частном секторе и рядом не стояли.

Александр , 06.01.2015 в 14:20