Отзывы об интернет провайдере SkyLine-WiMAX

Пародия на интернет

Наихудший провайдер. Во-первых, с 14:00 до 23:00 скорость не доходит и до 500 кбит/с. Во-вторых, эта их пресловутая система приоритезации, просто кошмар, стоит посмотреть онлайн фильм приоритет падает до 50%, как следствие скорость тоже падает, а если качать что-либо через торрент, то придется ждать до 1:00 т.к. в это время снимается ограничение скорости по P2P, но и это не все, если не подключить услугу Ночь без границ за 250р, то приоритет упадет до минимума и скорость будет 300 кбит/с. В-третьих, цена просто кошмар, в 4 раза дороже того же Ростелекома. В-четвертых, тех поддержка, у меня сложилось такое впечатление, что ее просто нет, дозвониться просто не реально, иногда отвечает робот и говорит оператор ответит через 5 мин, но через 2 мин вызов обрывается. Никому не советую, ну только если вы не хотите лишней головной боли, то пожалуйста это лучший способ ее получить... Я лично ухожу на простой USB модем, разницы никакой, но цена в 2 раза ниже...

Большое разочарование

Если есть другая альтернатива, то от wimax в Темрюке лучше отказаться, низкая скорость и слабый пинг в онлайн-играх - это норма, в службу техподдержки не дозвониться (получилось только один раз за почти 1 год эксплуатации), а по заявкам на сайте идут формальные отписки и никакого результата. В общем, сильно разочаровался я в этом провайдере.

Victor
11.01.2015 в 11:14
г. Темрюк
SkyLine-WiMAX
не подключайтесь к этому провайдеру

компания расписывают что какие они клевые но по сути полные обманщики подключил вначале скорость до 4м/бит страница открывалась только с 5 раза я сделал вторую ошибку поменял голову на антене которая должна была принимать до 10 м/бит но подключили до 5 м/бит так как якобы у компании нет сигнала в моём напралении в итоге мои 5 м/бит не поднимаются даже до 3 м/бит если играть в онлайн игры то это огромный пинг такой что просто мрак игра идет слайдами или запаздывает на столько что играть не возможно если писать в ихнию службу поддержки кроме как стандартных отписок в ответ вы ничего не получите ну а если вы захотите дозвониться так это проще в кремль дозвониться цена за скорость в 5 м/бит составляет 1500р но по сути за этот инет 100р жалко когда я увидел ихние раздатчики инета которые прикрученые от руки на здании водоканала сразу стало понятно почему качество сигнала плохое и самое главное если кто с ТЕМРЮКА захочет подключить себе такой инет и получить незабываемую головную боль подумайте 1000 раз прежде чем подключить Провести себе телефон у меня нет просто возможности нет пары на столбе но ростелеком предложил альтернативы не хуже чем ваймакс на 5-ти этажке ставят антену направленного действия и направили на меня сейчас у меня постоянная скорость до 20 м/бит и проблем нет со входом в инет не с онлайн играми принцип такой же как и у ваймакс но только без гемороя

SkyLine-WiMAX

Живу в г.Геленджик,платим за интернет в месяц 1.400рублей,За что?!?! обещенная скорость на данный момент 4мб,это мало да,но они и того не дают,скорость ужас просто..не советую тратить деньги и подключаться на эту компанию.

оценка - хорошо

рекомендую всем кто хочет нормального провайдера со стабильным пингом для игр и скорости. только надо брать тариф lte обязательно там скорость гуд.

скайлайн

два года головной боли ! призываю всех игнорировать эту компанию даже если нет альтернативы тест скорости на ихнем сайте 400-1700 в течении месяца заявленная 4М

скайлайн

кто живёт в темрюке и хочет поставить такую антену,сразу хочу вас отговорить .300раз подумайте перед тем что бы её купить. во первых дорого.во вторых качество сигнала и пинга храмает ужастно в службу звонить так это вабще п...ц, от туда ни ответа ни привета.

претензий нет

район Мысхако претензий нет. PS4 работает по сети без проблем и фильмы на ютубе тоже \\\ тариф лте гиги. так что нормуль
единственное что подключение 5000 можно было и дешевле наверное но у нас нет других провайдеров тут

ничего личного

мерзкий провайдер.
заявленная скорость до 4-х мегабит.
плюс купил ускоритель на выходной (29 р, + 1000 килобит)
в итоге хер.
по замерам с их сайта 200-600 кбит.
[ЦЕНЗУРА].
была бы альтернатива давно б сменил.
к едрене фене...

Ужасы!!!

Стоимость интернета огромная, плачу 2000руб в месяц. Скорость отвратительная. Когда звонишь в службу поддержки, говорят, что "у вас забиты каналы, вы, наверное, что-то грузите"! Вопрос: для чего мне тогда интернет, и за что платить такие деньги?! К сожалению, в нашем районе нет больше провайдеров. Уже думаю купить Мегафон- модем!!!