Отзывы об интернет провайдере SkyNet

Шикарный интернет

Живу в пригороде (село) и честно сказать, сравнивать с ЦСС(Вега) просто нельзя, скорость просто потрясающая, даже выше чем в тарифной. Стоит 12 м/бит днем, а ночью 16. Закачка на максимальной скорости 1.5МБ/s днем, ночью 2.5МБ/с. Что может быть лучше?) Да да, есть провайдеры в Одессе куда лучше, например Тенет, ихи сохо, но лучшего провайдера в холодной балке, и дачное, я просто не видел) Тот же Belnet отдыхает со своими ценами, и маленькими скоростями до 4мегабит максимум.

Александр , 08.06.2012 в 20:50

отстой

Будь проклят тот день когда мы подключили эту фигню под названием Скайнет! Но делать нечего - в нашем доме только два провайдера: скайнет и кабинет. Приходиться из двух зол выбирать меньшее.

Олеся , 28.01.2012 в 10:08

Офигенный интернет днем скорость от 3-5МБ/с а с утра и ближе к ночи с 6-9МБФ/с! Советую всего лишь за 500 руб в месяц=)

Марк , 22.07.2011 в 14:50

Скорость не соответствует :(

Интернет провайдер скорость режет в 2 и более раз, тарифы не соответствуют действительности, лажа полная.

artdream@inbox.ru , 09.01.2011 в 01:49

SkyNet кидалово 34095

Ни за что больше в жизни не подключусь к этому провайдеру.

Мало того, что при обслуживании постоянные лаги, грубые операторы техподдержки, так они еще при расторжении договора отказываются возвращать деньги, ссылаясь на то, что при подключении БОЛЕЕ 2Х ЛЕТ НАЗАД!!! участвовал в акции. И остаток денег на мем счете забрали за участие в акции.

Если кто - то планирует подключаться к этому провайдеру - не вздумайте делать этого!

Обходите скайнет стороной!!!!

Алексей , 06.07.2010 в 23:40