Отзывы об интернет провайдере SkyLink

Очень плохо.

Через день интернет пропадает полностью. Кода работает, скорости никакой. Файл в 42 метра качается 2 часа. У меня безлимит. Якобы... Служба поддержки ничего ответить не может, только отправляют в центральный офис.

Елена , 29.03.2015 в 16:06

За что мы платим?

Очень низкая скорость интернета! Особенно в выходные дни. Такое ощущение ,что, SkyLink просто зарабатывает деньги на обмане пользователей! Придется сменить оператора.

Aлександр , 28.03.2015 в 19:38

плохо

пользовался скайлинк не один год.все было замечательно.но после нового года скорость упала почти в ноль.и это при очень хорошем сигнале.страницы не открываются совсем или по 15 минут.не хочется но придется расстаться с этим оператором.

сергей , 01.03.2015 в 12:20

Скайлинк просто ужас,скорости нет,пинг огромный,короче не стоит он своих денег,лучше уж мегафон,так те хоть что то делают,а Скайлинк мне кажется перестанет существовать скоро,слишком у них все плохо

Аноним , 23.02.2015 в 10:28

Очень плохое качество

В последнее время Скайлинг по интернет-модему вообще никакой. Звоню в техподдержку,ответ, что станция работает в штатном режиме. Что значит в штатном? И где оплаченный интернет, если страницы не грузятся? А интернет работает сутки через 5. Раньше работал отлично. Не заинтересованы в клиенте?

Елена , 21.02.2015 в 12:40

Какая дрянь - это ваша .... !!!!

До осени прошлого года - более менее норм =) .В г. Геленджике , стетсвено=) ! ИМХО : СМЕНИЛАСЬ политика провайдера в Краснодарском крае ( ИМ выделен Северный регион края) - южный: в АУТЕ .СКОРОСТЬ - 150 ( ~ ) , постоянные прерывания ... . Что же нам делать- наверное , менять провайдера ((( . ЖАЛЬ - исчезает ИГРОК-провайдер ( безлимитный ) на Югах ! =(

Игорь , 21.02.2015 в 00:01

2015 год! SKY-Link ниже плинтуса.

2015 г.! Москва! SKY - Link "вершина технического прогресса"! 128 Кбит/с - с ума сойти! Гнать в шею с работы технический персонал

Виктор , 26.01.2015 в 13:23

Скай

едва удалось измерить скорость, поскольку сайт висит и все невыносимо долго делается. три дня интернет от Скайлинк почти недвижим. за что деньги снимают, непонятно.

Евгений , 25.01.2015 в 18:30

работа провайдера

До нового года работал на твердую 4.После 1го похоже начались каникулы скорость редко дотягивает до 260 висит постоянно страницу открывает по 5 минут про остальное молчу. На мои звонки оператор отвечает 300 скорость нормальная если виснет походите по комнате поищите уверенный прием и это за700р.Господа из скайлинка приподнялись и забыли что живут на деньги абонентов и вместо того чтобы совершенствоваться почивают на старых высохших лавриках . Почитайте отзывы может пойдет на пользу.Удачи в Новом году и поменьше старых абонентов.

владимир , 22.01.2015 в 23:48

Это просто кошмар какой-то...

После нового года скорость упала почти в ноль.Кроме соц.сетей зайти никуда практически невозможно,не говоря о скайпе и о фильмах.Как в двухтысячных,когда включали интернет и можно было и кушать приготовить,пока загрузится.Технологии идут вперед,а вы ребята в каменный век.В чем причина отсутствия качества?До Нового года интернет более-менее нормально работал.По крайней мере через пяти-десяти минут загрузки можно было смотреть фильм без перебоя,а на сегодняшний день НИЧЕГО!!!!!Десять минут фильма загружается СУТКИ.

Дина , 18.01.2015 в 23:37