Отзывы об интернет провайдере еТелеком

Провайдер етелеком

Худший провайдер из которых видел. При заявленной 75мб , по факту выдаётся 30-35. Был до этого тариф на 50мб. Результат был такой же, смена тарифа- по сути развод. Тест проведён в 3ночи с вс на пн. Даже фильм не посмотреть. 4G от одного из операторов работает несопоставимо лучше, никаких проблем и зависаний.

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании. Очень надеемся, что мы еще в силах повлиять на подобное впечатление, так как мы стремимся предоставлять исключительно высокий уровень сервиса и услуг. Отправьте, пожалуйста, Ваши контакты на электронную почту tech@etelecom.ru. Наши специалисты свяжутся с Вами и помогут решить Ваш вопрос!

Скорость не главное

Доволен провайдером. Давиче решили проблему при подключении, возникшую в результате ошибки диспетчера при оформлении заявки. Это и есть забота о клиенте, — клиентоориентированность. Ее нельзя подделать или купить. Если обслуживание хорошее, то оно есть! Скорость у меня небольшая, т. к. подключен через второй маршрутизатор в режиме моста, но этого хватает на тарифе 100 М/бит.

Здравствуйте, Алексей!
Благодарим за Вашу оценку нашей компании! Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг и сервиса, чтобы пользоваться еТелеком было еще удобнее!

еТелеком
Уже несколько вечеров без интернета

По факту:
1)Изредка всякие работы - интернет пропадает полностью.
2)Уже наверное неделю как интернет по вечерам практически не работает.
3)Вероятно из-за сговора с УК других провайдеров запускают в дом слабо, хотя много жильцов с удовольствием выбрали бы другого провайдера.
4)Цены не очень
5)Заявленная скорость не соответствует фактической
6)Мобильное приложение - убожество
7)D службе поддержки ничего внятного о точных сроках ремонта или других аспектах неисправности сказать не могут

Здравствуйте! Мы заинтересованы в предоставлении качественных услуг, поэтому напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на почту tech@etelecom.ru Наши специалисты свяжутся с Вами и постараются решить проблему в кратчайшие сроки.

еТелеком

Адекватный провайдер. Скорость в часы пик не падает, все без проблем работает. По ценам — не выше, чем у других, сейчас примерно у всех все одинаково. Работаю из дома, Интернет нужен постоянно, поэтому очень важна стабильность и постоянный сигнал. Етелеком полностью устраивает.

еТелеком

Стабильная скорость, хорошее телевидение. Было пару раз, что Инет отрубался, но уже потом обнаруживал новость на сайте о тех.работах. А так, в целом, все устраивает, как по качеству, так и по цене.

Быстрое подключение, хорошее оборудование

Что подкупило- эта компания смогла поставить мне интернет в рекордный срок - через 2 часа после звонка по рекламному номеру. Работа мастеров по установке быстрая и четкая. Арендное оборудование новое и качественное. В использовании- стандартно - сложно позволить себе давать плохой интернет , так как конкуренция сейчас бешеная. В общем, интернет хороший.

еТелеком

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2002 года, ни разу не возникало никаких проблем. Скорость соответствует заявленной. Личный кабинет отличный. Служба поддержки работает чётко и оперативно.

Интернет как интернет

Ничего сверхъестественного в интернете провайдера нет, как нет и откровенных провалов. сейчас ситуация более или менее стабильна. Провайдер готов слышать абонентов и с ними работать: Из чувствительного: еще бывают провалы по скорости, особенно в час пик. Может быть, у меня роутер хандрит, не проверяла.Как итог: нормальный интернет, но можно лучше.

еТелеком

Я пользовалась услугами этого провайдера несколько лет, и у меня нет особых нареканий.

быстро подключили
- нет разрывов
- скорость не отличается от заявленной

жаль, что не во всех терминалах можно оплатить.

отвратительно.

здравствуйте. тех .поддержка -не дозвониться. при наличии средств на счете связи нет. ВСЕГО ДОБРОГО.