Отзывы об интернет провайдере SkyNet(UA)

самый плохой провайдер на свете

Так вот начнем с того, что если ведутся какие-то технические работы они об этом не предупреждают ни на сайте ни смской на телефон. Потом подавал запрос на приезд бригады для монтажных работ… Вспомнили через 2 месяца когда уже и сам справился. Вот сейчас повысили цену на инет, а качество осталось прежним, если не хуже. Если хотите разочароваться в очередном провайдере, то он для вас.

Аноним , 23.08.2018 в 22:14

Хамське відношення до абонентів.

В м.Кодима, інтернет не працює 2 неділі, при зверненні до відповідальної особи в м.Кодима, отримав відповідь,"Потрібен зварювальний аппарат», який є в п.Дачна, Біляївський район, (місце розташування провайдера), але його не присилають. Виникає питання до провайдера, «Чи повинен абонент займатися цим питанням, Чи нема порушень з боку провайдера про надання абоненту послуг користуванням інтернету.

При такому відношенні до абонентів Ви втрачаєте довіру людей. Прошу зверніть будь ласка на це увагу.

Аноним , 31.07.2017 в 09:30

Грамотная сеть!

Работает все отлично не один провайдер в Украине не предоставляет такую скорость, стабильность и пинг всегда на высоте! Как рядовой пользователь интернета со скоростью 100 мб/сек очень доволен. Но вот чтобы арендовать канал приходиться "попотеть" закрыли доступ и никак к ним не пробиться, приходиться арендовать каналы используя посредников, но в прочем качество предоставляемых услуг стоит того чтобы выкладывать до воли круглые суммы!!!

Aleksandr , 21.12.2015 в 22:06

Провайдер Люби

Нормальный провайдер, и что касается персонала, тоже не мертв. Скорость вполне соответствует обещанной. "Достучаться" легко, ребята всегда на связи. Не было проблем с подключением, хотя насколько я знаю часто процесс подключения может занять достаточно много времени, а тут все просто было.

Даже тестовый период пользования был, после которого я согласился подключиться.

Максим , 23.10.2013 в 15:04

Шикарный интернет провайдер

Живу в пригороде (село) и честно сказать, сравнивать с ЦСС(Вега) просто нельзя, скорость просто потрясающая, даже выше чем в тарифной. Стоит 12 м/бит днем, а ночью 16. Закачка на максимальной скорости 1.5МБ/s днем, ночью 2.5МБ/с. Что может быть лучше?) Да да, есть провайдеры в Одессе куда лучше, например Тенет, ихи сохо, но лучшего провайдера в холодной балке, и дачное, я просто не видел) Тот же Belnet отдыхает со своими ценами, и маленькими скоростями до 4мегабит максимум.

Александр , 09.06.2012 в 12:47