Отзывы об интернет провайдере Skynetcom

Home.Net самый лучший!

Пользуюсь услугами этой компании почти 12 лет. За это время пытался пользоваться МобилТелекомом, Интернет-Сервисом, Домолинком, Билайном. Троих из этого списка уже нет в живых... Билайн нагло врет до сих пор при подключении обещают цифровое ТВ, а на самом деле его нет (Новлянский, Лопатинский, Москворецкий квартал и Гигант). У ХомеНета все путем. Только с приходом Билайна у них стали часто воровать оборудования и резать магистральные оптические кабеля. Благо техподдержка работает быстро.

Андрей , 23.09.2013 в 16:43

большое алексеевское интернет никакой....

Пользуюсь в большом алексеевском скайнет ком интернетом уже пол года из них он реально нормально работал от силы месяц полтора. Операторы всегда вежливы, понимающие, но на одном понимание интернет не становится лучше. Уже неоднократно проводились работы по устранению неполадок но становится по моему только хуже. Одним словом, хуже провайдера не встречал. Не берусь говорить о других н.п, может там работает он нормально. Но у нас он переподключается буквально каждые 5-20 мин и скорость то и дело падает, вот сейчас например скорость 100-300 килобит в сек а по тарифу 12 мегабит. В общем делайте выводы, был бы у меня выбор в виде другого провайдера уже давно бы с треском послал их подальше но увы провайдер один а возвращаться к 3г модемам мобильных операторов не хочу.

andrey , 25.04.2013 в 21:16

Сойдет

По началу, года 1.5 назад проблем было много,даже двойку не поставил, но сейчас, более менее

Все услуги на твердую 3+!!!! Так, как у нас всего 2 провайдера, выбирать особо не приходится, хорчами не поперебираешь. Приходиться пользоваться чем есть!

x-andr , 24.10.2012 в 14:39