Отзывы об интернет провайдере SkyInet

Ужас!

Итак, провисев 15 минут на номере телефона, слушая отвратительную музыку и электронный голос "Вы первый в очереди, ожидайте" хочу сказать, что Скайнет просто ужасен. Не пользуйтесь его услугами, если есть такая возможность, потому что торомзящий, попадающий интернет вам обеспечен даже на самой большой скорости.

Александра , 28.03.2015 в 18:18

Безответсвенные сотрудники

Уже вторую неделю представители компании не могут рассмотреть заявку. Скорость интернета согласно тарифному плану - 50МБ, в действительности спид тест выдает на отдаче до 1Мб. Вот дневная ссылка: http://www.speedtest.net/my-result/4237396806 Вечером скорость на DOWNLOAD падает. Переодически даже гугловская страница не может загрузится. Каждый раз по телефону обешают выслать мастера завтра-послезавтра, хотя заявку должны рассмотреть в течении 3х рабочих дней. В итоге, в главном офисе по ул. Архивная, 6 (адресс прочем-то не указывают на оффсайте) выяснилось, что все заявки удалены! На просьбу увидеть начальника, сотрудники откровенно проморозились. Пердложили написать заявку в письменной форме.Написал. Хотел оставить жалобу, это прокоментировали так: "Пишити, что хотите". Очень хочу таки увидиться с руководителем этой конторы, которому будет приятно узнать, что его сотрудники не хотят работать.

Максим , 24.03.2015 в 14:27

просто кошмар.

скорость не соответствует...все виснет.каждый день как перерыв на обед интернет пропадает гдето с 12 до 3 часов.в выходной может вообще не работать целый день.никому не советую..но у меня пока нет альтернативы.((((на техподдержку по трем телефонам дозвониться нереально.

наташа , 08.03.2015 в 22:05

Кошмарная скорость вот уже 4-5 дней

Просто невозможно загрузить даже фотографию в контакте, а скорость 100 за 380 рублей, это просто смешно, такого никогда не было в скайнете!!!

Виктор , 29.01.2015 в 20:43

Ужасный провайдер

1)Ни разу не было заметно заявленной скорости

2)Постоянные проблемы с пингом

3)Ежедневные обрывы интернета. От 5 минут до 5 часов.

Итог: На текущий момент отвратительный провайдер.

Если есть альтернативы, смело используйте их.

Аноним , 27.11.2014 в 16:00

отвратительная работа

Но альтернативы пока нет :(

dns постоянно слетает,

пинг скачет от 20 до 2000,

обрывы каждые пол часа.

Если звонить - пару часов работает нормально, но это деньги на звонки.

Появится другой провайдер поменяю без раздумий

Дмитрий , 12.11.2014 в 11:54

Скайинет

Провайдер ужасен, постоянные обрывы и зависания. Иногда инета не бывает по несколько часов, по воскресеньям вообще всегда проблемы. Тут, блин, 1 выходной думаешь что-то посмотреть, а нет фигушки - всегда что-то не так.

Если есть хоть какая-то альтернатива подключить другого провайдера - настоятельно рекомендую использовать ее.

P.S. этот коментарий пытался отправить около получаса...

Денис , 26.10.2014 в 14:28

фигня

Был в Skylnete когда он только появлялся!! ушел с него из за бесконечных лагов, потерь пакетов и зависания инета!!!

подключил киевстар и не знал проблем до этого момента пока его не прикрыли!!!

шас снова подключился в скай от безвыходной ситуации что бы не сидеть без инета!!!

что я наблюдаю:

1) музыка в ВК зависает

2) Сайты долго грузятся

3) про торрент я совсем молчу.......

P.S. У меня телефон на чужом Wifi лучше и быстрее работает, чем камп. 4-х ядерный 8 оперы, 2 гига видуха и т.д.........

Dima , 19.08.2014 в 21:44

Скайнет-сеть некачественная

Начинаю с того, что пытаюсь войти в сеть. иногда до десятка минут. В таких случаях приходится звонить техподдержку тратя деньги. Выдаёт ошибку 691.

Находясь в сети постоянно наблюдаю потери пакетов - разрывы в соединениях от долей до нескольких секунд. Слетает даже браузер, не говоря об онлайн-играх. Вот сейчас пишу это сообщение повторно - слетела страница. Странная работа сети - какая-то пульсирующая

В скайнете только потому, что нет в районе достойной альтернативы

Роман , 17.12.2013 в 18:24

ДИМОН

Неделю назад переподключился от авангарда к скайнету, качество связи наравне, тарифы один в один, вот только тут я с первого раза дозвонился на техподержку(сломал конектор), пришли через 2 часа, поменяли коннектор, причем бесплатно!!!!!!!! А в авангадре за эту услугу я платил 50 грн(за 1 минуту работы),так что не желею ни о чем!!!

ДИМОН , 09.09.2013 в 16:05