Отзывы об интернет провайдере Smela@NET

Скорость+цена+качество

Не буду пустословить, доказательства по ссылке выше. Скорость соответствует тарифу. Цена — таких цен нигде нет, самый дешевый интернет. Качество — латентность (пинг) в играх замечательная. Доступность мира и Украины тоже на высоте. Советую!

Виталий , 08.02.2017 в 10:16

Просто нет слов.

Ужасный интернет, никому не советую подключаться. Халатное отношение к своей работе заметно с первого взгляда. Под вечер, сеть вообще перегружается и перестанет работать, скорость в десятки, а то и сотни раз меньше заявленной.

Анатолий , 01.02.2014 в 22:05

Меня устраивает

После перевода на IPoE качество интернета замечательное, пинги маленькие, игры по интернету летают!!! скорость 100 мбит/сек.. но при условии что комп выдержит такую скорость и кабель в порядке

Артем , 19.01.2014 в 14:41

Качество жесть

Качество интернета ужасающее по вечерам сеть полностью ложится, поддержка очень плохая диспечером сидит бабуля которая пожизни всё спихает на вирусы.

Артур , 28.02.2012 в 13:40

Глядя на ваш IP вам дает интернет организация, которая берет интернет у нас. Вы уверены что на вашей организации сеть построина качественно?