Отзывы об интернет провайдере Beeline KG

Лучший провайдер

Beeline это лучший провайдер из всех доступных на сегоднешний день, я пользовался многими операторами связи но самым выгодным и доступным оказался Билайн.

Исмаил
22 апреля в 18:57
Beeline KG
ЛОХОТРОН от БИЛАЙН "Набирай и выиграй!"

ЛОХОТРОН ОТ БИЛАЙН "Набирай и выигрывай"

Всем доброго времени суток!

Решили поучаствовать в викторине от Билайн, играли с номера 0222-27-04-78 в период с 11 по 20 ноября 2021г. Затратили более 10тыс.сомов на игру. Пришло сообщение, что мы победители викторины. После этого месяц нас мурыжили, но приз так и не отдали. Видимо, компания решила сэкономить на нас или мы оказались не теми, кому планировалось вручить приз. Звонили на горячую линию и в справочную операторам, с нами обещали связаться, но так никто и не позвонил. Нас подло обманули, и остался неприятный осадок на Новый год. Не участвуйте в лохотронах и не верьте этой компании! Призы они либо не отдают, либо вручают каким-то своим заранее выбранным людям.

С уважением, Мурзаева Жылдыз

ТУПОЙ ИНТЕРНЕТ

Долго пользовалась Билайном. Интернет раньше не подводил. Решила снова подключить себе тариф Бирге за 745 сом. В итоге НИЧЕГО, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. 24/7 интернет медленный и пропадает. Скорость скачивания на ПК при раздаче интернета составляет 70-100 кбс. В итоге файл весом в 500 мб скачивается 2-4 часа. Помимо того, что он медленный, он ещё пропадает постоянно! В телефоне такая же дребедень. Ленту не грузит, публикации тоже. Играла в игры и постоянно пропадала сеть.Обращалась в поддержку, говорили выключить Автоматический выбор сети. Отключила. Не работает. Ничего не работает. Не подключайте их интернет. Лишняя трата времени, нервов, средств.

Элина
07.03.2021 в 17:57
г. Бишкек

Добрый вечер! Приносим извинения за долгий ответ. Хотим отметить, что скорость интернета зависит от многих факторов. Просьба позвонить нам по номеру *611. Мы проверим в чем дело и постараемся вам помочь.

Билайн Бишкек

Интернет очень плохой, хуже не бывает! Покупаешь, а инет нифига не работает,

Максат
10.12.2020 в 22:19
Очень офигевший провайдер

Тарифы на этом провайдере с 2019 начали работать по протоколу FUP что не дает нормально быть в интернете ибо скорость днем и под вечер охринеть какая маленькая (0.80 мбит.с) плюс еще к этому они недавно занизили всем скорость и предлагают за отдельную плату убрать ограничения, билайн обнаглели в край, у меня интернет 200 сом в неделю безлимит и они предлогают мне заплатить еще 60 сом за 5ГБ что бы снять ограничения по скорости, на данный момент скорость интернета составляет 1.50 мбит.с и это за 200 сом такого я еще не видел

Miko
21.08.2020 в 00:28
ооочень медленный интернет

На данный момент самый худший провайдер по сравнению скорости интернета, именно по скорости интернета, а остальном не имею претензии, пользуюсь без лимитном интернетом, раньше был, более менее нормальный скорость, около 10-15 mb/s -а последний месяц ужасно снизили скорости интернета до 0,40 — 0,50 mb/s

это максимум когда нет нагрузки, бывает и ниже. Думал подожду пару дней и все пройдет, думал скорость нормализуется, а вот и нет, становится хуже и хуже, иногда кажется что провайдер сам ограничивает скорость абонента чтобы пользователь не смог много израсходовать без лимитного трафика. Жалко 650 сом, знал бы не покупал бы последний пакет, покупал бы у другого провайдера, а этот даже картинок с трудом открывает.

Мырзабек
02.05.2020 в 12:41
Алмаз

Самым худшим стал. Вечером с 18.00 вообще не возможно пользоваться. Даже оставлял заявку на улучшение «0» внимание. Сотрудники Билайна, Не мучайте клиентов, сделайте только для связи без интернета.

Алмаз
27.01.2020 в 20:30
Билайе

Самый худший провайдер. Не важно есть ли у тебя пакет интернета или нет. 60 килобайт/сек. Как таким интернетом пользоваться?! В агенте сидеть?! У меня 4G если че.

Адилет
28.11.2019 в 12:38
Всё нравится))

Раньше не пользоваолся услугами Билайна, но как только попробовал, полностью перешел на яркую сторону:) Люблю Вас!

Аноним
23.10.2019 в 17:08
Интернет от Билайн

В целом интернет от Билайн довольно-таки на хорошем уровне. По соотношению цена качество получаешь хорошую скорость интернета по сравнению с другими операторами. Проблем с интернетом ещё не испытывал:)

Iliyaz
23.10.2019 в 15:14