Отзывы об интернет провайдере SkyLine-WiMAX

Ужас

Поменял тариф , вначале было все замечательно : в игре пинг 60 - просто сказка , но потом скорость начала портиться .
Просто нету возможности подключить другого провайдера , так бы давно уже ушёл .
Позвонил в тех поддержку , задал вопрос , че так пинг прыгает (с 70 до 283) на что они ответили , а вы WiFi выключите , оке , я так и сделал , но толку 0.
Как лагало , так и продолжает лагать .
Пинг вечером не меньше 100 мс, это что такое ?
Тариф мой 16 мб , какого у меня показывает намного меньше , буду искать альтернативу , слишком дорогой провайдер , если бы он ещё соответствовал этой цене , то был бы шик , а так непонятно чем .
Не подключайте его никогда , самый убогий провайдер , модем лучше работает .....

Очень плохой интернет

Не советую подключаться, просто выкачивание денег и главное сколько ни жалуйся всё остаётся на месте, так и отвечают: не нравится отключайся.

SkyLine-WiMAX

Данным провайдером пользуюсь уже лет 5 и только из-за того, что нет другой альтернативы, т. к. живу в пригороде. Этим и пользуются эта кампания, навариваясь на всем.
Пользуясь данным интернетом ощущаешь себя в лихих девяностых.
Начнем с того, что стоимость подключения нереально высокая для данного типа оборудования. Оборудование (точку и тарелку) они дают в аренду.
Тарифный план до 4 мб. Скорость никогда не была 4 Мб, около 3.
Скачал пару гигабайт — приоритет канала упал (так они называют загруженность канала, якобы бла-бла-бла… технология). до конца суток скорость стала в 2 раза меньше. Скачал 5 гигабайт ночью — скорость упала до мегабита. Чтобы восстановить ее нужно воспользоваться «ускорителем» — естественно платно, либо ждать «восстановление приоритета»
Тарифный план поменяли принудительно без моего согласия (расширили канал) раньше было до 2 мб, тем самым подняв в два раза плату. Чтобы вернуться на прежний тариф — плати бабло — 1000 рублей.
Играю в онлайн игры, раньше в любое время суток и в любую погоду был приемлемый пинг около 40-60 мс, теперь такой пинг только ночью, либо рано утром и иногда днем. Оно и понятно с такой жадностью владельцев они тупо не вкладываются в оборудование и не расширяют свои опорные каналы, сети перегружены и сейчас пинг доходит до 600 мс по вечерам.
Скоро к нам придет волокно… Жду не дождусь.

SkyLine-WiMAX
Скорость просто мизерная, постоянные обрывы.

Заявленная скорость по договору 5Мб, цена 1000 р. в месяц. С 01.01.17 начались проблемы со скорость, пропадает связь с сервером, пинг более 2000 мс. Техподдержка никакая, отписываются что у них на линии все в норме. Начал мониторить связь, выяснил что пинг с их сервером постоянно растет. Отправил им логи со своего маршрутизатора (переписывались 2 месяца), только поле этого, НАКОНЕЦ приехал инженер. Без замеров, сигнала, заявил что нужно ставить усилитель. Я отвечаю ставьте, мне говорят, что цена 5000 р. Я в недоумении, выношу договор, пункт 4.4.1 — Оборудование в аренде и принадлежит провайдеру, ремонт и обслуживание за его счет. На что меня посылают в офис. Приезжаю, мне заявляют ни чего не знаем, платите, типа гарантия прошла. Говорю, а договор, мне — В суд подавайте. Прошу с директором поговорить, мне — он занятой человек, пишите заявление, претензию. Вот такие пироги. Договор оказывает ни чего не значит. НЕ связывайтесь с ними.

Ужас

Отвратительный интернет, никогда его не подключайте себе. Скорость ужас, техподдержки дельной нет, из вас просто будут [ЦЕНЗУРА] деньги и все (плюс у них все ip в бане у ps)

не подключайте

Интернет ужасен. Скорости НЕТ, но есть пинг (огромный) сравнивать его с сотовым оператором НЕ стоит… разные уровни…! скорость только с 02:00 — 08:00 потом всё хуже и хуже! вечером скорость от 0.4 до 0.8 мб/с. Этот оператор ТОЛЬКО для того что бы почту проверять.

Низко

Подключили скайлайн , на 8мбит/с получаем при скачивании сначало максимум 1м потом падает до 400кбит/с.
Доношу людям которым деньги тратить есть куда, за 900 рублей в месяц и оборудование под 5к при подключении , вы им платите, но их не волнует что будет потом, много людей платят за оборудку и интэрнет и им прибыль идет со всех кого они дурят, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ !
Внимание! будьте осторожнее со сменой провайдеров!
(Моя причина смена провайдера с ростелекома на скайлайн , думал будет быстрее по спутнику т,к у меня нету оптоволокна)

Криворукие

Криворукие жулики!!! Скорость падает.. если решились подключиться, то максимальное на что эта компания способна - 0,8 Мбит... ни телевидения ни онлайн фильмов.... очень плохо

SkyLine-WiMAX
Не разу не видел такой скорости

Бывает хорошая скорость, но бывает ужас что за скорость!!! Уже подключил все возможные платные услуги по увеличению скорости, толку ноль. Плачу за 5мбит получаю 400килобит. Раньше можно было позвонить и вам пытались помочь с вашими проблемами с интернетом. НО СЕЙЧАС!!! Все номера удалили с сайта! И что бы пожаловаться на скорость нужно сделать от 15 до 30 тестов скорости через 3-5 минут!!! Чтоб это сделать нужно потратить МИНИМУМ час времени!!! Уже пару недель в поиски другого провайдера. Но с этим не останусь!

пинг ужасный

Если играете в онлайн игры такие как WARFACE то можете удалить игру пинг просто ужасно, ЮТЮБ на максимальном качестве, тормозит хотя скорость у меня 8 мб/сек.Делал обновление игры 600 мб скорость выше 600 кб/сек не поднималась. Так что думал будет лучше ((((