Отзывы об интернет провайдере Skynet.net.ua

Хлам полный

Хлам полный, а не провайдер. Стабильно раз в пару дней должен склеить ласты на несколько часов. И как раз в вечернее время, когда все усаживаются за мониторы. Постоянно, при переходах по страничкам, выскакивает какая-то капча.

Не умеете быть провайдером идите на базар баклажанами торгуйте.

Alex , 29.12.2018 в 20:10

Хлам

Пользовался около 10 лет.

Но последний год разочаровал полностью.

Особенно последние месяца два - постоянно слетает соединение с wi fi,просто так. Висит по две три минуты,а то и больше.

Пинг высокий,постоянная потеря пакетов.

Что еще нужно для комфортной игры?)

Тех поддержка накрученная до небес,каждый из них будет общаться с Вами как с дураком. Каждый из них - хакер с мировым именем.

В итоге в 2018 году не советую подключать.

Max , 03.02.2018 в 09:41

Такой плохой провайдер...

Я пользуюсь им уже несколько лет.

Мне нужен интернет для того чтобы играть, стримить и иногда смотреть видео.

Я за игру могу вылетать больше 30 раз, бывает что в одном раунде просто по 5 раз вылетаю...

Тех.поддержка слишком убогая.

Я не думал что когда-то буду ждать подключения нового провайдера сильнее чем донаты в 1000р.

Всё кошмар как убого, подключите себе УкрТелком или PionCity. Никогда, слышите?

НИКОГДА не подключайте данный провайдер, потеря нервов вам обеспечена.

Holland , 31.01.2018 в 23:57

Худшее, что есть в городе. Сервис и техподдержка ужасны. Скорость - IQ сотрудников поделенная 60. Зимой сидишь без интернета, пошел сильный ветерок - сидишь без интернета. Пинг - огромный, скорость - никакая. Сайта рабочего нет, офиса так же. Заказал подключение киевстар, уже скоро-скоро буду пользоваться нормальным провайдером, а не провайдером, которому все равно на клиентов.

Максим , 22.11.2017 в 21:23

Никудышний

Такого отстойного провайдера я еще не встречал. Сервис ужасен. Скорость падает. Часто пропадает вообще связь. Короче одни нервы с ним.

Алекс , 10.06.2017 в 19:44

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Абсолютно не доволен услугами , а особенно работой абон отдела и тех. отдела. Девушки на входе сидят с такими лицами как будто кому то обязаны, и на просьбы абонентов им все равно, про улыбку и здравый смысл я молчу. Уже в очередной раз уходя в рейс не могу отключить иннтернет на что мне приходит штраф , деньги то не большие, но раздражает что если я прошу их отключить его( в телефоном режиме) то мне говорят что это не возможно и я должен это сделать сам со своего аккаунта, но пароль и логин который мне дали, не подходит, а как перезваниваю линия часами занята, и разве так сложно абоненту своему отключить его, они аргументируют это тем что якобы любой может позвонить и назвать фамилию и адресс и отключить иннтернет другому, но что за бред если в таком же роде любой может позвонить назвав фамилию и адресс и попросить новый пароль и спросить логин так как забыли его и отключить иннет уже со своего компьютера??? где логика? просто не хотят работать. Девушки на входе вообще не понимают что такое сфера обслуживания и на отношение и приверженность абонента им начхать . Пришел заплатить ,сказали надо кабель проверить, и они не могут принять обонплату и мне приходится туда и назад бегать, на просьбу оставить деньги за обонплату чтобы лишний раз не бегать ибо уверен в своем кабеле , они развели руки и не приняли . При обратном визите после проверки кабеля, должен был стоять в очереди из 4 человек к одной девушке, пока другая болтала по телефону снаружи. ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ??? Был бы в доме другой провайдер я бы никогда не воспользовался этим с таким отношением к себе. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, на просьбу связаться со старшим менеджером , позвонить или хоть как то выразить свое недовольство услугами, ведь этот персонал - его лицо, мне сказали что его нет и никакой связи с вышепоставлеными не будет.

Александр , 01.04.2017 в 16:32

skynet

Работаю с ними уже очень давно. С каждым годом\месяцем обслуживание ухудшается, скорость падает. условия тарифа не выполняют. В абон.отделе сидят фифы — «супер IТишники», разговаривают сквозь зубы, как-будто делают одолжение. Тех.поддержка — никакая, им — «особая благодарность». Если есть возможность, уходите от них и как можно подальше. Сеть — кошмар. Работают бездельники и непрофессионалы.

фф , 26.11.2016 в 22:20

Просто ложившие огромный писюн на работу служба ТП и монтажники, если поломка после 17 05 — никто и пальцем не шевельнёт, будете до следующего дня 08 30 без инета сидеть, а сегото требовалось сервак ребутнуть локальный… кароче полный пипец, в скайнете с 2004 года, такого как сейчас — не было никогда!!!

Лизанчук сделай что нибудь!!! , 24.11.2016 в 19:55

Отзыв

Пользуюсь этим интернетом около 5 лет. Выбирать не сильно приходится, работает относительно стабильно, неисправности устраняются быстро, пользуюсь так называемыс «серым» ip, а он находится в « черных списках» и это огромный минус хоть для обычного вебсерфинга и просмотра фильмов это не имеет значения. Провайдер не пытается сделать общий ip «белым».

Михаил , 08.05.2016 в 12:43

Укртелеком - ужасный провайдер

Нестабильная скорость,уже три месяца морочат голову.УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР.Никому не советую.Хотел написать все ,что накипело,но что от этого изменится.

Василий , 23.03.2016 в 16:04