Отзывы об интернет провайдере Sivash

Лучший в северном Крыму

Пользуюсь услугами Sivash.net уже более 10ти лет. Нареканий на работу их оборудования нет и не возникало. Как и везде никто не застрахован от внезапных порывов, аварий на линии, и воровства кабеля в подъездах, но, внезапно, за несколько часов проблема устранялась. Скорость на высоте. Сбоев нет — по крайней мере у меня. Отличный пинг в любых онлайн проектах. Из всех предложеных в городе услуг провайдеров- Sivash выгодно отличается соотношением цена/качество/стабильность.

mafion , 14.11.2018 в 13:20

Very good

Internet very very goodness and getting warmer and I have a few weeks back in time to do it in writing was wondering if anyone wants me a lot to do the job to watch what was wondering what to expect a lot to do the job to do the job to watch what was going through a few weeks back in time to do it in a couple weeks to go with a lot more of the polar ice cream sandwich the most important part time Jobs that I am not going on a new phone number for you guys have any other.

Аноним , 04.04.2018 в 01:00

Лучшее, что здесь есть

Одно время в период нестабильности в 2014 столкнулись с постоянными разрывами и общей нестабильностью работы данного провайдера, что на фоне цен, немного выше, чем у конкурентов, сподвигло перейти на другого провайдера.

Тем не менее, там была аналогичная петрушка касаемо стабильности работы, но цена немного ниже, так что решили пока не возвращаться. Однако те кадры ни с того ни с сего перекинули нас на совершенно другой тариф с меньшей скоростью и более высокой абон платой (такого тарифа у них даже на сайте не было), не уведомив нас и постепенно вгоняя личный счет в минус (не отключая при этом инет, мы-то исправно платили цену из договора). Нонсенс, казалось бы.

А до всех этих событий Сивашом лет 7 точно пользовались и за ними такого никогда подобного не водилось и не водится, поэтому быстро вернулись обратно на него. При этом проблемы со стабильностью уже решены, скорость отличная, с момента возврата ни разу не обращались ещё в тех. поддержку. общем, если цените стабильность и качество, лучше платить на 50-70 рублей в месяц больше, но это с лихвой окупает сбереженные нервы и время.

Рекомендую.

Денис , 29.09.2017 в 13:19

Нормально

На тарифе 100М скоростью довольна. Почти до всех городов РФ и Украины и спидтест и эта мерялка меряют более 80М. Пинг в варфэйсе короткий. Были проблемы со скоростью, но после вызова ремонтника оказалось дебилы пытались мне спалить кабель в подъезде. Ремонтник заменил бесплатно, спасибо. Адрес дают постоянный белый, денег за это отдельно не берут. Буду покупать тв-приставку, чтобы еще и ТВ на телеке смотреть.

Ирина , 20.12.2016 в 18:02

Sivash net ему нет конкурентов

Плюсы:

Стабильность

Скорость

Работоспособность сети 24/7/365

Минусы:

Тех поддержка

План оплаты, пора бы поменять

Провайдер немного не правильно доносит до людей что проблемы с плохим качеством по большей части у самих абонентов происходят, есть примеры:

-воруют вай фай

-компьютер морально устарел (лаги, подвисания самого компьютера)

-неисправность роутера, сетевой карты

Но абонент всегда думает что во всем виноват провайдер и начинает на него гнать.

Александр , 30.03.2016 в 13:10

Ужасно

Раньше был идеальным провайдером, но сейчас.. Сайты то открываются то нет, пару дней назад вообще заблокировал YouTube. Навязываение сервисов которые многим не нужны, но приходится за них платить, да да я за IPTV, из-за нескольких десятков кто реально смотрит IPTV его добавили во всем пакеты добровольно-принудительно, видите ли лицензии нуждающиеся в нем не окупают оказывается :D

Плюс ко всему ужаснейший биллинг, в нем абсолютно не понятно что происходит с твоим балансом. Например пополняешь счет на 1000 рублей наперед - в биллинге этого нигде нет, зато в начале каждого месяца 1го числа в 00:01 идет зачисление на 400рублей (!!???) Где посмотреть весь баланс? Не понятно. Плюс тарифы с помесячной оплатой почему-то снимают деньги с этой суммы каждый день, каждый месяц разную, понимаете о чем я? :D Биллинга всеравно что нет. Если теряют твой платеж можно только надеятся что они его найдут иначе плати повтороно, т.к. это пока единственный провайдер в городе.

Vesper , 05.06.2015 в 07:55

В последнее время (особенно в последний месяц), к сожалению, наблюдаются проблемы со скоростью, а то и вовсе ложиться сеть. В среднем тест скорости интернета вместо заявленных 15 Мбит/с на приём даёт 5-7 Мбит/с, а на отдаче вместо 15 Мбит/с всего лишь 1-3 Мбит/с. А ещё весной и ранее было всё здорово: скорость соответствовала заявленной по тарифу, да и тарифы были в два раза ниже по цене чем теперь. Видимо у Сиваша возникли проблемы с трафиком при переходе на российский интернет, и качество стало гораздо хуже чем было раньше, что очень печально. Надеюсь со временем Сиваш исправится, будем ждать лучшего, т.к. остальные провайдеры в городе дают ещё более худший интернет, поэтому особо выбора та и нет.

Виктор , 20.09.2014 в 13:13

Занимает первое место провайдер города

Качество стало нормальное, работает как часы без перебоев, не то что раньше было. Также в городе имеется еще два провайдера, на которых я тоже сидел, но они очень слабые по скорости, что не могу сказать о провайдере Sivash!

bios , 29.12.2011 в 23:11

Лучший в своем роде!

"БКС Сиваш" - начал процветать :)

Он ошарашил любого в нашем городе, когда сравнялся с "Датагрупп", "Воля", "Евротранстелеком", "Вега", "О3", "Киевстар" и т.п.

Он стал 3-м по объему трафика в Европе!

Хоть наш город то не большой, но Сиваш порадовал этой новостью всех.

Да и собственно трафик дешевый.

10 Мбит/сек (1 Мбайт/сек) - 60грн

100 Мбит/сек (10 Мбайт/сек) - 90грн

До 1 Гбит/сек (100 Мбайт/сек) - 150грн (это уже для разных серверов, и т.п.) не так и дорого.

В общем цены радуют и постепенно уменьшаются... хотя уже не знаем куда, дешевле думаю нету нигде.

Ну по сравнению что было 2 года назад, то это был одним словом - МРАК!

За 60 грн (скорость которая у меня была самая максимальная - это 60кб/сек). Но сейчас =)

ПЫСЫ:

Я немного выпивший, пишу с ошибками, да и половина мб бреда - но правда.

Павел , 25.12.2011 в 02:32

Сиваш

Отлично! Сижу на тарифе безлимит 100М за 120 гривасов. скорости дают честные и очень высокие, пинги на россию короткие. Однозначно лучший провайдер города.

Аноним , 02.05.2011 в 22:17